Немного "непонимания"

Немного "непонимания"

Прожив тут на форуме меньше суток (а на форумах в целом - лет 7), я заметил и, признаться, был немного удивлён, что тут собрались, в большинстве своём, весьма активные, разговорчивые и открытые люди. Но меня немного печалит один факт, но сначала...

1. Заметил, что есть сайт, где собирают список пилотов. Прикольно)
2. Заметил, что есть радио. Действительно неплохое, добавляет атмосферности) (да, музыка далеко не один раз в тему попадала))
3. Заметил, что есть ТС (TeamSpeak - программа для группового общения) от того же сайта.

Вот по поводу ТС и хотелось бы остановится. К сожалению, эта самая активность и разговорчивость, почему-то на форуме и ограничивается.
Что я имею ввиду:
Вчера, просидев весь день в этой "говорильне", нас под конец собралось с десяток человек. Сидели мы весёлой компанией, попутно летая совместно или отдельно. И все присутствующие были искренне удивлены, что собралось так много народу, поскольку, как мне сказали - наличие хоть кого-нибудь там — уже редкость и праздник.
Это и вызвало у меня... скажем, некую печаль. Ведь действительно, НАС много. А тут такое безобразие)

Спешу узнать и искренне интересуюсь "почему?". Ведь неужели нет желания пообщаться с весёлой компанией, которые точно так же разделяют ваши интересы по игре, по космосу, по желанию приключений, по желанию властвовать и рубить деньги лопатой?)

Если вас останавливало только незнание о том, что есть подобная возможность, то вот вам решение - качайте программу TeamSpeak с официального сайта разработчиков программы и подключайтесь по следующему адресу — ts.edpilots.ru


С уважением, CMDR InterUse.
 
Интер, благодарю за пост..Я что то никак все не решался в ТС войти..про сайт со списком знаю, сам там зареган..Обязательно зайду седня ..
 
Может так станет интереснее.
Как получить доступ на закрытый канал пиратство?
 
Last edited:
Уже заглядывал щас на канал, закинул в закладки..не могу говорить, доча спит..вечером загляну, если спать не упаду)). Поболтаем посидим..
 
Я тимспиком вообще не пользуюсь например. Голосовой чятик мне не нужен от слова "совсем", а текстовый... хватит, у меня и так скайп с аськой постоянно открыты :)
 
Я тимспиком вообще не пользуюсь например. Голосовой чятик мне не нужен от слова "совсем", а текстовый... хватит, у меня и так скайп с аськой постоянно открыты :)

Все равно загляни как нибудь, посидим-поболтаем..У меня вопросов по игре хватит, был бы ответчик опытный)
 
Как получить доступ на закрытый канал пиратство?
там нет отдельно закрытых каналов. Просто нужно дождаться, пока "должностное лицо" (админ или ещё кто) дадут доступ во "внутренние каналы") обычно это происходит весьма быстро)
 
Есть вариант, что разговорчивость весьма увеличится, когда бомбанет, и народ начнет в звенья сбиваться.
С целью напакостить другим или наоборот, отбиться от пакостников)

Наблюдал кучу буржуинов, трындящих весьма активно в ТС, по делу и не по делу. Они тогда своих транспортников прикрывали плотно на Aльтаире, когда там exorial пиратствовал

ЗЫЖ А вообще народу тут свойственна самостоятельность и самодеятельность, потому и тишина в библиотеке:)
 
Last edited:
Заходите в ТС, коммандеры, я с Интером уже тут..и еще пара парней ниже каналом ..
 
Зашел в тимспик - никого нет от слова "вообще". Спят все чтоли? :rolleyes:
 
Зашел в тимспик - никого нет от слова "вообще". Спят все чтоли? :rolleyes:

Ну не все же могут днями на пролёт сидеть и рубиться в игрушку.
Многие работают. Особенно учитывая, что большинство в Элите 20-30летние игроки. Я лично вообще за весь рабочий день так наболтаюсь, что хочется просто в тишине и одиночестве поиграть. По этому особо и не рвусь в тимспики и прочие говорилки.
 
Я могун, но время-время... Часовой пояс ГМТ+10, он же РТЗ 9, по простому - Владивосток :)
Человеки из Москвы и около - в то время как я за компом обычно работают :(
 
Top Bottom