Помогите.Застрял на экране загрузки.

Помогите.Застрял на экране загрузки.

Сабж .Игра запускается нажимаю старт ,появляется мой клипер и крутится посреди экрана вокруг своей оси и так уже до бесконечности игра не загружается.Полазил по форуму из того что нашел ничего не помогает ,отправил тикет в их супербыструю поддержку.Может кто сталкивался с таким кто что посоветует.
P.s Клиент переустанавливал ,кэш читсил все настройки удалял в скрытых папках ничего не помогает.Переустанавливать винду не предлагать=)
 
У меня вчера само прошло через пару минут. Правда я не на клипере, а на аспе.
 
У меня вчера само прошло через пару минут. Правда я не на клипере, а на аспе.

Оставил на пару часов пошел с девушкой в шахматы поиграть.Возвращаюсь все без изменений.
 
У меня вчера само прошло через пару минут. Правда я не на клипере, а на аспе.

у меня тоже вот прям сейчас не заходил, вышел из лаунчера, попробовал через минуту - все ок.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Оставил на пару часов пошел с девушкой в шахматы поиграть.Возвращаюсь все без изменений.

я обычно через пару минут альт+ф4 нажимаю и перезапускаю лаунчер.
 
Шел второй день=)Поддержка молчит, играть до сих пор немогу.Еще денек подожду и клиент в корзину с такой поддержкой пусть сами в нее играют.
 
Шел второй день=)Поддержка молчит, играть до сих пор немогу.Еще денек подожду и клиент в корзину с такой поддержкой пусть сами в нее играют.
А вместе с клиентом 4 тыс. рублей туда же. Сбросить сейф пробовал?
 
Last edited:
Огненная стена не может какой-нибудь нужный для игры сетевой порт блокировать? В главном меню он, вроде, прописывается – попробуйте принудительно сделать его прозрачным.
 
Last edited:
Огненная стена не может какой-нибудь нужный для игры сетевой порт блокировать? В главном меня он, вроде, прописывается – попробуйте принудительно сделать его прозрачным.

Я целый месяц играл нормально без проблем не думаю что проблема в брандмауере.В тренировки захожу спокойно все норм в игру никак.Пробывал на ноуте все тоже самое .У друга под его учеткой все норм запускается с моей зависает на загрузке.Вывод один - с моей стороны проблем нет это у них там чтото на сервере с моей учеткой или чтото типа того.Я не сильно на игре заморочен незапустится да и фиг с ним - подумаешь целый месяц жопочасов=)
 
Last edited:
Я целый месяц играл нормально без проблем не думаю что проблема в брандмауере.В тренировки захожу спокойно все норм в игру никак.Пробывал на ноуте все тоже самое .У друга под его учеткой все норм запускается с моей зависает на загрузке.Вывод один - с моей стороны проблем нет это у них там чтото на сервере с моей учеткой или чтото типа того.Я не сильно на игре заморочен незапустится да и фиг с ним - подумаешь целый месяц жопочасов=)

Имею тоже данную проблему как вышел патч. 3 дня как не могу войти в игру, хотя режим тренировки работает без проблем. Создал тикет, третий день тишина.... почитал форум, данная проблема скорее всего связана с серверной базой данных в которой произошли изменения после выхода патча, многие игроки были в системах на станциях, а после патча некоторые станции убрали из систем тем самым вызвав конфликт сейвов и новой версией игры, поэтому мы и не можем войти в игру имея бесконечный экран загрузки... ИМХО.
Насчет сброса сейвов... согласен с авторм топика терять пару месяцев игры и около 300-400 мил. кредитов с анакондой впридачу как то не очень смешно :eek:. Выход думаю один ждать ответа саппорта и чтобы перекинули тебя в другую систему.
Просьба к автору написать как разрешится данная проблема.
 
Как не читаю про проблемы в игре... так у всех, почти, в оговорках упоминается "Анаконда"... Кто все эти люди?
 
Как не читаю про проблемы в игре... так у всех, почти, в оговорках упоминается "Анаконда"... Кто все эти люди?
400 мил и анаконда за 2 месяца, это же 10 лямов в день с нуля.
Нет этих людей, это боты :)
 
Как не читаю про проблемы в игре... так у всех, почти, в оговорках упоминается "Анаконда"... Кто все эти люди?

400 мил и анаконда за 2 месяца, это же 10 лямов в день с нуля.
Нет этих людей, это боты :)

Народ вы о чем? Деньги в игре делаются элементарно на обычной торговле(без всяких рарок). Потратьте немного времени на поиск систем с лучшими предложениями и Type-9 вам в помощь. На type-9 получается снимать 1,5 мил. кредитов за круг (с трюмом в 500 единиц), круг в среднем занимает минут 15-20 вот и прикидываем 2-3 часа игры в день 10-15 мил в кармане.... как-то так. :D Надоело барыжить полетел постреляли, надоело стрелять полетел поисследовал :D и так по кругу )
 
Надоело барыжить полетел постреляли, надоело стрелять полетел поисследовал :D и так по кругу )
Чую подвох в словах твоих.


"поиследовал" - быстро не получится.
 
А вот у кого грабли на запуске - лаунчер какой версии?
Если не 2035, то может оно виновато?
(Предполагаю после своих злоключений и результата от переезда на "давносвежий" лаунчер)
 
Чую подвох в словах твоих.


"поиследовал" - быстро не получится.

Никакого подвоха нет, "магистр Yoda" ) исследовать можно тоже по разному.. можно за 10 000 св. лет с лишним улететь, а мне и 2000 св. лет на анаконде достаточно было. Слетал в пару туманностей (North America и по пути залетел в туманность Sadr) открыл более 200 систем, улетал с рангом "scout", как вернулся и сдал все системы в картографию сразу ранг стал "trailblazer". Даже эта небольшая вылазка у меня заняла около недели, если играть не более 2-3 часов в день... вот так как то.

Что касается лаунчера то все обновлял, все стоит последеней версии, даже клиент по новой переставлял, все одно и тоже...игра стартует нормально без проблем, определяется сервер -> нажимаешь старт -> open play (режим "solo" тоже не работает) появляется крутящийся кораблик, играет музыка.... и такая картина до бесконечности.
 
Last edited:
Даже эта небольшая вылазка у меня заняла около недели, если играть не более 2-3 часов в день... вот так как то.

То ли я как-то неправильно летаю, то ли Вы...
Я за эти самые около 20 часов полетов (последних 20 часов) еще до Плеяд не долетел, хотя занимаюсь онли исследованиями (а чем там в этом глубоком космосе еще заниматься, хехе).
 
Никакого подвоха нет, "магистр Yoda" ) исследовать можно тоже по разному.. можно за 10 000 св. лет с лишним улететь, а мне и 2000 св. лет на анаконде достаточно было. Слетал в пару туманностей (North America и по пути залетел в туманность Sadr) открыл более 200 систем, улетал с рангом "scout", как вернулся и сдал все системы в картографию сразу ранг стал "trailblazer". Даже эта небольшая вылазка у меня заняла около недели, если играть не более 2-3 часов в день... вот так как то.

Что касается лаунчера то все обновлял, все стоит последеней версии, даже клиент по новой переставлял, все одно и тоже...игра стартует нормально без проблем, определяется сервер -> нажимаешь старт -> open play (режим "solo" тоже не работает) появляется крутящийся кораблик, играет музыка.... и такая картина до бесконечности.

Это получается ~20 систем в час. Че-то не верится мне. разве что только звезду сканить и лететь по автоматически сгенереному маршруту. Но смысл таких исследований... ничего интересного не найдешь.
 
Top Bottom