Вопросы новичка

Да первый сет нужно создавать, потом они сами добавляются по мере покупки. Хотя тоже странно, Маверик сам добавился в снаряжение, а Доминатор нет.. тоже наверно криво работает.
 
Накуплено всякого хлама, смотрю как гайки работают, чтоб не вкладываться в них материалами. Так вот ни разу после покупки комбеза, кроме лётного, в сет сам не встал. Только если сам создаешь. Это было бы не логично если игра решала за меня впихивать комбезы в сет и пихать в них стволы.
 
Так вот ни разу после покупки комбеза, кроме лётного, в сет сам не встал. Только если сам создаешь. Это было бы не логично если игра решала за меня впихивать комбезы в сет и пихать в них стволы.
Сет не создаётся, выбор костюмов появляется, какой одеть, а там уже редактируй как хочешь.
Артемис добавлялся, Маверик добавлялся, Доминатор почему то не добавился.
 
Комрады, поясните, почему в главном меню Одиссеи ничего не могу выбрать кроме обучения? В общем, за годы в игре чему-то всеже я научился, или как?
 
Пройди обучение. Если уже проходил, значит связи с сервером нет.
Там надпись что серверы фронтиров недоступны, но вроде обновления никакого не вижу. Как проверить?
UPD- разобрался, правила у фаерволла не обновил :(
 
Last edited:
Мобы расстреляли корабль, пришлось улетать на такси, но прилетев на станцию, я не знаю как вызвать свой корабль, чё делать? Всё, разобрался))
 
Last edited:
Мобы расстреляли корабль, пришлось улетать на такси, но прилетев на станцию, я не знаю как вызвать свой корабль, чё делать? Всё, разобрался)
Идешь в Астру, там в меню будет "получить корабль по страховке" или что-то подобное.
 
меня пробило на торговлю, дайте оценку:
У меня типок 9 без щитов на 764т трюм, прыгает пустым на 42 года, груженым на 28 световых.
По инаре выходит за один цикл в среднем 20 000 000 кредитов. Цикл = 6 прыжков: сел на станцию, закупился, 3 прыжка, сел и продал, закупился, вернулся 3 прыжка, продал.
Это норм результат или можно больше поднимать ?
 
Это норм результат или можно больше поднимать ?
6 прыжков ето чота дохера. Там бывают пути с земли на орбиту поднять, никуда не прыгая. Я встречал такую пару в зоне Архона. На краю пузыря, примерно 100-200 лет до New Yembo. С планеты наверх керамические композиты возишь и все.
Если есть авик, то вообще все просто - прыгнул - загрузил авик, прыгнул - разгрузил. Чем меньше полетов - тем луче торговля.
 
Last edited:
меня пробило на торговлю, дайте оценку:
У меня типок 9 без щитов на 764т трюм, прыгает пустым на 42 года, груженым на 28 световых.
По инаре выходит за один цикл в среднем 20 000 000 кредитов. Цикл = 6 прыжков: сел на станцию, закупился, 3 прыжка, сел и продал, закупился, вернулся 3 прыжка, продал.
Это норм результат или можно больше поднимать ?


Не благодари.)
 
6 прыжков ето чота дохера. Там бывают пути с земли на орбиту поднять, никуда не прыгая. Я встречал такую пару в зоне Архона. На краю пузыря, примерно 100-200 лет до New Yembo. С планеты наверх керамические композиты возишь и все.
Если есть авик, то вообще все просто - прыгнул - загрузил авик, прыгнул - разгрузил. Чем меньше полетов - тем луче торговля.
Я не знаком с Т9 у него фсд без гаек ?
 
Давай 8 лярдов, тихо не спеша, за 3.5 недели, в Рабиго на пассажирах. Можешь начинать прям сейчас
Прошел месяц без хвостика, фарм только на Робиго-Сотис, пассажироперевозки. По ходу дела вклинилась Одиссея со всеми вытекающими, без нее было бы недели 3 максимум и очень-очень неспешно.

1.jpg

Но есть большая поправка на то, что старт был с исследовательской элитой, в ранге короля Империи и союзной Sirius Corporation. Миссии ниже 4,1-5,5кк за штуку считались дешевыми). Все равно для нового игрока там все ок до сих пор. В качестве альтернативного заработка можно собрать что-нить на турелях под афк-фарм, но это уже не для новичка.
 
Last edited:
и очень-очень неспешно.
Я про то и говорил, что Рабиго это заработок для очень очень неспешных. 😁
Даже на майнинге бы наверно быстрее заработал, копая по два-три дня.
 
Быстрее здесь не ключевое слово, если даже маршрут Робиго-Сотис всякий раз по фану. А вообще там нет никаких 150 кк в час, которые обещают на стримах, но на Питоне с двумя прыжками (четыре прыжка за ходку) от 80кк в час легко. В плюсе метода его простота и минимальные стартовые вложения.

За промежуток от 11 миллионов до 5,5 миллиардов безуспешно пытались перехватить раз 12-15 и просканировать 1 раз, и то это был пират, который гнался до самой станции. Сам аутпост Robigo Mines с учетом начальных рангов и репутации не сканировал ни разу. То есть по сути просто катайся туда-сюда с редкими вкраплениями мини-игры с перехватами. За одну ходку привозится 19-26кк. Если не копаться и не ждать обновления миссий каждые 10 минут, то в час выйдет больше, но и летать надо чаще. С выбором миссий подороже в среднем уходит 14 минут на поездку.

Да, можно загнаться и реально фармить по миллиарду в день на других активностях. Например, вообще ничего самому в Элите не делать, с кредитами, так сказать, помогут). Но это если есть куда и зачем торопиться.
 
Last edited:
Подскажите кто знает. Взял миссию "Проникните в канал передачи данных", миссия на гигантский корабль. Прилетаю, отсканил корабль, нашел антену, начинаю сканить ее, говорят, что уже типа кто-то подключен и миссия не завершается. Что делать?
 
Подскажите кто знает. Взял миссию "Проникните в канал передачи данных", миссия на гигантский корабль. Прилетаю, отсканил корабль, нашел антену, начинаю сканить ее, говорят, что уже типа кто-то подключен и миссия не завершается. Что делать?
Уже подключен - значит в этом месте новых данных нет. Или вы повторно сканите, или изначально пусто. На гиганском корабле может быть и 6-8 антен за пределами дальности сканера. Полетайте туда-сюда. Может найдется другая антена.
 
Top Bottom