Непонятное с торговлей (и гайдами)

Вот полетал я по галактике вчера. Потестил на Т6 маршруты в три прыжка с профитом 2900 в оба конца. И вернулся в свою старую систему. Лучше я неспешно буду делать 950 тыс за час (6-7 ходок) в оба конца с дистанцией между станциями 0.25 и расходом топлива 25 кр на круг чем те же деньги' но напрягаясь и уходя от перехвата. Все очень персонально, на любителя :)

У меня не хватает терпения круги наматывать. Накосил на люксоре 24млн и как то скучно стало торговать после этого. Поэтому сейчас я выбираю маршруты такие, что бы комфортно было играть.
Во время бума в Тенче и Beta Sculptoris я сделал всего 8 кругов за два вечера и двое полных выходных :facepalm:
 
Last edited:
У меня не хватает терпения круги наматывать. Накосил на люксоре 24млн и как то скучно стало торговать после этого. Поэтому сейчас я выбираю маршруты такие, что бы комфортно было играть.
Во время бума в Тенче и Beta Sculptoris я сделал всего 8 кругов за два вечера и двое полных выходных :facepalm:

а как вапще эти "бумы" выискивать ? в новосных лентах о них пишут или есть определенный способ поиска ?
 
а как вапще эти "бумы" выискивать ? в новосных лентах о них пишут или есть определенный способ поиска ?

Ну с нынешней локализацией люксур искать реально проблема. Как оно теперь называется то?!
 
да я и не против, не люблю розовый )) но уже убила неделю на поиски маршрута и до сих пор не нашла, это очень печалет меня )

Я собственно тоже уже больше недели пытаюсь найти нормальный профит, но больше 1,3кк-1,4кк никак. Видать сильно фронтиры подкрутили торговлю, чтоб все на топовых Анакондах не летали через месяц-другой. Думаю это логично. Просто мы уже привыкли что за час можно было 2-2,5 лимона снять на торговле. Но я этого не успел оценить, так как на АСПе карго не больше 128 без щитов.
Скоро все привыкнут к такому профиту...
 
Я собственно тоже уже больше недели пытаюсь найти нормальный профит, но больше 1,3кк-1,4кк никак. Видать сильно фронтиры подкрутили торговлю, чтоб все на топовых Анакондах не летали через месяц-другой. Думаю это логично. Просто мы уже привыкли что за час можно было 2-2,5 лимона снять на торговле. Но я этого не успел оценить, так как на АСПе карго не больше 128 без щитов.
Скоро все привыкнут к такому профиту...

Давай только за всех не будем говорить.У меня как было 7кк в час так и осталось.Единственное товары быстро кончаются и цены быстрее меняются,приходится чаще искать новый маршрут.
 
Давай только за всех не будем говорить.У меня как было 7кк в час так и осталось.Единственное товары быстро кончаются и цены быстрее меняются,приходится чаще искать новый маршрут.

А за тебя, милчеловек и не говорю. 7лимонов в час на Аспе, Кобре, Т6 заработаешь? Скажи лучше, какой профит с тонны за круг, а то умничать тут многие могут и даже пытаются!
 
7 млн на кобре или на аспе за час, это фантастика...
Вот нашел маршрут 2800 профит расстояние 21,5лс, к сожалению на т9 это 3 прыжка(так как в пути есть прыхок в 15 лс). До 1 станции 12лс лететь до другой 800лс. Имперские рабы и палладий везде запасы хиг, так, как обе системы с миллиардным населением. Причем в одной ситеме 4 больших станции и мне кажется что везде запасы хиг. Требуется на станциях так же, с большим спросом, продаваемых товаров, все. Палладий быстро сдается через кругов 5 цена закупки поднимается, но там же запасы золота хиг, переходишь на золото и торгуешь, золото не прогибается. (просто с паладием 1500, после прогиба, золото но 1400). Вот только запасы рабов 150к медиум запасы. Но так, как население большое, то они слава богу не меняются вообще.
2 дня поиска сего счастья...
 
Last edited:
2 дня поиска сего счастья...

Если время поиска ажно два дня, сильно думаю, за это время на среднем непровальном маршруте можно сделать больше денег.
 
это с одной стороны, а с другой я на нем могу сидеть все время, да и не было у меня тогда желания торговать. Я не могу этим весь день заниматься.

По профиту не засекал но на круг уходит 13-15 минут. Около 750к+750к = 1500к. 6000к за час. Ну и 50к за заправку.
На анаконде будет интереснее, будет 2 прыжка, конечно поменьше профит но...(как меня бесит ноут леново курсор все время упрыгивает куда-то и надо править и править)

Но конечно торговать через люксоров пирбыльнее, особенно когда закупка перф. по 6100 и они находятся в 7 лс от станции)(как это было в тенче) Там выходит от 7 лямов, до примерно 10, нету интердиктов и за горючее копейки.
 
Last edited:
Нашла я маршрутик один на АСП один прыжек на Т6 было 2 круг занимает 5 минут а прибль за круг 298 080 тысяч
 
Top Bottom