Флотоносцы

Я в колонию лечу на нем через центр, попутно исследуюя всякое. Насколько я понял, трития в колонии много не купить. Наверно проще авик там списать и в пузырь своим ходом добираться, а там новый купить. Сколько денег за него вернут?
Там и нада-то 3000Т примерно для возврата, это копнуть можно.
А вообще, береш миссию на доставку 2000Т их трития, грузишь в авик через черный рынок, и отменяешь миссию с штрафом по цене трития. Потом еще разок, и уже хватит.
 
А вот ещё вопрос - если место последней стыковки был авик. То после смерти на нем "воскрешаешся" или учитываются стыковки на станциях?
 
А вот ещё вопрос - если место последней стыковки был авик. То после смерти на нем "воскрешаешся" или учитываются стыковки на станциях?
На авике. Авик - это станция. Главное, катапульту не нажми "а что это тут тааакоеее?"
 
А вот ещё вопрос - если место последней стыковки был авик. То после смерти на нем "воскрешаешся" или учитываются стыковки на станциях?
Я тоже задавался этим вопросом, мне ответили, что если на авике установлена служба - космоверфь, то на авике, иначе на ближайшей станции. Но я не стал проверять, написал в тех.поддрежку, мне восстановили в системе с авиком, над планетой об которую грохнулся.
 
Last edited:
Я тоже задавался этим вопросом, мне ответили, что если на авике установлена служба - космоверфь, то на авике, иначе на ближайшей станции.
Да ладно. Хотя тут наверное речь про чужой авик.
 
Облетев Млечный Путь дважды внезапно выяснилось, что у авика есть три целых варианта интерьеров. На замену был выбран этот (белый скучноват):

FC_Interior2.jpg


Это который типа шахтерский. Очень уютный оказался.
 
Last edited:
Я тоже задавался этим вопросом, мне ответили, что если на авике установлена служба - космоверфь, то на авике, иначе на ближайшей станции. Но я не стал проверять, написал в тех.поддрежку, мне восстановили в системе с авиком, над планетой об которую грохнулся.
На авике на восстановленном корабле или в стартовой зоне на сайдике.
Проверено было когда, за пределами пузыря, разложил конду о поверхность, отвлекшись ненадолго и забыв убрать РУД в ноль.
 
Простой но важный вопрос - выплаты в Redemption office с какого счета осуществляются? Счёт флотоносца или "из вне"?
 
Конечно "из вне". Счет авика - это ваши деньги. Не будете же вы из одного своего кармана оплачивать заработок другого :)
 
И не просто извне, а с каждой выплаты, как и от UC и VG, 25% оседает на счёте авика. Если твой - считай без потерь, если чужой - доход владельцу.
 
Top Bottom