Купил тут star citizen

Купил, всю ночь качал 25 гигов(!) на стомегабитном канале!
Утром, в предвкушении, запускаю и, что я вижу?
А вижу три карты в арена коммандер и одни гонки! Что же я качал всю ночь?
Решил настроить джойстик, но и тут засада - игровой профиль для х55 работает через опу, корабль летает вообще непонятно как.
Ладно, думаю, на мышке полетаю - так там вообще капут. Невозможно прицелиться нормально и тп.
Графика тоже удивляет.
Кризис 3 отлично идет на высоких настройках - стар ситизен жутко тормозит.
Вобщем в нынешнем виде играть невозможно!
 
Last edited by a moderator:
Летал в демке, там где в астероидах, на мыши. Все ок, графика шикарная, тормозов нет, управление понятное.)) Но пока делать нечего там, подожду сингловую компанию.
 
Так нужно было покупать не игру, а курс английского языка.
В этом случае тебе стало бы ясно, что Star Citizen сейчас это всего лишь бета. До выхода игры еще год, какие могут быть вопросы к оптимизации?
 
Так нужно было покупать не игру, а курс английского языка.
В этом случае тебе стало бы ясно, что Star Citizen сейчас это всего лишь бета. До выхода игры еще год, какие могут быть вопросы к оптимизации?
Ахаха. Петросян?
курс английского давно пройден.
вопросов у меня как раз и нет, кроме одного, что же там в 25 гигабайтах?
не могут три карты и ангар столько весить.
 
Купил, всю ночь качал 25 гигов(!) на стомегабитном канале!
Утром, в предвкушении, запускаю и, что я вижу?
А вижу три карты в арена коммандер и одни гонки! Что же я качал всю ночь?
Решил настроить джойстик, но и тут засада - игровой профиль для х55 работает через опу, корабль летает вообще непонятно как.
Ладно, думаю, на мышке полетаю - так там вообще капут. Невозможно прицелиться нормально и тп.
Графика тоже удивляет.
Кризис 3 отлично идет на высоких настройках - стар ситизен жутко тормозит.
Вобщем в нынешнем виде играть невозможно!

Сочувствую, кампания должна выйти хорошей, а в остальном не понятно. Крис умеет хорошие кампании делать. А так Элит на первом месте.
 
Сочувствую, кампания должна выйти хорошей, а в остальном не понятно. Крис умеет хорошие кампании делать. А так Элит на первом месте.
Это да. Ну подождем. А там, глядишь, высадки на планеты сделают и еще какие-нибудь фичи прикольные.
 
Не изветсно что лучше выпустить продукт сразу со всеми "модулями" (как это планируют с SC) или выпустить игру и прикручивать их потом постепенно (как Elite) Пока толком не понятно чем будет SC: космосимом, ММО космосимом, или вобще всем сразу (еще ж модуль FPS еть) Если я правиkьно понял то доступ в игру возможен только с покупкой стартового корабля, а возможно ли их в игре за игровую валюту покупать, и чем она там зарабатывается ?
 
Last edited:
Не изветсно что лучше выпустить продукт сразу со всеми "модулями" (как это планируют с SC) или выпустить игру и прикручивать их потом постепенно (как Elite) Пока толком не понятно чем будет SC: космосимом, ММО космосимом, или вобще всем сразу (еще ж модуль FPS еть) Если я правиkьно понял то доступ в игру возможен только с покупкой стартового корабля, а возможно ли их в игре за игровую валюту покупать, и чем она там зарабатывается ?
Доступ за реальные деньги можно купить-2007р получилось. А дальше в боях можно набить кредитов.
 
Доступ за реальные деньги можно купить-2007р получилось. А дальше в боях можно набить кредитов.

Можно будет набить. Когда - нибудь. Собсно, чего ожидал автор не понятно. Типа: купил кусок от автомобиля, а оно скатино не едет.
 
Last edited:
Да ожидал графику красивую увидеть и пострелять пришельцев. Графика на моем компе тормозит, а пришельцев стрелять с такими лагами расхотелось. Вот и все. Подожду когда другие модули запилят.
 
Смотрел кучи роликов, читал обзоры, но так и не поял что оно собой представляет, пойти что ли купить доступ за 45 зеленых денег. :)
 
вопросов у меня как раз и нет, кроме одного, что же там в 25 гигабайтах?
Ну вот например полеты в атмосфере есть.
StarCitizen 2015-05-05 22-52-27-09.jpg
Или можно выйти из корабля и пробежаться по астеройдам. Планета хороша!
StarCitizen 2015-05-05 23-17-11-80.jpg
 
Last edited:
Смотрел кучи роликов, читал обзоры, но так и не поял что оно собой представляет, пойти что ли купить доступ за 45 зеленых денег. :)
В евро дешевле. Пока ничего не представляет, кроме трех карт и боев.
 
В евро дешевле. Пока ничего не представляет, кроме трех карт и боев.

Я как то код на шазу взял на 2 недели бесплатно опробовать или что то типа того. У меня даже золотой тикет есть, так и не понял для чего он. Когда она вышла на кикстартере, хотел даже брать, но решил подождать. Потом появилась Элит. Ну и этим все сказано.
В стар ситизен только ждать и смотреть, что получится. Пока что аркадная каша с неплохой графикой, но без оптимизации.
 
Last edited:
Я как то код на шазу взял на 2 недели бесплатно опробовать или что то типа того. У меня даже золотой тикет есть, так и не понял для чего он. Когда она вышла на кикстартере, хотел даже брать, но решил подождать. Потом появилась Элит. Ну и этим все сказано.
В стар ситизен только ждать и смотреть, что получится. Пока что аркадная каша с неплохой графикой, но без оптимизации.
так и есть.
 
Пока что аркадная каша с неплохой графикой, но без оптимизации.
Серьезно? Где ты там увидел нарочито-примитивный игровой процесс?
Или под аркадой ты что-то свое подразумеваешь?
 
Last edited:
Top Bottom