ЦэКуЦэ

И так вашему вниманию CQC CHAMPION

Рассказываем про фишки
Тактику боя
Хитрости и ухищрения
кому что нравится
 
Еще путем не вкурил как на фа Оф летать ;) скорости большие - заносы нереальные ;)
и трекер не работает. Может че прикрутить куда надо?!
 
Лично мне глубоко фиолетово на этот CQC. Фронтиры привлекли бабло в проект - молодцы. Сколько и куда они потратять - их дело и трудности. Про "Горизонт" уже писал. Пустыня часть 2 - до свидания.
 
Еще путем не вкурил как на фа Оф летать ;) скорости большие - заносы нереальные ;)
и трекер не работает. Может че прикрутить куда надо?!
Я сам с ф-офф не умею.
Использую для более быстрого разворота
Ну и иногда когда мне пачка на хвоста села то бывает лечу например в кольцо усилителя щита или кольцо невидимости, при этом прицеливаюсь в кольцо, жму форсаж, на ф-офф разворачиваюсь, и продолжая лететь в кольцо но уже задом вперед, при этом отстрелиаюсь от преследователей...
 
Зачем фишки и тактику рассказывать не своим? Гораздо лучшее применение этой теме в виде "зала славы."
 
Зачем фишки и тактику рассказывать не своим? Гораздо лучшее применение этой теме в виде "зала славы."
Ммм... а чо за зал славы такой? Я чота не в курсе(
И чо за фишки то?

Вроде на мой пост ответ а ап чом реч не понимаю(
 
та не.. он не тебе а Тигре.. Тигру.. вообщем ТС'у.
Мол нафига делиться хитростями, деталями и пр. мелочами, когда можно применить их на противнике
и "возрадовацо над ним, ибо он(противник) применив удачно супротив него - также возрадуицо".. (аналогия - "не дари хороший нож потенциальному врагу" ).
___

Печальна и сера жись у 'летучей мышки'(бывшего воробушка) .. и ищет он радостей в виртуальном мире, ибо в реале печаль-печальная..
 
это типо в бэтэ такая шняга тигра? и шо? как тебе оно? через недельки две эту пипкомерилку всем установят.
 
Last edited:
Дыг яж писал...
Вещь весьма почотная...
Но не каждодневная...
Я попробовал и бросил...
Так... раз два в месяц нормЪ порубать
 
Hi all,

The new stress test build will be arriving at approximately 2:30pm BST today and will be down for up to 30 mins. It will allow everyone access to the Beta build and includes the following change logs.

- Opened access to all players
- Make interdiction a bit fairer, it isn't so weighted in favour of the person being interdicted
- Fixed missing damage sections on Anaconda

Good luck and go wild!

Zac

Я правильно понимаю, что картинка поверждения на Анаконде таки фссё
 
Там указано время в которое откроется доступ. Надо думать, появится строка в лаунчере и алё.
 
Top Bottom