Нерфинг шагает по Галактике

Смена статуса системы касается, в принципе, только правящей фраки. Но каждая в системе имеет свой статус.
Если у фракции (не обязательно правящей) есть рынок, то от состояния варьируется спрос и предложение, а также отклонение среднегалактических цен на товары, а то и вообще его закрытие.
Но у каждой своя доска миссий, содержание которой также напрямую зависит от состояния.
БГСники предпочитают "забумить" свои фракции просто из расчета на "транзитёров", копытящих по пути баблишко: цена покупки большинства основных товаров минимальна (для игрока) и продажи - максимальна, а спрос и предложение увеличены. Поэтому пролетающие мимо и торгующие являются неявной группой поддержки. И в данной системе, имея рынок, можно "подрасслабиться", уделив внимание другим делам в других местах.
Какое состояние и подсостояние как конкретно влияет фронтиры умалчивают - если интересно можно полистать ветку BGS в основной англоговорящей части форума - игроки наблюдают, анализируют, пытаются делать выводы. Но спокойно заниматься этим можно только на отшибе. Иначе трафик невольно смазывает все "опыты".
Что до пассажироперевозок... БГСникам на них плевать, но некоторые и за этим возможно наблюдают. Тут просто моё предположение, высосанное из пальца:
при буме народ "пахал", при отказе работы нетути, вот и попёрлись в путешествия. :)
 
Ну, понерфили пейнит... Ок, когда боёвку апать собираются? Копаться мне всегда было лень, а вот пострелять ботов (с параллельным отстрелом других стрелятелей) - это всегда за!
 
Ну, крыльевые миски во время войнушек с оплатой под 30 и сейчас встречаются. С месяц назад у нас была войнушка. Брал в одного, напулял 72 кораблика, потом выполненной уже и поделился.
ЗЫ Глянул ща в Инару... Надо валить из больнички и будет не до форума. У нас в домашке "гости" - другая PMF. Будем повоевать. :ROFLMAO:
 
Last edited:
Есть кто случайно смотрел новый видос Харрисона про заработок на торговле ?
А то я 3 часа не осилю, а хотелось бы услышать вывод по видео.
 
Слетал пофармить биотехов в Хаттон Орбитал, ну вы поняли.
Всё по-старому, жирных миссий полно, деньги до 5к за миссию, как и были, 5 грейд материалов льётся рекой.
 
Last edited:
не пали кантору !!! удали названгие системы
набегут Лемминги, затопчут заповедник - придут Dev`ы и заасфальтируют
 
Уже бегу!!! У меня ещё 2 акка нулёвых, ща прыгаю на них и туды!!!! Спасибы!!! :)
Пипец... Стало БГСником меньше? Вымирающий вид...
Хотя... С другой стороны посмотреть, мож на два стало больше? :ROFLMAO:
 
Слетал пофармить биотехов в Хаттон Орбитал, ну вы поняли.
Всё по-старому, жирных миссий полно, деньги до 5к за миссию, как и были, 5 грейд материалов льётся рекой.
А почему там были миски по 5кк ?
Все время пасусь в Шинке выполняю миски по БХ, всегда они были максимум по 2.5 кк.
 
Last edited:
Сидю и кубатурю... Вот задрали Фронтиры награды за пиратиков. А ведь во время войнушки и такие награды эффект имеют (или имели). Мож нахрен в варзонах заарморенных пинать? Просто в хазресе напулять не будет ли эффективнее?
 
Сидю и кубатурю... Вот задрали Фронтиры награды за пиратиков. А ведь во время войнушки и такие награды эффект имеют (или имели). Мож нахрен в варзонах заарморенных пинать? Просто в хазресе напулять не будет ли эффективнее?
В вар-зонах пиратов нет. А так да пиратов проще в харес и на маяках с низким пинать, в других местах их мало.

Если награду за пиратов подняли, нужно бы проверить сканер, и нанятся в ПП (я правда забыл но кто то из ПП на большом ранге доп. деньги в процентах за пиратов валил)
 
Last edited:
В ресурах награды за пиратов тоже подняли. За Конду получается больше 800 тыс. Хотя при её уничтожении выскакивает надпись в которой ещё старая цена фигурирует (маленькая), но при просмотре в транзакциях - цена уже в разы выше. Вчера немножко пострелял и пособирал всякого барахла с убитых кораблей...
 
В вар-зонах пиратов нет.
Ты не так понял. Предположим, у нас войнушка. Я в варзоне мочу врагов чтобы выиграть и сдаю бонды. Награды за штрафых пиратиков ТОЖЕ раньше оказывали влияние, но в меньшей степени. Вот о чём я.
 
А почему там были миски по 5кк ?
Все время пасусь в Шинке выполняю миски по БХ, всегда они были максимум по 2.5 кк.
ну как с него не ржать)
 
Ты не так понял. Предположим, у нас войнушка. Я в варзоне мочу врагов чтобы выиграть и сдаю бонды. Награды за штрафых пиратиков ТОЖЕ раньше оказывали влияние, но в меньшей степени. Вот о чём я.
Хм. А влияние в разрезе пиратов это зачем ? Если мне нужно влияние беру 2-3 миски по БХ с влиянем +++++
и все.
 
Лео, сделай ещё один коммент - у мну ужо просто лишних сил (и подходящих слов) на Сержа просто нет. 🤯
 
с комментами тяжело - писать тяжело, когда на дикий ржач пробивает с его постов)
 
Пипец... Стало БГСником меньше? Вымирающий вид...
Хотя... С другой стороны посмотреть, мож на два стало больше? :ROFLMAO:
сгонял ... УАЩЕ!!!! Побежал третий акк покупать! Зная Фронтиров - ща надо срочно делать лярды и материалы, а то прикроют! Слышал, что этот нерф как раз вот-вот ... кароче - некада мне тут с вами клаву топтать! :)
ЗЫ: К чёрту БГС, когда тут такое!!!! ТАКОЕ!!!!!
 
Last edited:
на хаттон надо лететь с полными трюмами кофе же, там сразу можно миссии по доставке кофе набрать и сдать, за 10-20 тонн кофе по 15-20 миллионов отстегивают. пустые кружки ж никто не любит
 
Top Bottom