Русская Астра!

2 DewAndor
Спасибо за качественную работу! Получил, настроил, летаю! (да Ева? - Да командир! :) ), отдельное спасибо Вашей дочери, приятно слышать! :)
 
Здравствуйте ребята. Я ещё чайник, поэтому мне нужны ответы=) Суть: Стоит voxCommander, куплен пак "Ева". Отсюда, из комментариев скачал файл конфигурации. Аудиофайлы кинул туда, где они указаны в конфиге, на голос все отлично реагирует и отвечает, но ни как не хочет так сказать "нажимать кнопки" Все настройки DXInput вроде стоят правильно. Может кто сталкивался? заранее спасибо
 
хорошая идея вот, на мой взгляд. когда командер в срв, голос девушки звучит как бы через радио https://www.youtube.com/watch?v=Ak6-3cJFdrw
Спасибо за идею. В принципе, сделать дополнение можно. Нужно конкретно составить и выложить - какие "ответы" могут быть в таком режиме, чтобы изменить их в "телефонный звук". И ещё интересно, можно ли это реализовать программно в VoxCommando или в других подобных программах и как это сделать?
 
Last edited:
DewAndor а вы не пробовали связаться с разработчиком Евы? Ну чтобы она официально поддерживала русский.
 
DewAndor а вы не пробовали связаться с разработчиком Евы? Ну чтобы она официально поддерживала русский.
Я так понимаю, что вы имеете ввиду игру "Ева"? У меня её даже нет :) Я не знаю разработчиков "Евы". Начинал с Elite на ZX-Spectrum, затем горячо любимая и сейчас серия X (начал со второй: X-Tension), в промежутке была замечательная аркадная Freelancer, и затем Elite Dangerous.
А мою, русскую Еву придумал я, и осуществила замысел с энтузиазмом моя дочь, поддержали проект добрые люди и пользователи игры "Elite Dangerous", форумчане. Спасибо и создателям "Астры" за идею.
 
Привет я сам в 92 году играл на спектруме, и загружал с касет, зато я бекапы касет делал)) спасало)
 
Я так понимаю, что вы имеете ввиду игру "Ева"? У меня её даже нет :) Я не знаю разработчиков "Евы". Начинал с Elite на ZX-Spectrum, затем горячо любимая и сейчас серия X (начал со второй: X-Tension), в промежутке была замечательная аркадная Freelancer, и затем Elite Dangerous.
А мою, русскую Еву придумал я, и осуществила замысел с энтузиазмом моя дочь, поддержали проект добрые люди и пользователи игры "Elite Dangerous", форумчане. Спасибо и создателям "Астры" за идею.
Эммм....ошибся я. Конечно же я не имел ввиду игру Ева. :) Я имел ввиду разработчика оригинальной Астры. Чтоб он включил русский пак в свою разработку. Насколько я знаю, там вроде уже и немцы подтянулись к нему. Вот тут http://hcsvoicepacks.com
 
Last edited:
Спасибо большое DewAndor за Еву, перед НГ очень обрадовал, успехов ему в дальнейших идеях ! :)
 
Здравствуйте. Я недавно купил игру и задался вопросом не звукового ассистента типа "Ева", а русской звуковой локализацией. Существует ли подобный мод фанатов игры?
 
Не дают Frontier свободы посторонним модам и другим дополнениям. Всё делают сами. Строго наказывают за любые изменения файлов игры. Русскую озвучку обошли и с переводом некрасиво вышло. Зато игра замечательная получилась :)
Всех командиров ED с Наступающим 2016 годом!!!
 
Last edited:
Здравствуйте всем.Хочу поблагодарить DewAndor за ЕВУ, отличный voice pack получился. Буквально сегодня приобрел этот продукт, теперь сижу, радуюсь и надеюсь, что работа будет продолжаться. Всех пилотов с наступающим новым годом!!!!! Желаю всяческих успехов в реальном и виртуальных мирах!!!
 
Для Евы нужны какие-нибудь дополнительные программы или просто купить на eva.galnet.ru программу и всё можно пользоваться?
 
Для Евы нужны какие-нибудь дополнительные программы или просто купить на eva.galnet.ru программу и всё можно пользоваться?
Можно использовать то, что идет в комплекте, а можно самому поставить. Описание настройки в комплекте есть. На другом ПО настраивать по аналогии, и в сети можно найти примеры и инструкции. Но повозиться и покурить настройки придется в любом случае.
 
Last edited:
Привет всем,купил пак Евы у [FONT=Arial, sans-serif]DewAndor, как его установить в voxcommandor?[/FONT]

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Привет всем,купил пак Евы у DewAndor,как его установить в voxcommando?
 
Просмотрел ознакомительное видео с Евой на ютубе и в один момент на фразе "масштаб галактической карты уменьшен" очень резануло по уху ударение "уменьшОн". Все-таки "умЕньшен".
 
Просмотрел ознакомительное видео с Евой на ютубе и в один момент на фразе "масштаб галактической карты уменьшен" очень резануло по уху ударение "уменьшОн". Все-таки "умЕньшен".

Енто особый ховор.

skachajte-stikery-batka-lukashenko-dlya-telegram-4.png
 
Back
Top Bottom