Общий оффтоп

Никогда не надоест банально потому, что "типаумники" - обобщённая тобой сущность.
Ну отчего же. Эта сущность вполне так себе конкретизирована, и давно и не мной место ей отведено ровно там, куда я ссылку показывал.
И каждый на форуме имеет право выссказаться и оставить свои 2-3-4-5-... сообщений на какую-либо тему.
Конечно-конечно. Дело только в паре нюансов, а именно - в стиле изложения, отношения к оппонентам, и предметам, к которым "типаумник" цепляется.
Это не повод затыкать человека с менее чем 40 сообщениями за год против твоих 3500.
То есть больше бреда богу бреда, больше хэйта богу хэйта?
Люди читают форум. В том числе и адекватные люди. Вайн, который тут некоторые пытаются вываливать топики даже в моменты своих "редких" появлений, совершенно не дают реальной картины.
И ты предлагаешь всем это всё молча впитывать? А прости, с какого перепугу?
Ты заметил, что первым делом как он в очередной раз вытаял, он попытался плюнуть в мою сторону, хотя его тут уже и звать-то забыли как.
Хватит хейтерить "хейтеров". Хейтерить людей - ничуть не лучше, чем хейтерить продукт, которые сделали люди.
Ну ок, только предлагаю разделить людей и хэйтеров. По тому простому признаку, что тупо хэйтить - это втуда.
Вот людям свойственно конструктивно критиковать и, критикуя, предлагать. А не можешь/не хочешь предложить - изволь не выделываться.
От этого персонажа, конкретно, ничего кроме левого умничания, которым он тут достает людей до степени "а пшол в игнор", не наблюдаю.
Кроме того, почему бы мне не хэйтить людей, которые хэйтят людей? Сколько чуши всякой вылилось с них в адрес разрабов - да не перечесть уже

Да. Как и любая человеческая поделка, Элита не лишена недостатков.
Определитесь уже чего вам надо - уменьшить число недостатков, или поорать тут, уменьшая число будущих пилотов?

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Ой, уймись уже а, если тебе обычная критика твоего идола не дает спать, может лучше перестать её читать закинув меня в игнор и отправиться уже спокойно "колдовать"?
"Не говори, что мне делать, и не узнаешь куда тебе идти"©
Ты вообще кто такой, чтоб кому-то здесь указывать? Модераторскими полномочиями успел обвеситься?
Если ты набредил кому-то идола - это твои сложности
А заинтересованные в дискуссии люди сами решат, хотят они обсуждать данную тему или нет, и да представь, они могут это решить без тебя.
И да, если не понял, оффтопить в обновления полез именно ты.
 
Last edited:
Ну отчего же. Эта сущность вполне так себе конкретизирована, и давно и не мной место ей отведено ровно там, куда я ссылку показывал.

Конечно-конечно. Дело только в паре нюансов, а именно - в стиле изложения, отношения к оппонентам, и предметам, к которым "типаумник" цепляется.

То есть больше бреда богу бреда, больше хэйта богу хэйта?
Люди читают форум. В том числе и адекватные люди. Вайн, который тут некоторые пытаются вываливать топики даже в моменты своих "редких" появлений, совершенно не дают реальной картины.
И ты предлагаешь всем это всё молча впитывать? А прости, с какого перепугу?
Ты заметил, что первым делом как он в очередной раз вытаял, он попытался плюнуть в мою сторону, хотя его тут уже и звать-то забыли как.

Ну ок, только предлагаю разделить людей и хэйтеров. По тому простому признаку, что тупо хэйтить - это втуда.
Вот людям свойственно конструктивно критиковать и, критикуя, предлагать. А не можешь/не хочешь предложить - изволь не выделываться.
От этого персонажа, конкретно, ничего кроме левого умничания, которым он тут достает людей до степени "а пшол в игнор", не наблюдаю.

Да. Как и любая человеческая поделка, Элита не лишена недостатков.
Определитесь уже чего вам надо - уменьшить число недостатков, или поорать тут, уменьшая число будущих пилотов?


- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -


"Не говори, что мне делать, и не узнаешь куда тебе идти"©
Ты вообще кто такой, чтоб кому-то здесь указывать? Модераторскими полномочиями успел обвеситься?
Если ты набредил кому-то идола - это твои сложности

И да, если не понял, оффтопить в обновления полез именно ты.
Боже, откуда столько ненависти? У Вас трудное детство было что ли? Все свои грехи Вы постоянно смахиваете на кого-то другого. И если уж на то пошло, то и Вы не в праве здесь указывать, кому что делать, но постоянно этим занимаетесь. А лучше правда, скажите сразу куда мне идти, чтобы встретить и воспитать Вас?
 
Last edited:
нет, с инглишем у меня слава богу все в порядке, как на родном. Просто мне интересно общаться с отечественным комьюнити.
лол
[video=youtube;38FJ4mFDkRQ]https://www.youtube.com/watch?v=38FJ4mFDkRQ[/video]
 
Я просто очень принципиальный, до мозга костей враг империи и ненавижу гламурные корабли).
Имперские корабли гламурные? Чего-чего?) Да, они элегантны, но гламурные... Это как-то чересчур сказано. Хочешь настоящий гламур представить?)

А у вас, федов, корабли вообще похожи на ящики с крылышками :р
Если не считать корвет.
 
Гламур млин...)) Ты просто представь... (слабонервным спойлер не открывать)

Ярко-розовый каттер, украшенный наклейками в виде цветочков и сердечек, на борту с одной стороны написано "sexy boy", с другой ванильная цитата про любовь. +Куча здоровенных розовых страз, заставляя корабль светиться и переливаться, аки звёзды соседней галактики. И след от двигателей... тоже розовый в виде сердечек :D
^Вот это гламур, а нормальные имперские корабли просто элегантны)
 
Гламур млин...)) Ты просто представь... (слабонервным спойлер не открывать)

Имперские как спорт кары (обтекаемые и плавные обводы), Феды как танк Абрамс или Хамер ( обтесанные кирпичи).
 
Last edited:
И те и другие красивы) В федералах армейская основательность, в имперцах изящество и удобство.
 
Гламур млин...)) Ты просто представь... (слабонервным спойлер не открывать)

Ярко-розовый каттер, украшенный наклейками в виде цветочков и сердечек, на борту с одной стороны написано "sexy boy", с другой ванильная цитата про любовь. +Куча здоровенных розовых страз, заставляя корабль светиться и переливаться, аки звёзды соседней галактики. И след от двигателей... тоже розовый в виде сердечек :D
^Вот это гламур, а нормальные имперские корабли просто элегантны)
Зря я не испугался и не поверил предупреждению - и таки-открыл. Представил. Жуть=)
 
Зря я не испугался и не поверил предупреждению - и таки-открыл. Представил. Жуть=)

ты ещё не видел суровый Техас(линкор времён 2й мировой) в арпеджио прикиде - там ваще атас
 
Гламур млин...)) Ты просто представь... (слабонервным спойлер не открывать)

Ярко-розовый каттер, украшенный наклейками в виде цветочков и сердечек, на борту с одной стороны написано "sexy boy", с другой ванильная цитата про любовь. +Куча здоровенных розовых страз, заставляя корабль светиться и переливаться, аки звёзды соседней галактики. И след от двигателей... тоже розовый в виде сердечек :d
^Вот это гламур, а нормальные имперские корабли просто элегантны)

Особенно в сочетании с тем, что в проекции сверху Катер (и Клипер) выглядят как... кхм... игрушки определенного толка :d
 
ты ещё не видел суровый Техас(линкор времён 2й мировой) в арпеджио прикиде - там ваще атас
Ну, я эпизодически прохожу мимо немецких дотов береговой обороны того же периода... И тоже теперь очень "весёленьких"=).

Особенно в сочетании с тем, что в проекции сверху Катер (и Клипер) выглядят как... кхм... игрушки определенного толка :d
Э, ну уж нет, это уже больше по анекдоту "зачем вы, доктор, такие картинке на рабочем столе держите"=)
 
Это здорово. Как идея, которую можно предложить разработчикам - сделать на луне мемориальные места. Поставить мемориалы, памятники (первые луноходы, места приземлений). Типа - готовый туристический маршрут для кораблей типа "Орка".

Вообще идея с космическим туризмом интересна.


если ты про первый наш советский луноход, то напрасно мечтаешь :) Почитай историю вселенной Элиты. Она ничего не имеет общего с реальностью. Это конечно странно переиначивать историю. Но видимо заслуги наших советских предков сильно колют глаза некоторым заокеанским друзьям, которые наверное убеждены, что первыми покорителями были американцы и никак иначе.
 
если ты про первый наш советский луноход, то напрасно мечтаешь :) Почитай историю вселенной Элиты. Она ничего не имеет общего с реальностью. Это конечно странно переиначивать историю. Но видимо заслуги наших советских предков сильно колют глаза некоторым заокеанским друзьям, которые наверное убеждены, что первыми покорителями были американцы и никак иначе.
Пускай, так еще смешнее, пусть они бомбили Хиросиму и Нагасаки, но японцы из за пропаганды их любят, зато Россия жадная до островов, политка мать ее, это как террористы снесли им 2 высотки, а Америка после сделала намного меньше в борьбе против них, чем Россия за последний год, зато у них Президент толерантный и это не любят их священники, мир прекрасен и населен нелогичными разумными существами. :d
 
Не стоит обызвать брабенски ТОННЫ обычными тоннами, т.к. если это так, то вас первым образом должна была смутить одинаковая плотность всех грузов, чего быть не может. Считайте это условными единицами или габаритной размерностью, например кубометром.
 
Не стоит обызвать брабенски ТОННЫ обычными тоннами, т.к. если это так, то вас первым образом должна была смутить одинаковая плотность всех грузов, чего быть не может. Считайте это условными единицами или габаритной размерностью, например кубометром.


Я кстати про груз речи и не вел. И брал вес именно пустого корабля для примера. Тот же Корвет весит полторы тысячи тонн без груза. С грузом и того более.

Кстати, откуда у вас данные о плотности груза, с чего она вдруг стала одинаковой?
 
На самом деле, даже в рамках ограничений, якобы налагаемых в технологиях Элиты, можно элементарно возить флэшки с данными, как все мы это не раз делали, выполняя миссии.
Ну так данные можно купить в маркете по соседним системам. Так что возимость флешек вполне реализована :)
А для получения механизма "слухов" и прочего общения между пилотами - вполне себе катит eddb... В саму игру это встраивать не обязательно, т.к. придется встраивать механизм "прокисания" данных. А в случае eddb он вполне естественный...
 
Last edited:
Кстати, откуда у вас данные о плотности груза, с чего она вдруг стала одинаковой?

Кстати по плотности - в самом самом начале, вскоре после релиза (в феврале 15 года) на стоковом стартовом сайде пытался делать первые доставочные миссии на куцем fsd, были приколы что привозил на оутпост например 4 контейнера одежды или пищевых брикетов, там грузил 4 контейнера металла и не мог вернутся в предыдущуюю систему, оказывался слишком тяжелым для прыжка. Гдето в первых постах новичковой темы тогда отписывался.
Не знаю, может это и пофиксили, потом такого не замечал...
 
Last edited:
Back
Top Bottom