Общий оффтоп

Вброс с видосиком от Putin Proroganda Agenda (RT) как бы намекает на то что вброс политический.

Да не. Это он пошутил. Без задней мысли. Мне тоже понравилось вначале про пять шесть ;)
Если так ко всему приглядываться то везде можно политическую подоплеку увидеть. Вот допустим жена купила более жесткую туалетную бумагу. Я же её санкциями не пытаю за свою жопу наказать и в пример поставить жену соседа. Тогда реально до войны и Майдана дойдет про объяснения откуда я знаю какая тулбум у соседской жены. ;)
 
Да ты прав. Че то я попутал кажись.
Приношу свои извинения.
Мочить не перестану. Но уже просто без обид и без такой подоплеки. Просто мочить. Ни за что. Просто так. Пока не надоест.

Мочи их всех тигра, да так, чтобы от твоего ника их пуканы разрывались как вспышки на солнце. А там гляди, они и сами русский выучат, чтобы пожаловаться нам на тебя, тут в русскоязычной ветке.
 
Мочи их всех тигра, да так, чтобы от твоего ника их пуканы разрывались как вспышки на солнце. А там гляди, они и сами русский выучат, чтобы пожаловаться нам на тебя, тут в русскоязычной ветке.

Да что жаловаться?
 
Last edited by a moderator:
Ящетаю, тот веселый загончик с жирнющей троллятиной прикрыли совершенно зря - лично я давно так не стебался :d
 
Ящетаю, тот веселый загончик с жирнющей троллятиной прикрыли совершенно зря - лично я давно так не стебался :d
Согласен. :)
И я так и не успел вайпнуть понями :(
 
Согласен. :)
И я так и не успел вайпнуть понями :(
А ты там разве отписывался?
Ящетаю, тот веселый загончик с жирнющей троллятиной прикрыли совершенно зря - лично я давно так не стебался :d
Да и тебя я там не припомню.
Да, меня тоже вбросы мысыка повеселили.
Да он вообще неадекватный какой то был.
 
Кхм... Я понимаю офф-топ, но правила форума никто не отменял. Думаю, отправится на недельку отдохнуть никто не хочет.
 
Как я погляжу, криворучки надолго запомнили улыбку Чеширского Кота)
 
Разработчики как правило на это отвечают - это не существенный баг - но мы о нем помним...
Такое ощущение что играешь в раннюю бету, разработчики нагребли бабла по лендроверу каждому и разбежались, остались пара человек которых приняли перед релизом, они сидят и чет неспешно кодят. Вот участвовал я в бете planetside 2 так у разрабов четкий роадмап был - когда чего добавляют.
 
Такое ощущение что играешь в раннюю бету, разработчики нагребли бабла по лендроверу каждому и разбежались
"Эта песня хороша, начинай сначала!"©
 
понеслась!

oj-vse-B8DvXO.jpg
 
Top Bottom