Общее обсуждение игры

Боевку качают скаутами. Нечеловеческие сигналы уровня 4. Убиваются обычным человеческим орудиями, могут плюнуть кислотой.
Внизу около Маяй в Плеядах полно.
 
Серёга, объясни по-русски, плз. Т.е. взять свой параход, переместить туда-то/туда-то, там то-то/то-то.
Что за скауты (маленькие кораблики)?
"Внизу около Маяй в Плеядах полно." - а это вообще тёмный лес :)
 
Ага маленькие таргоиды. Помнишь где раньше инженер Палин жил ? Планета Маия. Там неземные источники сигналов. 4 только скауты, 5 может скауты а может циклоп и т.д.
 
Серёга, объясни по-русски, плз. Т.е. взять свой параход, переместить туда-то/туда-то, там то-то/то-то.
Что за скауты (маленькие кораблики)?
"Внизу около Маяй в Плеядах полно." - а это вообще тёмный лес :)
Истосники сигналов знаю, на Крайте их набираю. Но что за скауты и цыклопы?
Серый, представь, что я только зашёл в игру...
 
popcorm-cola.gif
 
Серёга, объясни по-русски, плз. Т.е. взять свой параход, переместить туда-то/туда-то, там то-то/то-то.
Что за скауты (маленькие кораблики)?
"Внизу около Маяй в Плеядах полно." - а это вообще тёмный лес :)
Истосники сигналов знаю, на Крайте их набираю. Но что за скауты и цыклопы?
Серый, представь, что я только зашёл в игру...

Он имеет в виду лететь в Плеяды (Maia, Merope к примеру) и искать там инопланетные источники сигналы (NHSS - non human signal source -таргоиды), где как раз и будут эти скауты. Как говорили раньше они бьются обычным оружием, огрызаются кислотными ракетами (коррозия корпуса), при взрыве облако кислоты - то же опасность получить коррозию корабля. Циклопы - для них нужен более специализированный корабль по оснащению (где-то в русском форуме есть ветка).
 
Он имеет в виду лететь в Плеяды (Maia, Merope к примеру) и искать там инопланетные источники сигналы (NHSS - non human signal source -таргоиды), где как раз и будут эти скауты. Как говорили раньше они бьются обычным оружием, огрызаются кислотными ракетами (коррозия корпуса), при взрыве облако кислоты - то же опасность получить коррозию корабля. Циклопы - для них нужен более специализированный корабль по оснащению (где-то в русском форуме есть ветка).

инопланетные источники сигналы (NHSS - non human signal source -таргоиды)
А как это будет выглядеть в левой панели и на русском?

где как раз и будут эти скауты
Вот я и спрашивал, а скауты это ЧТО? Как выглядят?
И, вопрос в дагонку, чтобы там воевать, нужно ли пушки, броню вкачивать? Или и так сойдёт? Пока сходит :)

Циклопы, это ЧТО? (прастите, плз, за моё дилетанство, хотя летаю уже 4-й год). :)
 
Бигбэнг, спасибо, возьму на заметку.
Пол месяца отсутствовал. Тут поютубил, мол системы с гр. войной, беспорядками, вторжением и зоны конфликта нужны. НО, если нахожу такие, там маленькие станции, т.е. я туда непосадочный. Полпузыря уже облетал...
Может кто знает систему с зонами конфликов и со станцией для больших параходов?
(там для Юрки Ишмакова нужно 50 облигаций, три уже есть, хз откуда :) )
 
Last edited:
Фильтр можно поставить на карте: состояние - война/гражданская война. И игра сама покажет эти системы. Там всегда есть зоны конфликта.
"Нав. маяк под угрозой", если память не изменяет, почти всегда есть в системах с состоянием "атака пиратов" или "нападение пиратов", в общем что-то про пиратов.
Станции для больших пароходов, как правило, в системах с большим населением. Поэтому критерии - состояние война и население исчисляемое миллионами.
 
Спасибо, фильтр стоИт.
Зоны конфликтов есть, но сдавать убитых некуда, только аутпосты, млин.
Не поверишь... сёдня полпузыря облетал.
 
Невезучий маршрут. Выбираешь ближайшую систему с населением от 10 млн. И там практически гарантированно будет большая станция. В маленьких тоже есть куда сдать, если есть наземные станции. Все планетарные принимают большие корабли.
 
Аааа, системы с населением 10+
Спасибо. Попробую, но уже завтра. У нас полпервого уже
 
Серёга, дак ты мне и скажи :)
У них разве есть приёмщик аблигаций?

зы, извините за задержки, учётка стала чудить после получения замечания. Страница обновляется раза с третьего-пятого, а картинку с инары в подпись вообще не могу вставить.
 
На ФК можно сдать, но не на всех. В инфе нужно смотреть, чтобы было "бюро выплат".
Не все подключают полный набор услуг.
 
Last edited:
Серёга, дак ты мне и скажи :)
У них разве есть приёмщик аблигаций?
...
У меня есть, мне лень искать каждый раз где все эти выплаты сдать.

P.S. Жалко что на ФК еще миссий присобачить нельзя ;)
 
Top Bottom