Нападение на столицу! (Политика)

Нападение на столицу! (Политика)

Политика такая: мы выдвигаем требования, противники или соглашаются или умирают.

На текущий момент мы:
На добровольной основе набираем "горожан" на службу архону. Добровольцев не расстреливаем.

Заставляем карибасов писать негатив о банках щитов на официальном форуме. Написавших гневный пост не расстреливаем.



Наш каналы: 1 2


У нас есть бассейн. он заполнен слезами карибасов. Вероятно они будут сильно негодовать в этой теме в будущем.

Последние отчёты во втором сообщении этой темы.

sutb kosmosa.jpg
 
Last edited:
Всё тут

Скопирую с другого форума сюда.

Согласно информации нашей системы раннего предупреждения о недружественных группировках, в системе ZEARLA находящейся в сфере наших интересов было обнаружено серьёзное скопление враждебных кораблей.
Это совершенно не приемлимо.
Было решено выслать разведывательно-боевую мобильную группу для оценки ситуации.
На месте наша мобильная группа столкнулась с вражеским огнём при первом же контакте с группировкой. В серии столкновений недружественные группировки были уничтожены.

Кроме того, у нас был разведчик среди противников.

Потери: нет потерь.
Уничтожено: Анаконда - 1ед, ФДЛ - 4ед, ДБС - 3 ед, курьер - 6 ед, кобра - 3ед, Питон - 1ед, АСП - 1ед. Вультура - 2ед.

Столкновения начались сразу при входе в систему, первая цель была обнаружена на маяке. После чего началась серия быстрых и жёстких столкновений с группировками которая завершилась финальных поражением целей около первой по списку станции в этой же системе. Наиболее опасным противником была серверная механика ФД, она постоянно саботировала наши боевые манёвры.

В некоторых случая применялись Особые Методики Поражения (ОМП) кораблей.

Видео и некоторые подробности будут позже.

Особо была примечательно звено из ~4х ФДЛов. Мы не планируем раскручивать маховик информационной войны против этой группировки в настоящий момент, зато у нас есть к ней отличное предложение: перейти на нашу сторону. Многое из результатов они видели сами. Связаться можно с кем угодно из нас.

На официальный форум выложим чуть позже, противники помогли убить свою собственную анаконду, не стоит их лишать удовольствия раньше времени )

Пара снимков:

Спойлер



А вот и видео


[video=youtube;1keMKA0Ai7o]http://www.youtube.com/watch?v=1keMKA0Ai7o[/video]
 
Last edited:
Блокбастер "Ногебаторы вторгаются на экран страховки" :)))
 
Last edited:
Есть еще шикарный вариант: кто не в вами, тому на вас откровенно пофиг:) (не говоря плохого слова)
 
Та ладно вам.. фан такой у дяденьки..
___

Так да - уаще пофиг
 
Та ладно вам.. фан такой у дяденьки..
___
Так да - уаще пофиг
Фан-то оно, конечно, фаном. Но если я начну на форум валить логи своих похождений, кого куда и сколько, да с аналогичными декларациями, то в первую очередь сам себе дураком покажусь:)
 
Политика такая: кто не с нами тот против нас либо работает на нас.

Trc1ZVHdLcU.jpg



Вообще спасибо Снигирю за отдельную тему! Смех и радость ты приносишь людям!))
 
Фан-то оно, конечно, фаном. Но если я начну на форум валить логи своих похождений, кого куда и сколько, да с аналогичными декларациями, то в первую очередь сам себе дураком покажусь:)
Ну, с похождениями в бельте оно так и будет, в общем-то.

Вообще спасибо Снигирю за отдельную тему! Смех и радость ты приносишь людям!))
ты уже не первый раз проявляешь свои широкие познания в области орнитологии
 
Last edited by a moderator:
Ну, с похождениями в бельте оно так и будет, в общем-то.
Это я про белты что-то тут клацал?
Вот раз не я, тады ой. Со своими фантазиями - не ко мне:)
 
Как бы....
BA885URQ0d4.jpg
пара конд и питон - а смысл? фан?
странный фан...
Чем больше пвп тем больше народу уйдет в соло....и будет продолжать заниматься своими делами
 
Last edited:
Как бы....
View attachment 51576
пара конд и питон - а смысл? фан?
странный фан...
Чем больше пвп тем больше народу уйдет в соло....и будет продолжать заниматься своими делами
Ну и пускай валят в соло. Толку от них никакого, не фармить же унылую непись целым звеном? :D

*** Удалено за нарушение ***
 
Last edited by a moderator:
*** Удалено за нарушение ***
Вот по всем признакам добрый дон слишком много кушает! В смысле зажрался:)
Что в общем-то неудивительно для его возраста.
А у нынешних 40-летних не было в детстве ни компов, ни видиков, ни аниме, ни пони. Не завезли еще с загнивающего запада.
Так чтааа не понять вам, нубам этого мира, что к чему)
 
Last edited by a moderator:
Да все кто хотел в соло уйти, давно уже там и сидят. Прямо вот сейчас, кого то там расщепили на атомы и он в соло обиженно ушел, делами заниматься) По мне так пускай веселье продолжается, хоть какой то движняк)
 
С самого начала долго летал в несоло...
Посылал лучи поноса и ими расщеплял врагов...
Меня никто ниразу не расщепил...

Теперь ушел в соло...
Что я сделал не так?)
 
Last edited:
Вот по всем признакам добрый дон слишком много кушает! В смысле зажрался:)
Что в общем-то неудивительно для его возраста.
А у нынешних 40-летних не было в детстве ни компов, ни видиков, ни аниме, ни пони. Не завезли еще с загнивающего запада.
Так чтааа не понять вам, нубам этого мира, что к чему)
Аааа, теперь я все понял :D
 
Какие то проблемы сбежать от игрока? Соло даже не пробовал - нет адреналина.
 
Какие то проблемы сбежать от игрока? Соло даже не пробовал - нет адреналина.
Если ты на медленном корабле, то проблема. Особенно на всяких тайп 7, 9. Правда не понимаю, в чём прикол в онлайне торговать. Как и не понимаю смысла пвп, ну вообще не про это игра, если адреналина хочется - есть куда более интересные игры. Мне они не нравятся, потому в онлайне если и играю, то точно не ради пвп.
 
Что-то Алешки нет. Он там как-все крабит на новую страховку? Правильно делает. Мы его еще раз грохнем :)
Вторжение ногебаторов на экран страховки:
[video=youtube;KyXqwjZpUSk]https://www.youtube.com/watch?v=KyXqwjZpUSk[/video]
 
Last edited:
в "соло"
ты играешь.. изучаешь\видишь игру. Нюансы и тысячи мелочей, которые не заметил в .. других режимах. Используешь их в разных комбинациях и задумках - повернув одно переходишь к следующему.. их тысячи и более ещё не обнаружены.. и никто не мешает со своей "гениальностью", которой хватает в реале.​

в "опен"
сообщество игроков создало демона по имени "Этос". Проще говоря: неписаные правила, которые не соблюдая - страховку созерцаешь.
Этот демос управляет их поступками(в игре) и образом мыслей. Это явно видно. И да - они знают о игре.. только про пиу-пиу и вариации.., за редким исключением... скукота.
___

Такая вот "политика" );
 
Top Bottom