Видеообзор Imperial Clipper

Коли уж спец темы для подобного не существует (ну не полезу же я в видео от Гифа) выложил отдельной темкой.
Итак В связи с дискриминацией Гифом Имперского кораблестроения сделал обзор на Имперский клиппер самолично.(да хреново, да звук подшумливает знаю)
[video=youtube_share;u5akhx_-b3k]http://youtu.be/u5akhx_-b3k[/video]
 
ну что, хороший и детальный обзор - так держать. единственное но - это микрофон, но ты и сам знаешь.
 
ну что, хороший и детальный обзор - так держать. единственное но - это микрофон, но ты и сам знаешь.
это не микрофон, а прога для записи. На другой фона не было. Но она меня не устроила по другим критериям.

А чего его обозревать, на нем летать нужно))
Для его покупки нужно ранг с Империей поднять. Вот и осветил вопрос о том стоит ли оно того.
 
Last edited:
Подскажите, а какие Имперские корабли представлены на данный момент в игре? И где "столица" Империи? Не в смысле, где центральная система, а где самая большая плотность Имперских систем. А то игру начал в центре систем федерации, а ближайшая Имперская система в 40 + с.л. от меня. Одиноко висит в окружении других систем федерации. Хотелось бы попасть "домой" :)
 
Пока что: клиппер, имперский истребитель и капшипы одной единственной модификации.
Играбельный - только клиппер.

Столица Империи: Achenar, соответственно наибольшая плотность имперских систем в радиусе примерно 50 световых лет вокруг этой звезды
 
Хороший обзор, но менять сенсоры только из за того что самую малость Power Grid не хватает вовсе не обязательно. Особенно с Gimbal weapons, у которых наведение от сенсоров зависит. Одно из решений проблемы, ставишь приоритет FSD drive на 2, он выключается когда хардпойнты выдвигаешь (его всё равно невозможно включить когда они выдвинуты), и мощности хватает :) На кораблях поменьше (вроде кобры), куда большой реактор просто не влазит, без подобных трюков действительно универсальный конфиг не сделать.
 
Last edited:
Надеюсь, в русской локализации все-таки перевели название корабля как Имперский клипер, а не клиППер, как тут пишут. :rolleyes:
 
Надеюсь, в русской локализации все-таки перевели название корабля как Имперский клипер, а не клиППер, как тут пишут. :rolleyes:
Его вообще перевели как Имперский тяжелый корабль. Не знаю, хорошо это или плохо =).
 
Я, честно говоря, вообще названия кораблей не переводил...
 
Никто и не переводит. Никогда не слышал чтобы Viper называли Гадюкой.
 
Top Bottom