Hip 81765 не отмечается первооткрыватель

Hip 81765 не отмечается первооткрыватель

Здравствуйте.
Недавно столкнулся с багом или странной вещью. Когда просканировал систему hip 81765, которая никем не была обнаружена, до меня. Сразу ломанулся в жилые сектора, сдавать инфу, но она так и не пометилась моим именем. Что странно потому, что в других системах моё имя обозначилось, как первооткрыватель. (запомнил только эту систему, записывал название, что бы проверить и подовольствоваться своим именем) :d

Вот собственно хочу узнать, что это за баг такой? Может кто-то еще сталкивался с ним?
 
Некоторые системы нельзя "застолбить". Особенно если там есть станции.
 
В районе Coalsack бесполезно "столбить" всякие "католожники". Это уже давно сделано было, скорее, был какой-то сбой, или, возможно, как раз, первооткрыватель удалил аккаунт ранее. Такие же сектора попадаются и среди жилых систем частенько, кстати.
 
Станций там нет + довольно далеко от жилых секторов...это около DARK REGION и туманности PIPE.
Я думаю из-за удалённого аккаунта бывшего первооткрывателя. Интересно они это будут исправлять?

P.s. - сначала думал, что это из-за застолбившейся системы в которой разрабы задумали, что-то добавить, в плане сюжета или чего-то еще.
 
ЗАчет может прийти позже. Попробуйте перезайти.
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    66.1 KB · Views: 346
ЗАчет может прийти позже. Попробуйте перезайти.

Уже прошло несколько дней. Перезаходил кучу раз. Результат все тот же.

"боюсь ОНА меня не запомнила" -(
 
Да куча систем с таким "багом". Но я особо не парюсь - бабки то все равно платят исправно. ;)
 
Top Bottom