Federal Corvette

И где вы вдохновение черпаете?
очевидно, что ответ будет в рифму

По Корвету - собран в дорогу шахтерский, но опыта копания на нем нет. Более или менее маневренный, все что надо заинженерено. Кто-нибудь использовал его в этой роли, как он в сравнении с другими?
 
очевидно, что ответ будет в рифму

По Корвету - собран в дорогу шахтерский, но опыта копания на нем нет. Более или менее маневренный, все что надо заинженерено. Кто-нибудь использовал его в этой роли, как он в сравнении с другими?
Я баловался разок. Норм. Но лучше его для пве изничтожения ботильонов во всяких кольцах и т.п.
Он же не прыгать (есди тебе надо). А так почти как конда. Или так же.
 
Я баловался разок. Норм. Но лучше его для пве изничтожения ботильонов во всяких кольцах и т.п.
Он же не прыгать (есди тебе надо). А так почти как конда. Или так же.
В кольцах можно что угодно юзать там всего лишь пираты, убил крыло и отдыхай.
Корвет при таком же классе модулей как Конда но на много маневренней и имеет больше брони и щита.
 
В кольцах можно что угодно юзать там всего лишь пираты, убил крыло и отдыхай.
Корвет при таком же классе модулей как Конда но на много маневренней и имеет больше брони и щита.
Речь про шахтёра в дальнем космосе. Вы не выспались, Космик-Зануда? :) И, кстати, как ваши ничего?
 
Почитал, решил было попробовать кровата-майнера, даже сборку в кориолисе и едси сделал с импортом на инару, но потом подумал... Нет, не променяю на него родного шахтёра Т9. Хотя чисто для трития может и попробую, хоть и трюм всего 512, а для майнинга чего подороже, подрывом, обзор у него вообще ни о чём, там же крутишь головой во всём диапазоне выискивая нужные модельки в нужном цвете.
 
"Шахтер" для дальнего космоса, в зависимости от обилия ресурсов и везучести пилота от часа до полутора в кольце и трюм набит. В металлических кольцах, конечно. 1D Mining Laser [Fixed] - это не стоковый, а улучшенный технооброкерский.
 
1D Mining Laser [Fixed] - это не стоковый, а улучшенный технооброкерский.
да, у меня на таких кревет-шахтёр тоже собран. вроде неплохо получилось https://s.orbis.zone/kfmu , используется ,в основном, как копатель трития для авика, а так вообще универсальный . Ели нужно копать в населённых системах, то 1D Mining Laser техноброкерский заменяю на "Копьё Шахтёра"
 
Last edited:
Ну, как бы норм. Лазари-пулеметы - оружие победы.
Если он будет заряжать пулеметы то нормально, коррозия не стакается.

Если заряжать пулеметы не будешь (летать на станцию когда закончится боезапас) то лучше ВСЕ пулеметы. Так быстрее врагов убивать.
 
Окончательный вариант Выпилил грузовой стеллаж, грузы не особо нужны, чуть усилил щиты. Ну и оружие теперь одновременно разъедает и перегревает. Остается приплестись на авике из Колонии. Хмм, в англоязычной фейсбучной группе советуют убрать оверчардж с реактора, а взять классом повыше, поставить маленький пулемет с коррозией, а на большие повесить оверсайз и автозаряжание, типа так быстрее будет корпус течь...Фиг его знает, силовую пожалуй и правда стоит заменить, а вот с пулеметами попробую оба варианта. Благо кредитов и материалов для инджей хоть впрок солить
 
Last edited:
А правда что если самому прыгать то до колонии часа 2, а если авиком то 16 часов ?
Вот куплю трития на 20 000 лет и проверю. Впрочем я еще по интересным местам по дороге загляну. Но думаю, 16 часов, это минимум
 
Но думаю, 16 часов, это минимум
Это не реально. )
Авик в час делает два прыжка, при идеальных условиях по 500св.лет, это 40-к прыжков, т.е 20 часов при идеальных условиях которых не бывает. Минимум будет 22 часа.
 
Это не реально. )
Авик в час делает два прыжка, при идеальных условиях по 500св.лет, это 40-к прыжков, т.е 20 часов при идеальных условиях которых не бывает. Минимум будет 22 часа.
Ну я хз, просто меня больше интересовало то что без авика это намного быстрее.
 
Top Bottom