Сообщество Коммунизм Интерстеллар. Communism Interstellar.

Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Тогда буду рад к вам присоединиться, только подскажите в какой сектор и систему лететь и если знаете еще местные торговые маршруты прибылью хотя бы от 150 000, что бы приносить пользу домашней системе,сам сейчас летаю на Lacon 6, подзаработаю и возьму кобру и по максимуму ее снаряжу, а потом уже на питона копить буду=)

И что писать в поиске групп?) Communism Interstellar не находит и Red redone тоже...
Выше твоего поста и в первом сообщении ТС есть ссылка на наш форум. Кроме этого, гугл и прочие поисковые системы нас находят в "первых строчках".
Маршрутов торговых у нас достаточно, для подъема своих шипов.

Для новичков в игре мы оказываем помощь с первоначальным капиталом и, по возможности, опекаем в крыльях/звеньях.
 
Привет, коммунисты! Зашел на форум, но не увидел ни раздела, ни темы, куда нужно было бы кидать заявочку. С удовольствием полетал бы в торговом звене, сам катаюсь на т7.
 
Привет, коммунисты! Зашел на форум, но не увидел ни раздела, ни темы, куда нужно было бы кидать заявочку. С удовольствием полетал бы в торговом звене, сам катаюсь на т7.

Раздел "заявки на вступление".

Untitled 1.jpg
 
Проблема в том, что люди пока к этому не готовы. Да и производительность труда не дотягивает (хотя уже почти). Именно поэтому и скептически отношусь.

Если это было бы так, то в СССР не было бы Коммунизма и он не просуществовал бы 70 лет.
Когда начинали строить Комунизм в 1917 году, производительность турда в то время ещё была хуже, чем сейчс. Так как, были стачки и забастовки рабочих и кристьян, по всей стране. И мы отставали по технологиям от стран Капитализма на сотню лет.

Вы относитесь к этому скиптически, потому что не знаете истории своей страны. И это не ваша в этом вина.
 
Если это было бы так, то в СССР не было бы Коммунизма и он не просуществовал бы 70 лет.
Когда начинали строить Комунизм в 1917 году, производительность турда в то время ещё была хуже, чем сейчс. Так как, были стачки и забастовки рабочих и кристьян, по всей стране. И мы отставали по технологиям от стран Капитализма на сотню лет.

Вы относитесь к этому скиптически, потому что не знаете истории своей страны. И это не ваша в этом вина.

На этот счет можно спорить много, с теми кто знает и кто не знает. Я например считаю, что если бы партия наша родная не тратила столько ресурсов на глобализацию коммунизма, а потратила их для развития своей страны, жили бы мы сейчас в коммунизме и не тужили. Но в игре у нас никакой политики.

Одна из причин, почему выбрали коммунизм, это то что родная система в этой версии Элиты - коммуничтическая. Все первые пилоты, вылетевшие со станции в этой Элите, вылетели из коммунистической станции в системе Eranin. Все что у нас в группе от коммунизма - это то что мы поддерживаем коммунистические планеты (но никто не заставляет), летаем в крыльях, помогаем друг другу. Торгуем, воюем, гоняем гриеферов, иногда отгребаем в неравных силах :D Новичкам обьясняем что как, помогаем развиться. Главное - дружный коллектив адекватных игроков. Пока все получается отлично, настраиваем ТS.
 
Last edited:
Обязательно к Вам присоединюсь строить светлое будущее ! Вот только летать по нормальному научусь и накоплю на нормальный корабль.
 
Обязательно к Вам присоединюсь строить светлое будущее ! Вот только летать по нормальному научусь и накоплю на нормальный корабль.

У нас собирается торговое крыло, обычно новички с маяком у станции стоят и подбирают контейнеры. Скидываем по 5 тонн палладиума каждый, +профит с торговли 30к с каждого. В общем не плохо получается. Если 1 новичек и 3 торговца то 250к за 5-6 минут. В любом случае можешь вступать смело хоть сейчас. У нас нет условий типа умение/корабль. Поможем, научим)
 
Last edited:
О, интересно!
Могу торговать на Т9, а могу пыщь-пыщь делать на вультре.
 
О, интересно!
Могу торговать на Т9, а могу пыщь-пыщь делать на вультре.
У нас приоритет не на торговле.
Все обобщенные цели обозначены в названии темы и в первом сообщении.
 
Так, на всякий случай. В группе не приветствуется пиратство. Стараемся держать пиратов подальше от наших систем.
 
Last edited:
Перебираемся в TeamSpeak 3, РК остается в резерве.
Информация для участников альянса "Communism Interstellar - RUS -" на нашем форуме в разделе: Общение - TeamSpeak 3
 
Я смотрю на http://eliteci.mybb.ru произошла некоторая реорганизация.
Вчера мне товарищ Autumnf0x поставил вопрос - в каком виде будем объединять русское и английское крылья нашего альянса. Мне интересно знать что наши товарищи об этом думают - сливать нам два форума в один как это сделано здесь на Фронтирском форуме (будем иметь общее пространство для всех членов альянса) или держаться по-отдельности сообщаясь только с помощью дип-миссий.

На английском форуме альянса есть очень полезные плюшки - это трекер, в котором собрана(и потоянно пополняется) куча данных о коммунистических системах, наши текущие/прошлые задачи и кто ими занимается, графики/данные изменения влияния фракций в наших системах. Вещь нужная и удобная - все пользуются.

На русском у нас есть уже есть форум с ~650 постами. И в любом случае координацию между теми кто может/хочет только на русском общаться и буржуинами будут такие добровольцы-мультилингвисты как Autumnf0x. Так что, кроме трекера (или гемора с регистрацией на нем) я минусов не вижу

Хотелось бы узнать мнения всех товарищей по этому поводу и прийти к единому мнению.
 
Last edited:
Я смотрю на http://eliteci.mybb.ru произошла некоторая реорганизация.
Вчера мне товарищ Autumnf0x поставил вопрос - в каком виде будем объединять русское и английское крылья нашего альянса. Мне интересно знать что наши товарищи об этом думают - сливать нам два форума в один как это сделано здесь на Фронтирском форуме (будем иметь общее пространство для всех членов альянса) или держаться по-отдельности сообщаясь только с помощью дип-миссий.

На русском у нас есть уже есть форум с ~650 постами. И в любом случае координацию между теми кто может/хочет только на русском общаться и буржуинами будут такие добровольцы-мультилингвисты как Autumnf0x. Так что, кроме трекера (или гемора с регистрацией на нем) я минусов не вижу

Хотелось бы узнать мнения всех товарищей по этому поводу и прийти к единому мнению.

Да без проблем, только за. Форум работает.
 
За то чтоб остаться на отдельном или за то чтоб объединиться с англ?

Обьединиться. Но есть ньюансы. Например мы против пиратства и тем более гриферства. Ну не думаю что мы будем встречаться в одних системах но мало-ли. Ка бы потом не поругались из-за чего. В общем, нужно обсуждать)

- - - Updated - - -

да, c форумом косяк.
 
Отлично 1 голос за. Меня интересует мнение еще хотя бы 10 товарищей.
 
Last edited:
Отлично 1 голос за. Меня интересует мнение еще хотя бы 10 товарищей.

Соберем совет, потом скажем. У нас из старых 5 человек, остальные новички, которым по барабану)
 
Судя по тому, что Autumnf0x написал на английском форуме, у нас здесь произошел конфликт. Поговорив с ним в тимспике, я узнал его точку зрения.
Предлагаю другой стороне конфликта изложить свои точки зрения прямо здесь или мне в ПМ. Мне пока не все ясно. И игра втемную мне не нравится.
И давайте впредь обсуждения каких-то глобальных не-игровых вопросов обсуждать здесь в открытую. Чтобы не оставалось места сомнению. А то узнавать, что у нас теперь партийная система лидеров, которые решили, что меня можно не относить к Русскому Коммунизм Интерстеллар очень забавно. Окститесь парни.


Если желаете иметь жесткую бюрократическую систему в нашем общем альянсе - замечательно. Но только не надо весь альянс в нее вписывать.


Предлагаю такой вариант - у нас в русскоязычном Коммунизм Интерстелларе будет два подразделения:
1. Сообщество Коммунизм Интерстеллар как оно было
2. и Партия Коммунизм Интерстеллар с бюрократией и жесткой системой руководства как часть нашего сообщества


Таким образом у новичков, которые будут появляться будет выбор - вступить в наше Сообщество Коммунизм Интерстеллар и просто поддерживать коммунизм в галактике так как они считают нужным, руководствуясь некоторыми базовыми принципами (чуть позже переведу их) и, при желании, координировать свои действия с англоязычной частью нашего сообщества (собственно русский форум предлагаю держать на communisminterstellar.com, чтобы больше было возможностей объединиться для достижения общих целей).
Или вступить еще и в Партию Коммунизм Интерстеллар - и подчиниться воле ее руководителей (форум партии, как неотъемлемой части Сообщества Коммунизм Интерстеллар, считаю тоже надо вести на communisminterstellar.com).


Ну и вопрос с форумом я тут выставил на общее голосование. Отдельно хотелось бы узнать, что товарищ Koyaanisqatsi думает по поводу всех последних событий.
 
Last edited:
Status
Thread Closed: Not open for further replies.
Top Bottom