Нападение на столицу! (Политика)

Ага ага, вашего забанили, нашего не забанили, потому ФД сразу не авторитет и не доработали :D У кого тут еще "рыльце у вас в пуху". ;)
Чо-чо?) Такой банальный перевод стрелок, детский сад малышовая группа и никаких аргументов кроме "дурак, сам дурак"? Атлиична!

Расскажите-ка мне уже, вкуда это вы меня тут записать успели, если я даже ни в одной фракции ПП не записан?
Что вообще за гнусные инсинуации в сторону независимых пилотов?

Кстати АЕДа банили и задолго до ПП, не любят его буржуи сильно. Так чтаааа...
 
Last edited:
Ага, теперь его забанили потому что буржуям он не угодил :D
То есть на все остальные вопросы ответа нет. Ок:)

Если честно, я не в курсе, что там и как. Но что-то мне подсказывает, что и его уже выпустили, и теперь у вас подгорает)
 
Last edited:
Холивар нон-стоп. Одна из самых активных тем) За пару дней несколько страниц взаимных обвинений наколотили. Смех и грех.

Нечего удивительно, что фронтиры делают арену вместо чего-то еще. Тех же посадок например.
 
Холивар нон-стоп. Одна из самых активных тем) За пару дней несколько страниц взаимных обвинений наколотили. Смех и грех.
Отож)
Но есть и плюсы - особо активные получили возможность вместо криков в духе "контент не завезли!" занятие себе найти за холивар.
Этакая тема "принять гриферов на официальную службу" еще со времен освоения Америки у англичан катит, типа, если уж гадят, то пусть во славу какой-нибудь короны)
Даже на Альтаире спокойнее в разы стало.

Нечего удивительно, что фронтиры делают арену вместо чего-то еще. Тех же посадок например.
И не говори... Ну зато будет куда совсем диконьким чсв свое засунуть... А уж ежели с возмещением ущерба что-нибудь придумают, то и вообще.
 
Last edited:
Но есть и плюсы - особо активные получили возможность вместо криков в духе "контент не завезли!" занятие себе найти за холивар.

Ну да) Если нет новостей про обновы, то начинается всякое другое) И где собсна контент?)
 
Полагаю вопрос с принадлежностью анаконд можно закрывать:
6102512b11.jpg источник: аедовское же видео

Ах ну да: "Дьюи, аед? не знаю кто такой и вообще не наш )"

[video=youtube;kyW2qbC-aZg]https://www.youtube.com/watch?v=kyW2qbC-aZg&feature=youtu.be[/video]
 
Last edited:
Скопирую с другого форума сюда.

Согласно информации нашей системы раннего предупреждения о недружественных группировках, в системе ZEARLA находящейся в сфере наших интересов было обнаружено серьёзное скопление враждебных кораблей.
Это совершенно не приемлимо.
Было решено выслать разведывательно-боевую мобильную группу для оценки ситуации.
На месте наша мобильная группа столкнулась с вражеским огнём при первом же контакте с группировкой. В серии столкновений недружественные группировки были уничтожены.

Кроме того, у нас был разведчик среди противников.

Потери: нет потерь.
Уничтожено: Анаконда - 1ед, ФДЛ - 4ед, ДБС - 3 ед, курьер - 6 ед, кобра - 3ед, Питон - 1ед, АСП - 1ед. Вультура - 2ед.

Столкновения начались сразу при входе в систему, первая цель была обнаружена на маяке. После чего началась серия быстрых и жёстких столкновений с группировками которая завершилась финальных поражением целей около первой по списку станции в этой же системе. Наиболее опасным противником была серверная механика ФД, она постоянно саботировала наши боевые манёвры.

В некоторых случая применялись Особые Методики Поражения (ОМП) кораблей.

Видео и некоторые подробности будут позже.

Особо была примечательно звено из ~4х ФДЛов. Мы не планируем раскручивать маховик информационной войны против этой группировки в настоящий момент, зато у нас есть к ней отличное предложение: перейти на нашу сторону. Многое из результатов они видели сами. Связаться можно с кем угодно из нас.

На официальный форум выложим чуть позже, противники помогли убить свою собственную анаконду, не стоит их лишать удовольствия раньше времени )

Пара снимков:

Спойлер



А вот и видео


[video=youtube;1keMKA0Ai7o]http://www.youtube.com/watch?v=1keMKA0Ai7o[/video]
 
На буржуйском запостил? а в Гугл+, в контактиках, на майле, в фесбуке???

Больше, больше огласки‼ - чего так скромно та?
 
Top Bottom