Вопрос по сюжетным линиям

только вот экпансию не вытащишь, для этого надо взаимодействовать с массой союзных игроков, совместно определять целевые системы и координировать действия, а затем голосовать,
Ещё раз говорю, за отдельную минорку ничего этого не нужно. Догоняешь экономическое состояние до инвестирования, появляются задания по экспансии, выполняешь их, далее назначается система экспансии, там появляется представитель минорки, летишь туда выполняшь его задания. А да, задания постоянно берёшь на влияние. Всё. Дальше война выборы и т.п., то же самое, торговые курьерские миски по поддержке войск. Вон у минорки к которой я присоединил две системы до сих пор так и есть, почти год прошёл. Никаких голосований ни разу не видел.

Курбан, за какую минорную фракцию ты выступаешь в ED?
Сейчас ни за какую.
 
Догоняешь экономическое состояние до инвестирования, появляются задания по экспансии, выполняешь их, далее назначается система экспансии, там появляется представитель минорки, летишь туда выполняшь его задания.
Давно я уже за сквадрон не кувыркался. Всё Одиссея, да Одиссея... неужто реально такие кардинальные изменения в БГС?
Кем назначается система, например?
 
неужто реально такие кардинальные изменения в БГС?
Не знаю, этим заниматься надо, мне не до того, тут уже экспедиция на носу. Задания все в кучу посвалили, может и в БГС есть изменения.

Кем назначается система, например?
Губернатор сообщала что проводят экспансию в такую то систему.
 
Не знаю, этим заниматься надо, мне не до того, тут уже экспедиция на носу. Задания все в кучу посвалили, может и в БГС есть изменения.


Губернатор сообщала что проводят экспансию в такую то систему.
Так какого хрена всех поучаешь, нифига не зная?
Хошь ещё вопросики по существу подкину? Много их есть, да и подзабывать из-за Одиссеи может чего стал.
 
Так какого хрена всех поучаешь, нифига не зная?
Во что играл, то знаю. Про что вы тут пишете, в это не играл, не знаю. Почему сосно меня и разочоравал БГС, гонять кегли между тремя сверхдержавами скучно и не интересно.
 

PM

Banned
Во что играл, то знаю. Про что вы тут пишете, в это не играл, не знаю. Почему сосно меня и разочоравал БГС, гонять кегли между тремя сверхдержавами скучно и не интересно.
мать тащи таблетки трусы, дед снова обосрался)))
 
Так какого хрена всех поучаешь, нифига не зная?
На обсуждении исследований Курбан написал, что пока отложил их из-за проблем в Одиссее. На обсуждении PvP вставил "не воюю и тебе не желаю". В обсуждении БГС - сейчас не до этого. Но присутствует везде.

Единственный толковый курбанов пост был по торговле на божественном Т9. Хотя и там с вопросами, но хотя бы описал свой реальный опыт. Зачем вмешиваться во все обсуждения - непонятно. Кроме троллинга никакой другой цели не просматривается.
 
Зачем вмешиваться во все обсуждения - непонятно.
Потому что этим занимался, и это пробовал. Для посонов тут очередное открытие что, оказывается можно топить только за минорку, и вступать в сверхдержаву вообще не обязательно.
ПВП, видос есть вам на эту тему:
Source: https://www.youtube.com/watch?v=IfdG_KB507A


Давно известная тема. Тут полсоны ничего не знают про корабль, манёвры, что на что влияет, как пользоваться радаром, чем стреляет ТРП и т.д.. но всё знают про флайассист. Горе нагибаторы. 😁
Вот поэтому моё мнение тут постоянно расходится с мнением большинства.. я пишу то, о чём в их среде писать не принято. )
 
Потому что этим занимался, и это пробовал.
Как в БГС: занимался, но нифига не понял что почём?
Или ещё уточняющие вопросы для проверки глубины твоих познаний позадавать практически по любой теме, которой ты ЗАНИМАЛСЯ? :ROFLMAO:
 
Ещё раз говорю, за отдельную минорку ничего этого не нужно. Догоняешь экономическое состояние до инвестирования, появляются задания по экспансии, выполняешь их, далее назначается система экспансии, там появляется представитель минорки, летишь туда выполняшь его задания. А да, задания постоянно берёшь на влияние. Всё. Дальше война выборы и т.п., то же самое, торговые курьерские миски по поддержке войск. Вон у минорки к которой я присоединил две системы до сих пор так и есть, почти год прошёл. Никаких голосований ни разу не видел.
Ещё раз, товарищь Альцгеймер, обращаю ваше внимание: не путай хрен с гусиной шеей.
Там написано чётко, абсолютно не двусмысленно, русским по сайту: Пауэр плей. Про БГС написано отдельно. Но ты и тут нашёл как вставить кусочек своей глупости и потроллить... Молодец, :ROFLMAO: держи мядальку 🎖️.
Тебе толстеть надобно (хотя тролль ты и так жирнющий), а то скоро медяля вешать некуда будет :ROFLMAO::ROFLMAO:
Во что играл, то знаю. Про что вы тут пишете, в это не играл, не знаю.
ШИдевр... Узнаёшь себя, в синеньком костюмчике?:
Source: https://www.youtube.com/watch?v=YwnXbpRzg5E

Нет, а вот другие, думаю, узнаЮт. ;)
 
Пауэр плей.
Снимок экрана (28).png


Не благодари. ;)
 
А это не твои познания? То есть ты про это не знал? Нахватались словечек, а что они означают понятия не имеют. 🤣
Ладно так и быть. Я же не поп, могу и второй раз повторить персонально тебе (потому что остальные это и так знают). Может и до твоего Альцгеймера дойдёт:
Power Play - в игре это "Игра сил (власти, борьба за власть)", то бишь игра за мажорные фракции, цель - их продвижение и вывод в лидеры по командному капиталу (КК).
BackGround Simulation - BGS (БГС) игра за минорные фракции, цель - их продвижение. БГС можно считать косвенным инструменом ПП.
Для начала можно здесь ознакомиться:
Галактические державы, это и есть те самые силы (Powers).

П.С. А ты уцепился за минорки и талдычишь "минорки, минорки", прямо как попугайчик :)
 
Зачем вмешиваться во все
а у меня он вбане :) я пока не вужи выших сильно интересных ответов, что б нажать "show ignored content", пока все как обычно и предсказуемо :))
 
Курбан... Ну научись уже, наконец-то, читать и понимать прочитанное так, как оно есть, а не через свои фантазии. И научись не лезьть туда где не смыслишь. Хотя... Как сам ты и показал - нигде не смыслишь.
Ну или кто там за этим развлекательным акком стоит - иногда надо править выбранную линию поведения, дабы народ окончательно не начал скучать от однообразия и не перестал "агриться" на вбрасываемые однотипные глупости
 
Ну научись уже, наконец-то, читать и понимать прочитанное так
А когда ты уже научишься признавать свои ошибки? В чём проблема то признать что бы не прав? Это так сложно?
Нет, вместо этого начинают какую то галиматью писать.
 
Top Bottom