Столкнулся с багом

Столкнулся с багом

Случился дисконект во время выхода к станции из супер круиза. Когда подключился корабль висит за 300ls от станции с пустым трюмом, а там рабы и палладий были. Забить и за новыми сгонять ( 100к убытка) или репорт писать?
 
"Глушим по голове, никакой мокрухи. Забираем палладий и сваливаем на спас.капсуле. Задумали - сделали"

Забей. Хорошо, что корабль в планету не врезался, не разорвали пираты.
 
Так в том то и дело, что никаких пиратов. Тихо мирно подлетал. У меня adsl от славного ростелекома :(. Как на улице ветер или резко холодает, всё, пипец обрывы связи постоянные. У них линии связи скрутка на скрутка и распределительная коробка ржавая и окислившаяся.
 
100 k это 5-10 минут игры. А переписываться месяц придется :)
 
100 k это 5-10 минут игры. А переписываться месяц придется :)

Да я о том же, на креды пофиг, просто если им в копилку багов надо, чтобы отлавливали, если такое часто бывает. Времени было жалко я там тащил немного для миссии, пришлось заново соседние станции облетать.
 
Так в том то и дело, что никаких пиратов. Тихо мирно подлетал. У меня adsl от славного ростелекома :(. Как на улице ветер или резко холодает, всё, пипец обрывы связи постоянные. У них линии связи скрутка на скрутка и распределительная коробка ржавая и окислившаяся.
Ростелеком отжал рабов. АДСЛ... ты из прошлого? )
 
Ростелеком отжал рабов. АДСЛ... ты из прошлого? )

Ха-ха, частный сектор посреди города-миллионника в РФ - Челябинск. Никто сюда не тянет нормальный интернет, в 200 м стоит 9-этажка, там и Ethernet и оптика. Наверное опять Обама виноват.
 
Один из районов СПб, тоже ростелекомовский АДСЛ, лул.
Обама виноват во всем, я считаю :)
 
Может уже тем временем мимо 3g/lte летает пока вы адслитесь%)
 
Ха-ха, частный сектор посреди города-миллионника в РФ - Челябинск. Никто сюда не тянет нормальный интернет, в 200 м стоит 9-этажка, там и Ethernet и оптика. Наверное опять Обама виноват.
ха.. знаю этот район. Был там пару лет назад. Над этим "частным сектором" частенько боевые самолёты на посадку заходят ..

..а чёрт, это ж военная тайна..);
 
Last edited:
Ха-ха, частный сектор посреди города-миллионника в РФ - Челябинск. Никто сюда не тянет нормальный интернет, в 200 м стоит 9-этажка, там и ethernet и оптика. Наверное опять Обама виноват.
Просто заведи друзей из тех, кто в 200 метрах живет и организуй точку wi-fi.
 
О баге обязательно отчитаться, а то вдруг завтра так у меня всё из трюма пропадёт.
 
Top Bottom