Встречайте нового пилота)

Встречайте нового пилота)

Всем привет) Собственно, сабж.
Иван, 25, Питер. Занимаюсь разработкой ПО.
Сегодня стал счастливым обладателем Элиты. Считаю себя неплохим пилотом по авиасимуляторам, более-менее реалистичным, типа Ил-2, Arma. Думаю, это сослужит мне неплохую службу и тут) Пока в туториале расстреливаю болванчиков.
Игру пока запустить не удалось, Network connection error (unable to initialise network), жду ответа от саппорта. Но, думаю, в ближайшее время буду в сети.
Собственно, буду рад новым знакомствам, поскольку знакомых в элите пока нет. Думаю это тоже ненадолго.
Ну и, если что-нибуд ьможет подсказать по проблеме - буду благодарен.
 
Добро пожаловать, Cmdr!
Network connection error (unable to initialise network) - может быть проблемой вашего сетевого оборудования (роутер например), в Бетте - сам сталкивался с этим. Решается включением auto-UPnp или настройкой ее в ручном режиме.
Читайте форум, задавайте вопросы, мы всем, всегда рады.
 
Добро пожаловать, Cmdr!
Network connection error (unable to initialise network) - может быть проблемой вашего сетевого оборудования (роутер например), в Бетте - сам сталкивался с этим. Решается включением auto-UPnp или настройкой ее в ручном режиме.
Читайте форум, задавайте вопросы, мы всем, всегда рады.
Приветствую, AlexMcArrow!5
Боюсь, всё не так просто. Upnp на роутере включен, но при попытке запуска с включенным upnp возникает ошибка. Её выключение и установка порта в 51202 тоже безрезультатна. Порты роутера проброшены, соединение напрямую тоже результата не даёт. Были проблемы с .net framework в VS10/13, но они давно исчезли. Лаунчер вроде на шарпе написан, грешу на фрэймворк. В общем, буду ждать ответа саппортов. Может пока подкинете полезного материала, что почитать?
 
Ну ну) Уж тут явно больше хардкора, чем в АрмАшные ЛА пилотировать.
И совсем ноль в сравнении с авиасимуляторами, можно на стрелочках спокойно летать НПС анаконды убивать :p
 
Last edited:
Наконецто запустил игру. Помогла переустановка винды :( Но я искренне надеюсь что игра того стоит.
Ну и раз уж такая пьянка, ищу компанию для игры) Стрелять люблю больше чем торговать, но это не принципиально)

- - - Updated - - -

И совсем ноль в сравнении с авиасимуляторами, можно на стрелочках спокойно летать НПС анаконды убивать :p

Что касается армы, там добавили неплохую модель управления, которая в свое время была в TOH. Правда только для вертушек.
 
Тада айда к нам :) В принципе главное понимать, что на форуме пишут. Вижу уже зарегистрировался и тебе даже доступ выписали. Так держать! :)

В ТС бывать не обязательно, хотя там полно лулзов и просто приятного общения. Много игроков говорят с акцентом или с ошибками, но это не проблема. Никто на это не обижается и не делает из этого драмы. За месяц-другой обычно люди притираются и все друг друга начинают вполне хорошо понимать.

Часов в 7-8 вечера по МСК буду в ТС. Ник Hex. Буду рад пообщаться и ввести в курс дел. Мы сейчас контракт на новый корабль Diamondback поднимаем. Вот так то!

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=145675
 
Last edited:
Тада айда к нам :) В принципе главное понимать, что на форуме пишут. Вижу уже зарегистрировался и тебе даже доступ выписали. Так держать! :)

В ТС бывать не обязательно, хотя там полно лулзов и просто приятного общения. Много игроков говорят с акцентом или с ошибками, но это не проблема. Никто на это не обижается и не делает из этого драмы. За месяц-другой обычно люди притираются и все друг друга начинают вполне хорошо понимать.

Часов в 7-8 вечера по МСК буду в ТС. Ник Hex. Буду рад пообщаться и ввести в курс дел. Мы сейчас контракт на новый корабль Diamondback поднимаем. Вот так то!

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=145675
Общение с европейцами голосом мне не впервой. Долгое время играл в TESO, там всё пвп на ТС держится.
По поводу контракта... мне это рановато. Мне до вашей системы ещё ~110 световых лет. Вот, пытаюсь накрабить на новый двигатель, а то по 6 лет прыгать это вообще не айс. Контракты всякие выполняю) Ну и, по совету с форума, хочу долететь до ваших систем и помайнить. Вроде как и вам полезно и мне прибыльно.
 
Last edited:
У нас взаимовыручка развита. Есть раздел на форуме даж под это дело :) Надоест крабить - дай знать. Отгрузим золота-брульянтов, икру заморскую баклажанную. Купишь себе T6 на пневмоподвеске :D
 
У нас взаимовыручка развита. Есть раздел на форуме даж под это дело :) Надоест крабить - дай знать. Отгрузим золота-брульянтов, икру заморскую баклажанную. Купишь себе T6 на пневмоподвеске :D
Спасибо за предложение, но пока надо научиться крабить) Тем более что я тут квестовую линию открыл интересную, вот, слежу за ней. Ну и задание сегодня попалось на 173тыс. Я, с радости, беру его, изучаю 3 системы, нахожу цель и тут.. "Ты попался в нашу ловушку, давай ка работай на нас. Но за 15 тыс".
 
Top Bottom