Общее обсуждение игры

маневрировать надо уметь, тогда и турелям не надо будет вертеться как волчкам, и бОльшую часть времени они уделят ведению огня
башня, вывешенная на брюхо анаконды вполне себе отжаривала прорвавшихся на дистанцию клинча комаров, типа иглов, сайди и прочей мелочи
 
Last edited:
Альянс строит аутпост в Туманности Калифорния. Кто-то участвует в эвенте? Там на бигшипе можно лететь, или только для мелких\средних?

Ты бы лучше участвовал в перевозке рарок. Фуры - это весело :)

(Как я сказал вчера: Me stuffing me with Beef - this sounds so wrong on so many levels :D)
 
маневрировать надо уметь, тогда и турелям не надо будет вертеться как волчкам, и бОльшую часть времени они уделят ведению огня
башня, вывешенная на брюхо анаконды вполне себе отжаривала прорвавшихся на дистанцию клинча комаров, типа иглов, сайди и прочей мелочи
Да пробовал я всё это. Если уж с фиксов на корвете мелочь убиваю, значит вертеться по определению умею. Я фактически пробовал забивать все слота, кроме 4х башнями и с этим летать - это ацтой. Это было сразу после ввода 2.1, после нескольких нерфов может и стало проще, я уже не пробовал, т.к. гимбалы всё равно будут здесь выгодней.
 
Можно и на больших. Там нормальный кориолис.

Спасибо :)

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Ты бы лучше участвовал в перевозке рарок. Фуры - это весело :)

(Как я сказал вчера: Me stuffing me with Beef - this sounds so wrong on so many levels :D)

Чего-то мне кажется, что там дело пойдет слабо.
 
маневрировать надо уметь, тогда и турелям не надо будет вертеться как волчкам, и бОльшую часть времени они уделят ведению огня
башня, вывешенная на брюхо анаконды вполне себе отжаривала прорвавшихся на дистанцию клинча комаров, типа иглов, сайди и прочей мелочи
У меня на грузовом Катере 4 турельных бима на гондолах - мелочь пилят отлично.
 
А кому приходили смс-ки на предмет лететь куда-то далео-далеко и по координатам "искать сокровища"? Оно стоит того или там пара банок с кофеём? :)
 
А кому приходили смс-ки на предмет лететь куда-то далео-далеко и по координатам "искать сокровища"? Оно стоит того или там пара банок с кофеём? :)
Tip off, да? У меня их 13 шт, могу сходить посмотреть что в каждой валяется. Но после того как добью 5-ый миллиард до того как 2.2 подоспеет
 
А кому приходили смс-ки на предмет лететь куда-то далео-далеко и по координатам "искать сокровища"? Оно стоит того или там пара банок с кофеём? :)

Там пара банок с кофеем, пара материалов, сканированный модуль один, который дает от 700 до пары лимонов data bounty. Разбитый корабль, и история типа "мы летели, мы летели и упали. всем пока-пока".

Летать на координаты - весьма затратно по времени, и имхо не стоит того.
 
  • Like (+1)
Reactions: Arn
Там пара банок с кофеем, пара материалов, сканированный модуль один, который дает от 700 до пары лимонов data bounty. Разбитый корабль, и история типа "мы летели, мы летели и упали. всем пока-пока".

Летать на координаты - весьма затратно по времени, и имхо не стоит того.
В некоторых местах - крушения. ИЗ них можно достать ценные данные.
 
Мне чёто ни разу не присылали такого, хотя я много с кем репу до союзной довёл.
 
Tip off, да?
Оно самое.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Там пара банок с кофеем, пара материалов, сканированный модуль один, который дает от 700 до пары лимонов data bounty. Разбитый корабль, и история типа "мы летели, мы летели и упали. всем пока-пока".

Летать на координаты - весьма затратно по времени, и имхо не стоит того.

В принципе если до 200 световых, можно и слетать.
 
Там пара банок с кофеем, пара материалов, сканированный модуль один, который дает от 700 до пары лимонов data bounty. Разбитый корабль, и история типа "мы летели, мы летели и упали. всем пока-пока".

Летать на координаты - весьма затратно по времени, и имхо не стоит того.

Летал пару раз на них, но награды были скромней за данные - 270к и 450к, но очень много бочек в округе. На первую убил часа два, вторую уже сильно быстрей нашел.
 
В принципе если до 200 световых, можно и слетать.

Я не про то, а про задротный полет по компасу с определением в какую сторону чего там уменьшается-увеличивается и нахождение нужных координат на поверхности. Один раз не заметил "-" перед одним из значений и посетил ту же точку с другой стороны планеты.
 
Я не про то, а про задротный полет по компасу с определением в какую сторону чего там уменьшается-увеличивается и нахождение нужных координат на поверхности. Один раз не заметил "-" перед одним из значений и посетил ту же точку с другой стороны планеты.

Я уже почти на месте, щас посмотрим как оно там и что мне попадётся.
 
У меня вот что было. Во всех случаях скан транспондера корабля и груз рядом валяется.
http://imgur.com/a/tErGb

Я на месте по координатам. На радаре синего кружочка там нет :( Или координаты даются приблизительно? Вокруг вроде точки интереса есть, но не точно по данным в смс-ке цифрам.
 
Я на месте по координатам. На радаре синего кружочка там нет :( Или координаты даются приблизительно? Вокруг вроде точки интереса есть, но не точно по данным в смс-ке цифрам.
Я прилетал точно по координатам, на высоте примерно 3км, насчет синих кругов не помню, я визуально увидел места крушений, когда чуть спустился.
 
Я на месте по координатам. На радаре синего кружочка там нет :( Или координаты даются приблизительно? Вокруг вроде точки интереса есть, но не точно по данным в смс-ке цифрам.

Синего кружка у крушений нет, но их видно с "воздуха".
 
Back
Top Bottom