Исследование планет

Исследование планет

Всем привет.
Интересно как это выглядит?Это реальный полёт в ней или как в старой Elite пункты с надписями?И как залететь на любую планету помогите плиз.Пытался подлететь к одной планете но всё напрасная трата времени....Чёрная звезда большая за пол часа увеличилась в два раза.А толку ноль...
 
Ты случайно не попутал игру с No Man`s Sky? Тут пока нельзя опуститься на планету, можно только в суперкрузе об нее расколотить свой корабль. В будущем что-то там говорили о возможностях взаимодействия с планетами, но когда то будет.
 
Ты с Луны свалился?Так как даже в Elite First Encounter это было.Прям с планеты побег в космос в самом начале игры.А об исследование планет разработчики не раз писали в свои блогах и на форуме(о всяких аномалиях и прочем).Проснись и пой.
 
Ну как умудришься приземлиться и исследовать планету, сообщи мне сразу же, буду ждать с нетерпением. А пока все исследование состоит в том, чтобы в неизвестной системе приблизившись к небесному телу взять его в цель и просканировать. А о том, что говорили разработчики я тебе выше написал, как и то, что этого ничего нет еще.
 
Top Bottom