Внимание! Altair.

На Altair опять активизировались ROA. Только что зевнул интердикт. Звеном в 4 рыла. Стреляют сразу.
Оглядывайтесь.
 
Last edited by a moderator:
Фу как не толерантно.

больше тем, еще больше тем. как у буржуев, есть вопрос - создай тему, ну и что, что она только тебе интересна, все равно создай, так надо. и пиши туда, что хочешь. можно прям матом, а что, все свои же.
 
больше тем, еще больше тем. как у буржуев, есть вопрос - создай тему, ну и что, что она только тебе интересна, все равно создай, так надо. и пиши туда, что хочешь. можно прям матом, а что, все свои же.
А меня сегодня непись из круиза выдергивала... содать тему или даже две? Обнаглели неписи, они еще стреляют по мне, я за что бабло платил?77
 
Узнаю соотечественников. Ссылки на тему в_которой_надо нет, но большую лужу сарказма налили.
 
А меня сегодня непись из круиза выдергивала... содать тему или даже две? Обнаглели неписи, они еще стреляют по мне, я за что бабло платил?77

у тебя уже на 3 темы вопросов. а еще с fsd не разобрались до конца и где таки контент? :)
upd. мы еще и виноваты остались )
 
Last edited:
Узнаю соотечественников. Ссылки на тему в_которой_надо нет, но большую лужу сарказма налили.
Создай свое крыло, из натуралов и накажи тех, кто глумился над тобой. Всяко лучше, чем обсценной лексикой лезть на иностранный форум, рискуя получить бан.
 
Ну не принято у вас тут предупреждать о гриферах, скажите прямо, напишите это в шапке.
Я так понимаю вы тут все пришли как модераторы, перед тем как удалить тему?

P.s.
Затронувшее тебя за душу слово я заменил. Всем маргариты в этом треде.
 
о гриферах
Ой как майнсруфтом то зашмонило... Предупрежден - значит вооружен. А ведь никто не знал, что в Альтаире полная ж... хаос в этом плане. :) Но оглядываться буду, даже в соло, а то мало ли что. :d
 
Ой как майнсруфтом то зашмонило...

Ай донт андерстенд ёр барбариан лэнгвидж. :) Не, реально.

Предупрежден - значит вооружен. А ведь никто не знал, что в Альтаире полная ж... хаос в этом плане.

Я не знал. Я редко в этом районе бываю. А вот о гадёнышах из ROA - слышал.
(Note: уточнить у Koyaanisqatsi не ранит ли его слово "гадёныши")
 
Top Bottom