бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

Я купил горизонт, скачал установщик с их сайта и вошел, подтвердил кодом верификации, потом поставил на закачку. Лаунчер тот же самый
Обули преданных поклонников, так обули. :D
Будет 2йне смешней, если покатушки буду скучнее Эллит и там еще больше нечем будет занятся для задротов, чем в оригинале, при цене в +3к для тех, кто до этого купил оригинал, будет еще больше боли. :D
 
Я купил горизонт, скачал установщик с их сайта и вошел, подтвердил кодом верификации, потом поставил на закачку. Лаунчер тот же самый

Логично. В горизонт же включена и первая элита... Гы, фронтирф такие фронтиры:)
 
Элита пуста, и делать в ней нефиг! Но купил горизонт с бета доступом. Чтояделаюнетак?:)))
 
золотые слова. Разрабы подорвали веру пустыми обещаниями и быстрым скатываниям в бабло. Собственно первой ласточкой был выход на Стим, когда им припомнили, что игра не выйдет на этой площадке.

Может хватит писать бред? Фронтиер сказали, что релиз игры в Стиме не будет. Собственно, именно так, и было. Релиз игры состоялся 16.12.2014. А когда она стала доступна в Стиме? В апреле этого года.
 
Недовольных достаточно:
http://www.3dnews.ru/918324

От себя скажу, что если из-за горизонта (который я не буду покупать), геймплей основной игры хоть как-то урежется, то можно делать чарджбэк.
 
Недовольных достаточно:
http://www.3dnews.ru/918324

От себя скажу, что если из-за горизонта (который я не буду покупать), геймплей основной игры хоть как-то урежется, то можно делать чарджбэк.

И откуда Вы берете, что Elite: Dangerous будут урезать. Уже были оффициальные посты, что обновления к ED будут, а вот то, что относится только к Horizons будет доступно только обладателям Horizons.
 
Недовольных достаточно:
http://www.3dnews.ru/918324

От себя скажу, что если из-за горизонта (который я не буду покупать), геймплей основной игры хоть как-то урежется, то можно делать чарджбэк.

С чего бы ему урезаться? Два патча грядут...
 
Я купил горизонт, скачал установщик с их сайта и вошел, подтвердил кодом верификации, потом поставил на закачку. Лаунчер тот же самый

1. я верно понял, что ранее вы не устанавливали себе никакую из версий Elite-4 и вывод о лаунчере сделан на основе сравнений с чем-то иным (ролики на ютубе, игра стоит у друзей и тд)?
2. запустилась? играете сейчас?
 
Я купил горизонт, скачал установщик с их сайта и вошел, подтвердил кодом верификации, потом поставил на закачку. Лаунчер тот же самый

Вот только залогиниться в игру сможешь только в декабре.
 
Не хочу сказать ничего обидного, но думать, что по местным топикам разработчики сделают выводы - это уже сродни клиническому оптимизму, да.
Свойственному как раз для периодов обострений:)
Все ноете, да ноете, то вам контента не завезли, то ценники не нравятся, то пушки не там расставлены.
Если ты пропустил предыдущие накаты боли и истерики - не значит, что их не было.
Так что вполне считаю возможным уже просто прикалываться над мазохистами, которые разводят такие топики, но при этом ни с форума не уходят, ни игру не удаляют.
Ой да ладно, всего-то подсказал тебе способ не волноваться, а ты так расчувствовался, что даже на родственников перешел.
Еще один камень за обострение, и опять не мое...
думать что по местным топикам разработчики (и не только им) сделают выводы это как раз нормально. Дело в статистике, у какого из регионов больший жир по ревенью тех и чекают чаще, остальных реже, не сами разрабы конечно, а по отчетам комьюнити менеджеров (знание английского у них в требованиях кажись). Если разрабы этим не занимаются, то такие проекты быстро скатываются на дно (примеры в интернете о плохом взаимодейстии с комьюнити).

"Все ноете, да ноете, то вам контента не завезли, то ценники не нравятся, то пушки не там расставлены."
люди пишут то что их волнует, собсно это логично. Когда всё хорошо, пишут что всё хорошо, но об этом никто не пишет "оо... опять эти позитивные радостные добряки, как вы достали и пушки вам правильно стоят и шипы нормальные и контента столько, что не выспаться."

"Ой да ладно, всего-то подсказал тебе способ не волноваться, а ты так расчувствовался, что даже на родственников перешел."
Сначала ты считал что я что-то "невкуриваю", в этот раз что "волнуюсь", "расчувствовался". Не волнуюсь, не расчувствовался и денег хватает с сэкономленных завтраков, всего-то подсказал тебе: мамке своей советуй. Не хотел сказать ничего обидного, а ты расчувствовался.
 
Просто опасаюсь, не будет ли так, что заходишь например в доску объявлений на станции, а там: Доставьте 500т Троллоладия на луну планеты Тратата - за 2 лимона поощрения.
- Упс! А я ж не могу на планеты садиться. Досвиданья миссия с двумя лямами. И так болтаешься туда сюда, и начинаешь понимать свою ущербность.
А ведь это уже немного другой расклад. Одно дело, когда нет возможности что-то получить, потому что ранг не позволяет, а другое - когда этого не позволяет игра без АддОна. Надеюсь, что такого не будет.

И откуда Вы берете, что Elite: Dangerous будут урезать. Уже были оффициальные посты, что обновления к ED будут, а вот то, что относится только к Horizons будет доступно только обладателям Horizons.
 
И нагуливают жирок, капитал, опыт и прочие ништяки.
И смогут потом пережидать любой дизастер на Founders World'e:)
Ага, а если ты не купишь еще раз Элитку, то потом прилетит игрок на кобре мк4 с крафтовыми модулями и сотрет твой питон в порошок, и не важно сколько жирка с опытом твой питон нагулял :D Вот и донат в игру заехал.
 
Last edited:
Ага, а если ты не купишь еще раз Элитку, то потом прилетит игрок на кобре мк4 с крафтовыми модулями и сотрет твой питон в порошок, и не важно сколько жирка с опытом ты нагулял :D
У меня нет питона, хехе:)
Anyway, если меня распылят - сам виноват, мало летал, ленился с ПП связываться, до сих пор без модулей обхожусь.
И с какого перепугу модули стали крафтовыми, если фракционные? Это типа теперь крафт так выглядит? Ню-ню.
Вот и донат в игру заехал.
лолшто?)
 
Просто опасаюсь, не будет ли так, что заходишь например в доску объявлений на станции, а там: Доставьте 500т Троллоладия на луну планеты Тратата - за 2 лимона поощрения.
- Упс! А я ж не могу на планеты садиться. Досвиданья миссия с двумя лямами. И так болтаешься туда сюда, и начинаешь понимать свою ущербность.
А ведь это уже немного другой расклад. Одно дело, когда нет возможности что-то получить, потому что ранг не позволяет, а другое - когда этого не позволяет игра без АддОна. Надеюсь, что такого не будет.
Боюсь вас растроить, но именно так и будет. Перед вашим носом обязательно будут держать морковку. Маркетинг... чтоб его :)
 
Shai, в горизонте введут крафтовые модули и лут, проснись! :D И они должны будут ногебать обычные модули, так сказать чтобы быть морковкой, которую хочет игрок. Маркетинг он такой, как заметили выше ;)
 
Last edited:
Может хватит писать бред? Фронтиер сказали, что релиз игры в Стиме не будет. Собственно, именно так, и было. Релиз игры состоялся 16.12.2014. А когда она стала доступна в Стиме? В апреле этого года.
В чем, как вы выразились "бред", господин модератор?
Выход на площадке стим - это привлечение новой аудитории и как следствие привлечение "бабла". Сейчас выпускается новый сезон, когда некоторые дыры в текущем не закрыты на мой взгляд. Т.е. привлечение "бабла" к мало понятному контенту.
 
Last edited:
Просто опасаюсь, не будет ли так, что заходишь например в доску объявлений на станции, а там: Доставьте 500т Троллоладия на луну планеты Тратата - за 2 лимона поощрения.
- Упс! А я ж не могу на планеты садиться. Досвиданья миссия с двумя лямами. И так болтаешься туда сюда, и начинаешь понимать свою ущербность.
А ведь это уже немного другой расклад. Одно дело, когда нет возможности что-то получить, потому что ранг не позволяет, а другое - когда этого не позволяет игра без АддОна. Надеюсь, что такого не будет.
А почему нет?
Это не Pay-to-Win. Сильно хочется рюшечек - купи. Не хочется - не покупай. Выбор совершенно свободный.
Что касается миссий, то и у меня периодически как в анекдоте. Не буду я три этажа дачи сносить клипер сдавать, чтобы на аутпост что-нибудь привезти.
Вот интересно, правда, как организуют смешанные побоища, типа один свалил на планетку и там припарковался, а другой не может, ибо пожадничал.
Хотя что-то мне подсказывает, что примерно 100% нынешних пилотов, планирующих продолжать элитное действо, таки купили/купят Horizons.
Даже интересно насколько я ошибаюсь...
 
А все из-за того, что фронтиры те еще партизаны) И со стороны покупашки это выглядит, как многие здесь описывали. Можно конечно снести игру из принципа и забыть, но кому от этого будет хуже или наоборот?
 
Shai, в горизонте введут крафтовые модули и лут, проснись! :D И они должны будут ногебать обычные модули, так сказать чтобы быть морковкой, которую хочет игрок. Маркетинг он такой, как заметили выше ;)
А? Что? Я не сплю!:)
Как введут - так и посмотрим.
В конце концов, было же море вайна "хотим ММО!!!111". Если ты прав, то дохотели, чтоб их...
 
Если крафтовые модули будут нОгебать и будут доступны только обладателям Horizons, то это будет как раз Pay-to-Win. Надеемся ФД сделают скидку обладателям оригинала побольше и PTW не сделают :D
 
Last edited:
Top Bottom