Доступ к серверам невозможен. PS4

Я пробашлял годовую подписку SurfVPN, на которую делало ссылку Opera VPn перед закрытием. Но через него не могу зайти.

Как вероятно можно поступить: описать сёрфам свою проблему и сделать манибэк (не знаю как у них с этой опцией). У норда есть пробный период, в течение которого можно деньги вернуть - может у сёрфа тоже вымутить реально?
 
Я достучался до Фронтиров. Все, что удалось полезного получить - это список их новых Амазоновских серверов AWS http://ec2-reachability.amazonaws.com/
Наши сервера находятся в столбце EU. У меня без ВПН красные: весь Лондон, половина Ирландии, во Франкфурте и Париже. В общей сложности около 15 серверов залочены.
...

Сорри что не в тему но прикольно. У меня из этого списка только 6 не прошло, причем 2 из них как раз самые верхнии из зоны EU.
А все остальное - зеленое.

P.S. И плюс еще весь Лондон в ауте :(
 
Сорри что не в тему но прикольно. У меня из этого списка только 6 не прошло, причем 2 из них как раз самые верхнии из зоны EU.
А все остальное - зеленое.

P.S. И плюс еще весь Лондон в ауте :(

И в игру заходит нормально?
 
Да уж. Похоже на то, что ПСН российский не пускает с не-российского (не-СНГ?) адреса. Или действительно определённые ВПН-точки выхода в чёрном списке.
Тут можно попробовать извратиться и настроить маршрутизацию так, чтобы через ВПН шёл только трафик к фронтировким серверам, а остальной через провайдера.
 
Спасибо большое за помощь! Установил NordVPN, настроил мост по ЛАН с консолью, и игра с редкими вылетами запустилась! Впервые за 3 месяца зашел)
Никогда не думал, что сам ВПН-сервис может блокировать доступ каким-либо ресурсам!
 
Новая волна походу пошла блокировок. Остались у кого проблемы со входом?
 
Новая волна походу пошла блокировок. Остались у кого проблемы со входом?

У меня лично оно и не работало. Только через впн.
Как раз давеча ркн снял запрет с 2,7 млн адресов, так что всё наоборот. Ждём улучшения ситуации.
 
У меня лично оно и не работало. Только через впн.
Как раз давеча ркн снял запрет с 2,7 млн адресов, так что всё наоборот. Ждём улучшения ситуации.

Через сайт DNS4all http://147.45.195.22/ есть возможность играть в обход блокировок.
 
Да еще тогда впн обзавёлся. А в свете последних новостей у меня все уже работает без костылей.

Да, аналогично. Под разблокировку попали и сервера Элитки. Теперь работает без проблем.
 
Top Bottom