бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

мужики наша ночная дискуссия со Стефом, которому спасибо что поддержал разговор...
начата была с перспективы елиты переости в супер игру, объединяющую в себе плюсы всех игр про космос, в той или иной мере..
В частности мы порассуждали о возможности корпоративного взаимодействия.. Я высказал ряд мыслей (люблю пофантазировать) по поводу дальнейших перспектив горизонтов...
И мы плавно перешли на синтез... в юмористической форме перефразировав это в фэнтазийную тему гномьих как и манипуляций с ними..

вообщем то данная тема мне кажется самой клевой для флуда..
ибо кидалава в елитке нет..
есть некоторые хотелки которые все мы хотим иметь возможность реализовать в елитке, у всех они свои..
Но общий вектор имеется :)

собственно я думаю что фронтиры могут пойти по пути предоставления возможности игрокам модифицировать интерфейс посредством синтеза... и мне кажется это было бы очень даже не плохо.. и не затрагивало бы чей либо гейм плей...
модификация корабликов по примеру того что мы увидим в 1.5 на планетах, посредством синтеза, тоже мне кажется очень вписывается в стратегию развития :)

и вообще нас честно говоря около 10-15 человек активно общающихся на данном форуме.. мы просто генерим идеи в дружеской форме общения.. если кто либо подскажет ТС где можно перетерать бесконечно около элитные темы и где есть народ, было бы еще лучше :)
 
"Открывается дверь и на пороге большого зала где идет бал появляется порудчик Ржевский, тащит за собой унитаз, ставит его по середине, снемает штаны, садится, достает сигарету и спрашивает - Дамы не против если я тут закурю..."
 
не ну само собой тема "иван - кидала" это самая лучшая тема чтобы пофлудить про ивана в целом ))
 
А мышка и клава - это именно то что дожлно погрузить в симуляцию?
а почему нет?
хотас удобен когда все твое движение идет относительно одного вектора движения. Т.е. образно говоря ты летишь прямо и лишь корректируешь свой курс относительно этого вектора движения.
когда же ты можешь свободно двигаться в любом направлении, то это скорее сродни движению человека в воде, нежели самолета.
 
Я думаю это не быстрые настройки (не во время экшена). Тем более, что Робертс сам больше ориентируется на геймпад, а не на мышь.

И это уже что-то более похожее на симулятор. Не космоса, но хотя бы корабля. У на с к сожалению всё упрощено до андроидной игры.
Не-не там как раз мелькают настройки силы щита в зависимости от стороны откуда атакуют в данный момент, распределение энергии и много всякой бесполезной хрени и это игрок должен успевать перераспределять мощность щита и энергии во время боя, или забить и джоем играть, тогда выходит это чисто бижутерия или для упоротых задротов которые как то исхитрятся использовать все возможности.
Мне кажется они-он забил на удобство в угоду эффектов и зрелищности, ну такой интерфейс может конечно и пойдет в мультикрю (когда один управляет кораблем а второй его энергосистемами), но никак в одиночный истребитель.
 
Last edited:
чисто бижутерия или для упоротых задротов которые как то исхитрятся использовать все возможности.
Или для тех кто нашел в себе возможность и силы стать таким
4b49bd68caad2f68dce048d1f9405fec.jpg
 
Не-не там как раз мелькают настройки силы щита в зависимости от стороны откуда атакуют в данный момент, распределение энергии и много всякой бесполезной хрени и это игрок должен успевать перераспределять мощность щита и энергии во время боя, или забить и джоем играть, тогда выходит это чисто бижутерия или для упоротых задротов которые как то исхитрятся использовать все возможности.
Мне кажется они-он забил на удобство в угоду эффектов и зрелищности, ну такой интерфейс может конечно и пойдет в мультикрю (когда один управляет кораблем а второй его энергосистемами), но никак в одиночный истребитель.

Не думаю, что так всё тупо) Ну и кроме того даже если во время боя сильно надо залезть в эти доп. панельки- я не вижу тут проблем с джоем. Совсем не обязательно это только для мыши.
 
Джой - это рак для космосимов! Он заставляет управлять космическим кораблем.........
А мышка и клава - это именно то что дожлно погрузить в симуляцию?
:)
То что джой это рак для космо аркад я согласен , но в несколько другом смысле,
Возьми почти любую мыш и клаву и для тех кто привык (заточил моторику) нет труда подобрать из огромного числа удобных эргономичных очень точных приборов , тот который будет работать так как надо.
С джоями всё гораздо сложней, эти устройства мало того "раз два и больше хороших нету", каждый всёравно надо затачивать и дорабатывать под себя, чегото доделывать , упрочнять, подгонять, и всеравно в конечном итоге по точности и скорости манипуляций с мышеклавой пока не сравнить (разумеется может я чегото из джоев уже существующего , немеряных денег не стоящего, удобного в варианте из коробки невидел), единственное что даёт джой это приятное время проведённое при его модернизации и удовольствие которе получаеш управляя кораблём таким образом, да это болезнь я согласен :D
 
я даже не знаю что ответить...
хорошо, джой это рак...
Что я понял, это то что рак это человек и не важно что у него в руках, мышка или джой. :D
Тут на форуме уже кидали видео с прекрасным использованием как мыши так и джоя в ПвП.
 
Last edited:
Что я понял, это то что рак это человек и не важно что у него в руках, мышка или джой. :D
Тут на форуме уже кидали видео с прекрасным использованием как мыши так и джоя в ПвП.
:) спс выручил.
Но ты же должен понимать что там очень "хитрый" тролинг накатывает. :D
 
Last edited:
"джой - это рак для космосимов" имеется ввиду рак, как болезнь, а не класс людей берущий хард керри в соло мид.
 
Что я понял, это то что рак это человек и не важно что у него в руках, мышка или джой. :D
Тут на форуме уже кидали видео с прекрасным использованием как мыши так и джоя в ПвП.
А я невидел такого видео чтоб это был один и тотже человек одинаково мастерски использующий как мыш так и джой.
Было такое видео?, кинь мне ссылку ещё раз если не трудно?

- - - Updated - - -

берущий хард керри в соло мид.
можно перевод на русский язык этой фразы?
 
ненадо бояться тролей, их очень легко превратить в камень :D
Как только тролля касается свет от рассвета истины, он тут-же превращается в камень.
 
Last edited:
Как только тролля касается свет от рассвета истины, он тут-же превращается в камень.
так точно, как только так сразу!
пока только невидел ни одного каменного, всё только дубовые :D
 
так точно, как только так сразу!
пока только невидел ни одного каменного, всё только дубовые :D
Это же Россия.
img1.jpg

russian_comp.jpg

00notebook2.jpg

image_36.png

wooden_gadgets_design_19.jpg

pic_1358598733.jpg

1_2992ef1e-9d0f-46df-8553-ffe80c53b665_800.jpg

WoodcaseinviIBLE.jpg
А я невидел такого видео чтоб это был один и тотже человек одинаково мастерски использующий как мыш так и джой.
Было такое видео?, кинь мне ссылку ещё раз если не трудно?
Видео искать влом и не думаю что там один и тот же, одинаково управлял мышью и джоем.
Но ПвП класс там был неплохо показан, что джой мыши не уступает.
 
Last edited:
Игрок гриндит, игрок использует нагринженное, игрок нагибает (если он не рак)

В частности ранг на новые корветы.

Очередной кидок на гринд от брабена или нет?
 
Top Bottom