Чего-бы нам хотелось

Я пытался предлагать им нечто подобное, хотя я пошел дальше - давать возможность продавать ненужное за условную "валюту", на которую потом бы приобреталось нужное. Было проигнорировано.

Ну и хрен бы с ними. Видимо, текущая система с эксплоитами вместо "честного" гринда их вполне устраивает. Меня, впрочем, тоже.

Ввод ещё одной валюты дело неоднозначное, хотя если эта валюта только для флешки что по сути вроде нельзя передать другому ...
Тут я хз, думал что после миссии давали бы какие то мериты которые можно было обменять на нужные материалы ... но тут могут возникнуть доп. сложности и дыры и просто решил все упростить.
Все таки закину это предложение может случайно увидят и реализуют хотя и по своему. В конце концов обычно за контракты договариваются об награде а не сразу предлагают что то конкретное.
 
Странно предыдущее свое предложение сделал по вводу в игру модуля анти-перехвата. Так почему то очень живо ЭТО начали все обсуждать .... не совсем понял что тут такого ?
 
Продавали бы окраски для кораблей по одной... А то только для нубошипов такое есть.
 
Last edited:
Вот реально задрали пиратики. Ща решил одному поддаться при перехвате, в итоге: 10 тыщ баунтей с него и минус 20 тыщ ремонта от перегрева, поскольку тот решил вэйкнуться и пришлось усердно палить.
Пусь Фронтиры существенно уменьшат количество пиратиков. Либо уж пусть сделают уход от перехвата таким же сложным, как при ПВП. А то дерьмо полное эти попытки перехвата - просто раздражающий фактор.
 
Было бы здорово, чтобы Фронтиры устроили взрыв сверхновой. Например, той же самой Бетельгейзе. Какое никакое, а разнообразие в этой мертвой Галактике
 
Было бы здорово, чтобы Фронтиры устроили взрыв сверхновой. Например, той же самой Бетельгейзе. Какое никакое, а разнообразие в этой мертвой Галактике

Ага... С обнулением банковских счетов у всех игроков из-за данного катаклизм. Типа: взрыв звезды, - это форс-мажор, повлиявший на глобальный сбой в галактической платежной системе...
 
Было бы здорово, чтобы Фронтиры устроили взрыв сверхновой. Например, той же самой Бетельгейзе. Какое никакое, а разнообразие в этой мертвой Галактике

Это можно сделать, но это будет довольно скучно - галактика-то статична. Просто в один прекрасный патч Бетельгейзе исчезнет, а на ее месте появится обыкновенная фронтировская черная дыра. Как максимум - сделают ее очень яркой, так, чтобы она была видна за несколько тысяч светолет на протяжении нескольких недель.
 
Last edited:
Ага... С обнулением банковских счетов у всех игроков из-за данного катаклизм. Типа: взрыв звезды, - это форс-мажор, повлиявший на глобальный сбой в галактической платежной системе...

А корабли отнимать и делить тоже будем?
 
Это можно сделать, но это будет довольно скучно - галактика-то статична. Просто в один прекрасный патч Бетельгейзе исчезнет, а на ее месте появится обыкновенная фронтировская черная дыра. Как максимум - сделают ее очень яркой, так, чтобы она была видна за несколько тысяч светолет на протяжении нескольких недель.

Теоретически там она станет очень яркой тоже только через несколько тысяч светолет :)
 
Теоретически там она станет очень яркой тоже только через несколько тысяч светолет :)
что такое несколько тысяч светолет? всего лишь 2 часа прыжков по нейтронкам, так что время тут величина никакая. Игра - модель обычного похода в магазин за хлебом.
 
Last edited:
что такое несколько тысяч светолет? всего лишь 2 часа прыжков по нейтронкам, так что время тут величина никакая. Игра - модель обычного похода в магазин за хлебом.

Ну по нейтронкам то 4-4.5к лет - полчаса от заправки-починки до заправки-починки если не осматриваясь шарашить))
 
Это можно сделать, но это будет довольно скучно - галактика-то статична. Просто в один прекрасный патч Бетельгейзе исчезнет, а на ее месте появится обыкновенная фронтировская черная дыра. Как максимум - сделают ее очень яркой, так, чтобы она была видна за несколько тысяч светолет на протяжении нескольких недель.

Тогда бы уж лучше бы сделали ( хз возможно ли ) заселение с возможностью исхода.
 
Хачу retreat из родной системы. Всё про***бал - пасись. А то висят даже "сквадроны" без принадлежности к фракции.
 
Тут ища очередную ХГЕ в ФСС и постоянно натыкаясь на сигналы СОС я призадумался :)
Но прежде чем писать в несбыточные предложения ... может я не в курсе и такое есть в игре.

Короче вопрос такой, ну перехватил меня кто-то (не важно пвп или пве) прилетает подмога в виде НПЦ, а как послать сигнал СОС чтобы его могли увидеть другие командиры в системе ? Ладно я понимаю есть всякие ганкеры и подобные, но ведь и те которые в секторе перехватят и предлагают честную дуэль ? Я думаю посыл такому сигнала СОС и тот с радостью прилетит ганкеров помочить. Может тогда народ сподобится и на патрули ... ну вроде понятно описал.

Или я все таки не в теме и такое есть ? НПЦ могут вешать сигналы СОС а люди ?
 
Есть системный канал чата, который виден абсолютно всем, кто находится в данной системе (независимо от режима игры и инстанса), можно писать туда.
 
Есть системный канал чата, который виден абсолютно всем, кто находится в данной системе (независимо от режима игры и инстанса), можно писать туда.
Это конечно хорошо ... но.

Как минимум туда придется писать и название системы, (для меня вообще это проблема, думаю некоторые ПВП-шники когда меня спрашивают а я им не отвечаю обижаются на меня, а я тут причем ? Мне с гаме-пада сложно по виртуальной клаве тыкать :( )

Но главное как им понять где меня месят ? Меня уже перехватили и значит мы уже в обычном пространстве, это место что тоже видно в ФСС хотя бы ?
 
Это конечно хорошо ... но.

Как минимум туда придется писать и название системы, (для меня вообще это проблема, думаю некоторые ПВП-шники когда меня спрашивают а я им не отвечаю обижаются на меня, а я тут причем ? Мне с гаме-пада сложно по виртуальной клаве тыкать :( )

Но главное как им понять где меня месят ? Меня уже перехватили и значит мы уже в обычном пространстве, это место что тоже видно в ФСС хотя бы ?

Максимум, что можно сделать - написать название системы и ник того(тех), кто тебя перехватил.
 
Максимум, что можно сделать - написать название системы и ник того(тех), кто тебя перехватил.
Ок. Спасибо.

Я написал такое предложение, и тут же уже отписали что нормально - как раз самое то для заманивания ганкеров в западню :)
Ну что ж, так тоже можно.
 
как раз самое то для заманивания ганкеров в западню :)

Заманивание ганкеров в западню в 99% случаев заканчивается страховками НЕ для ганкеров :)
 
Top Bottom