Охота за головами

Охота за головами

Я так понял, это живые пираты? Наверно зверски раскачанные, да может еще и группой летают...
Интересно, если таких завалить толпой, награду всем дадут или последнему нанесшему урон?
И за его голову после его смерти награда обнулится или нет? Т.е. можно ли его убивать много раз, все время получая эту же награду?
ff333eefcc1befb64c95cac5bbd335c7.jpg
 
Ну из личного опыта, смерть пилота обнуляет его баунти, отсюда сделал вывод, что можно попробовать не заплатить штраф к примеру за скан запрещенных товаров, подождать сутки. А потом штраф превращенный в баунти за твою голову слить своему другу в кулуарах вселенной :) Со всех сторон полезно :)
 
С обнулением баунти там есть некоторая хитрость :) После смерти пилота назначенная на него награда становится "спящей", так как копы считают, что он мертв, поэтому награды нет. Но как только тебя просканят в той юрисдикции, где была назначена награда за голову — она снова становится активной. :)
 
С обнулением баунти там есть некоторая хитрость :) После смерти пилота назначенная на него награда становится "спящей", так как копы считают, что он мертв, поэтому награды нет. Но как только тебя просканят в той юрисдикции, где была назначена награда за голову — она снова становится активной. :)

А другу то денежки придут за мою голову? :) Если да то лепота!
 
С обнулением баунти там есть некоторая хитрость :) После смерти пилота назначенная на него награда становится "спящей", так как копы считают, что он мертв, поэтому награды нет. Но как только тебя просканят в той юрисдикции, где была назначена награда за голову — она снова становится активной. :)
Это же что получается, можно так своего друга 100раз убить? дыра в игре какая то выходит.. а как же закон сохранения энергии, если где то прибыло - где то должно убыть?
 
Не думаю, что если с другом в группе, то должен придти профит. Если это так, то это эксплойт.
Если же в рандоме, то попасть с другом в одну сессию - лотерея (насколько хорош шанс нужно проверять), но это, имхо, я б не считал эксплойтом. Да и портить себе репу и при этом чтоб набежала крупная сумма денег вознаграждения - нет смысла. Проще и практичнее обменяться хорошим грузом с другом.
 
Top Bottom