Добыча для EG Pilots в Опасных играх.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Ну почему же, я создаю неожиданный и опасный геймплей :p Без меня и мне подобных санитаров леса только и было бы слышно стук клешней из белтов :rolleyes:
А вот этот бред вообще уже кроме смеха и легкой жалости к его сгенерировавшему ничего не вызывает.
По сравнению с НПЦ - ты вообще никто и звать тебя никак, уже по той простой причине, что НПЦ гораздо чаще встречаются.
Вменяемые? Это те которые на 13 страниц оскорблений понаписали из-за потери пары миллионов игровых денег?
Лолшто? Причем здесь пара миллионов?
 
Last edited:
Так так.
ИМХО, считаю что те, кто "послабее", должны заручиться помощью от соклановцев или от друзей. А фигли, в опен пришли прохлаждаться? А какое второе слово в названии нашей игры?
Лол. Сам играю в опене, не видел никого, чтобы кто-то дёрнул меня из СК. Да, дело было еще до патча с инженерами, но и после этого лечу. Спокойно, лол.

Далее разберём ситуацию, ящетаю что гнуть карибасов надо в меру, в стиле "груз или жизнь", а не тупо валить. Но если ивент, хочется напакостить кому-то, то и просто валить можно.
Я, лично, и на одиночек налетал, а еще умудрялся убивать майнеров/грузчиков в некоем "кортеже" из тяжеловесов и середнячков, тупо прессую нужную цель. Убил - побыстрее сматываюсь. ИЧСХ, было успешно.
И после этого кто кинет в меня тапком?) Был случай, питона хотелось завалить, а с ним корвет. Выпил сто грамм, мочканул питона, а корвет не по зубам был. Смотался с 20% корпуса. Было весело, полные штаны драйва и бодрого рубилова)
 
Уже притащили :p
уважаемый tranquil наверно не крабил никогда? почему нет видео как на торговой конде или т9 уважаемый отбивается от грифера и показывает как он "готов" к elite DANGEROUS. Будет дакое видео сниму перед вами шляпу честно.
 
И после этого кто кинет в меня тапком?) Был случай, питона хотелось завалить, а с ним корвет. Выпил сто грамм, мочканул питона, а корвет не по зубам был. Смотался с 20% корпуса. Было весело, полные штаны драйва и бодрого рубилова)
Щас тебе придут и расскажут, что ты негодяй и трусливо удрал!
В то время как у них это называется "отступление" :)

А вообще оффтопим же по-черному, и хорошо бы переехать, а то всех изобьют)

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

О да, я ждал вчера в ответ драйва и бодрого рубилова, но ребята оказались не из того теста :(
Знаешь анекдот про Неуловимого Джо?
 
уважаемый tranquil наверно не крабил никогда? почему нет видео как на торговой конде или т9 уважаемый отбивается от грифера и показывает как он "готов" к elite DANGEROUS. Будет дакое видео сниму перед вами шляпу честно.
Знаешь, сдохнуть на торговой конде с 1000 МДж щита и не суметь сделать хай-век очень трудно :)
 
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom