Вопросы новичка

Граждане космо-сталкеры, не подскажете, есть ли озвучка корабля по типу "Максим", но женским голосом, как у Селесты? Мне как мужику, слышать в кромешной тьме космоса внезапное сообщение от мужика иногда стрёмно... Знаете ли хочется женский приятный голосок.
 
Граждане космо-сталкеры, не подскажете, есть ли озвучка корабля по типу "Максим", но женским голосом, как у Селесты? Мне как мужику, слышать в кромешной тьме космоса внезапное сообщение от мужика иногда стрёмно... Знаете ли хочется женский приятный голосок.

Читайте и выбирайте: https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=65318&postdays=0&postorder=asc&start=0
 
Настройку эха в голосе поменьше сделать можно.
Нет, там именно озвучка какая-то напрягающая... У "Максима" голос какой-то с душой, но он мужской.
Ладно, буду летать с Максом))), а так прога толковая, да.
 
Добрался до Explorer’s Anchorage, планирую посмотреть Sagittarius A*. Пока здесь болтаюсь, может подскажете ещё куда слетать полезно или интересно ??
 
Добрался до Explorer’s Anchorage, планирую посмотреть Sagittarius A*. Пока здесь болтаюсь, может подскажете ещё куда слетать полезно или интересно ??
Смысл этой игры в постигании неизвестности. Почитай кодекс, сообщения, события, новости - в них всякое говорится про интересные места. Туда и лети...
А вообще можно ломануться тупо в какой-нить сектор и начать там обживать всё, не смотря во всякие wiki)
 
Оч важные вопросы выживания... (просто в ФАК не пашет ссылка на форум)
Если тебя насканили и выбили из струи гиперкрейсерского движения, то уйти варпом можно всегда? И как влияет "рейтинг блока массой" и сама масса кораблей, которые тебя прессуют, на FSD? Просто есть корабли тяжёлые с меньшим РБМ, но большими по весу корпуса, к тому же их можно утяжелить и по идее ты варпнешься с неудобных пвп-полей всегда? И как скорость зарядки меняется от соотношения РБМ и массы кораблей жертвы и гопника\гопников?
 
Добрался до Explorer’s Anchorage, планирую посмотреть Sagittarius A*. Пока здесь болтаюсь, может подскажете ещё куда слетать полезно или интересно ??
Кстате, обладатели консолей ведь вроде уже могут присоединить свои аккаунты через API к EDDB. В INARA, смотрю, появилась возможность импорта данных не закидыванием файлов журнала, а по ключу API. Это по-медленнее чем на PC, но прилично расширяет озадаченность и доступ к статистике как персональной, так и глобальной, в т.ч. к эксплору не на ощупь.
 
Оч важные вопросы выживания... (просто в ФАК не пашет ссылка на форум)
Если тебя насканили и выбили из струи гиперкрейсерского движения, то уйти варпом можно всегда? И как влияет "рейтинг блока массой" и сама масса кораблей, которые тебя прессуют, на FSD? Просто есть корабли тяжёлые с меньшим РБМ, но большими по весу корпуса, к тому же их можно утяжелить и по идее ты варпнешься с неудобных пвп-полей всегда? И как скорость зарядки меняется от соотношения РБМ и массы кораблей жертвы и гопника\гопников?

Масслок снижает скорость зарядки твоего ФСД при выходе в суперкруиз, если у находящегося рядом корабля МЛФ равен или больше твоему МЛФ. Чем больше разница - тем сильнее снижается скорость зарядки.
Вес корпуса и другие параметры корабля на МЛФ никак не влияют, это строго заданная фронтирами величина, которую игрок изменить никак не может.
На скорость зарядки ФСД при прыжке в другую систему МЛФ также не влияет.
 
Масслок снижает скорость зарядки твоего ФСД при выходе в суперкруиз, если у находящегося рядом корабля МЛФ равен или больше твоему МЛФ. Чем больше разница - тем сильнее снижается скорость зарядки.
Вес корпуса и другие параметры корабля на МЛФ никак не влияют, это строго заданная фронтирами величина, которую игрок изменить никак не может.
На скорость зарядки ФСД при прыжке в другую систему МЛФ также не влияет.
вот спасибо)
 
В итоге Imperial Cutter не тормознуть ибо он самый малочащий?
И я всегда смогу сам командовать парадом, а ежели что свалить?
 
Кстате, обладатели консолей ведь вроде уже могут присоединить свои аккаунты через API к EDDB. В INARA, смотрю, появилась возможность импорта данных не закидыванием файлов журнала, а по ключу API. Это по-медленнее чем на PC, но прилично расширяет озадаченность и доступ к статистике как персональной, так и глобальной, в т.ч. к эксплору не на ощупь.

Прошу прощения, но можно подробнее обьяснить? EDDB знаю что такое, пользуюсь изредка... а вот дальше я не понял...) сам гоняю на ПС4
 
Здравствуйте всем. без прелюдий в этот раз)
Уже третий день пытаюсь найти максимально полные бинды для контроллера Logitech extreme 3d pro.
Понял уже, что для полноты ощущений, лучше летать на других моделях, но пока так.

СРазу скажу, искал на всех возможных форумах. вбивал в поиск и так и сяк. нашел некий сайт, где выкладывают свои бинды люди, но даже обучение не могу пройти с ними, т.к. то на это, то на то не забиндены кнопки ни на геймпаде, ни на клаве.

Есть у кого возможность или носом меня ткнуть где скачать рабочие настройки или свои может кто даст...
З.Ы. самостоятельно я точно пока настройки не смогу сделать все, т.к. половины не понимаю даже значений)

Спасибо заранее!
 
Прошу прощения, но можно подробнее обьяснить? EDDB знаю что такое, пользуюсь изредка... а вот дальше я не понял...) сам гоняю на ПС4
Если кратко, то INARA - тут регистрируется аккаунт, в SETTINGS (COMMANDER NAME AND PLATFORM) авторизуется аккаунт Frontier и появляется возможность, к прим. ТУТ через import frontier data обновить данные и пользоваться всеми обширными возможностями портальчика относительно имеющихся данных на аккаунте. Русский язык в маркете в названиях по крайней мере поддерживается.
 
Здравствуйте всем. без прелюдий в этот раз)
Уже третий день пытаюсь найти максимально полные бинды для контроллера Logitech extreme 3d pro.
Понял уже, что для полноты ощущений, лучше летать на других моделях, но пока так.

СРазу скажу, искал на всех возможных форумах. вбивал в поиск и так и сяк. нашел некий сайт, где выкладывают свои бинды люди, но даже обучение не могу пройти с ними, т.к. то на это, то на то не забиндены кнопки ни на геймпаде, ни на клаве.

Есть у кого возможность или носом меня ткнуть где скачать рабочие настройки или свои может кто даст...
З.Ы. самостоятельно я точно пока настройки не смогу сделать все, т.к. половины не понимаю даже значений)

Спасибо заранее!
Я просто потратил пол дня на ковырню с каждой кнопкой)) теперь как слон летаю радостный)
 
Кстате, обладатели консолей ведь вроде уже могут присоединить свои аккаунты через API к EDDB. В INARA, смотрю, появилась возможность импорта данных не закидыванием файлов журнала, а по ключу API. Это по-медленнее чем на PC, но прилично расширяет озадаченность и доступ к статистике как персональной, так и глобальной, в т.ч. к эксплору не на ощупь.
Я после этих нововедений перестал вообще инару юзать, раньше регулярно пихал файлы журналы, теперь от меня хотят авторизации с сайта фронтира :(
 
Я после этих нововедений перестал вообще инару юзать, раньше регулярно пихал файлы журналы, теперь от меня хотят авторизации с сайта фронтира :(
Припоминаю параноидальную предрасположенность ко всякого рода утечкам информации и контролю доступа. Спорить на эту тему бессмысленно. Это универсальное API, оно, в конце концов, документировано и к чему просится конкретно Inara - мы можем видеть на портале тут https://user.frontierstore.net в разделе Authorized Applications:
  • Email, Name, Customer ID, Elite Commander details
Соответственно, адрес электронной почты, имя, идентификатор пользователя, детали командира. Пользоваться или не пользоваться - личное дело каждого. Признаться, я тоже, SergMx, имею такое личное мнение, что нужно бы дать выбор - какие данные давать стороннему ресурсу, а какие не давать. Могли же сделать сквозную авторизацию по ключу? Подумаешь, письмо напишут, по ФИО назовут, ID спалят, в трюм посмотрят - я там всё равно денег не храню, ключей от машин и заграничных вилл нет, а кому надо и так без особого труда знают каждую букву, которая нажимается на клавиатуре и мы тут, многие, кажись, с сединой в бороду, играем в космос и электроны гоняем, а кто-то даже до последнего гвоздя. Харэ параноить, короче говоря.

Есть у кого возможность или носом меня ткнуть где скачать рабочие настройки или свои может кто даст...
З.Ы. самостоятельно я точно пока настройки не смогу сделать все, т.к. половины не понимаю даже значений)
Сколько в неё играю, перестартую, меняю типы управдения с джоя на клавиатуру, бинды альтернативок, выбирая удобные кнопки... Управление - это та ещё забористая фигня в Dangerous. Даже взяв чужой конфиг будеш его переделывать под себя, потом возвращаться, перенастраивать, пробовать. Это какой-то отдельный квест.
 
Last edited:
...
Харэ параноить, короче говоря.
...
Причем тут параноя ? Зачем они хотят от меня логи и пароль от стима ?
Войти с помощью вашего аккаунта Steam на auth.frontierstore.net
?

P.S. Я понимаю что создатели инары не в курсе и совсем нечитают никакие ховту но хоть раз могли бы и напрячься.
Вот инструкция как увидеть свой кей:
А вот примеру чего то кея и там не нужно ни логин ни пароль вводить :
 
Last edited:
Top Bottom