И открылась мне истина...

И открылась мне истина...

Намедни в час ночной на меня снизошло божественное откровение. Внутренний голос рассказал мне о том, что нашу вселенную создал бог. Этот же голос наплел про какую-то процедурную генерацию, неподвластную моему пониманию. И даже назвал имя бога. Звать его Дэвид. Еще он рассказал мне что это уже не первая вселенная созданная Дэвидом. И что вселенная далеко не закончена. Что нам надо молиться, чтобы всемогущий Дэвид не утратил интереса к своему творению и продолжал делать вселенную все лучше и лучше.

Конечно во времена космических перелетов, когда каждый из нас способен дотянуться до самых отдаленных звезд галактики, вы вряд ли поверите мне. Скажете еще один чокнутый сектант проповедует свои бредни. Но это уже ваш выбор. Все что я могу сделать это донести до вас открывшееся мне знание. Поверьте в Дэвида, создателя всего сущего, и вы познаете истину.
 
Last edited:
Намедни в час ночной на меня снизошло божественное откровение. Внутренний голос рассказал мне о том, что нашу вселенную создал бог. Этот же голос наплел про какую-то процедурную генерацию, неподвластную моему пониманию. И даже назвал имя бога. Звать его Дэвид. Еще он рассказал мне что это уже не первая вселенная созданная Дэвидом. И что вселенная далеко не закончена. Что нам надо молиться, чтобы всемогущий Дэвид не утратил интереса к своему творению и продолжал делать вселенную все лучше и лучше.

Конечно во времена космических перелетов, когда каждый из нас способен дотянуться до самых отдаленных звезд галактики, вы вряд ли поверите мне. Скажете еще один чокнутый сектант проповедует свои бредни. Но это уже ваш выбор. Все что я могу сделать это донести до вас открывшееся мне знание. Поверти в Дэвида, создатели всего сущего, и вы познаете истину.

Никакого Дэвида, разумеется, не существует. Иначе наш мир был бы разумнее.
 
Я не против, что бы Элит стала нечто вроде секты.[hehe]
 
Last edited:
Поверти Дэвида.ГЫГЫ. Простите , на чем или как. Хоспади , не удержался . Балдежно
 
Ахаха[money]
"Славься Кей, славься Кей!"
Ой, что это я...
Там же не К, а D ;)
 
Протестую! Вот кому надо молиться!

14179086953396.jpg



%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%97%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3-%D1%84%D0%B0%D0%BF-%D1%84%D0%B0%D0%BF-%D1%84%D0%B0%D0%BF-%D0%B7%D0%B5%D0%B2-%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%81-1958281.jpeg
 
Last edited:
А где Верховный жрец?) Он обычно своими проповедями покоя не дает, а сейчас что то запаздывает)
 
Намедни в час ночной на меня снизошло божественное откровение. Внутренний голос рассказал мне о том, что нашу вселенную создал бог. Этот же голос наплел про какую-то процедурную генерацию, неподвластную моему пониманию. И даже назвал имя бога. Звать его Дэвид. Еще он рассказал мне что это уже не первая вселенная созданная Дэвидом. И что вселенная далеко не закончена. Что нам надо молиться, чтобы всемогущий Дэвид не утратил интереса к своему творению и продолжал делать вселенную все лучше и лучше.

Конечно во времена космических перелетов, когда каждый из нас способен дотянуться до самых отдаленных звезд галактики, вы вряд ли поверите мне. Скажете еще один чокнутый сектант проповедует свои бредни. Но это уже ваш выбор. Все что я могу сделать это донести до вас открывшееся мне знание. Поверьте в Дэвида, создателя всего сущего, и вы познаете истину.
Ахах в голос :)
 
Три года миновало. А вы так и не уверовали?

"И открылась мне истина...
Намедни в час ночной на меня снизошло божественное откровение. Внутренний голос рассказал мне о том, что нашу вселенную создал бог. Этот же голос наплел про какую-то процедурную генерацию, неподвластную моему пониманию. И даже назвал имя бога. Звать его Дэвид. Еще он рассказал мне что это уже не первая вселенная созданная Дэвидом. И что вселенная далеко не закончена. Что нам надо молиться, чтобы всемогущий Дэвид не утратил интереса к своему творению и продолжал делать вселенную все лучше и лучше.
Конечно во времена космических перелетов, когда каждый из нас способен дотянуться до самых отдаленных звезд галактики, вы вряд ли поверите мне. Скажете еще один чокнутый сектант проповедует свои бредни. Но это уже ваш выбор. Все что я могу сделать это донести до вас открывшееся мне знание. Поверьте в Дэвида, создателя всего сущего, и вы познаете истину."

Ну а я вот опять вернулся во вселенную Дэвида :)
 
Last edited:
Отправляйте ваши молитвы на бланках с изображением королевы и будут они услышаны.
 
Top Bottom