бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

уже обещано, более того эта наемная непись даже будет каким то образом "расти" с своих способностях..
Я вот не понял, будут как рабы, или свободные с периодической зарплатой?
С живыми игроками в мюльтикрю понятно, им будет капать процент с продаж или миссий.
 
Last edited:
Я вот не понял, будут как рабы, или свободные с периодической зарплатой?
С живыми игроками в мюльтикрю понятно, им будет капать процент с продаж или миссий.

а нет четкого ответа... :)
как сказано по памяти, такая возможность ими предусмотрена.. так же по моему в начале октября было сказанно что у неписи появятся некий аналог навыков, для управления файтерами, пушками и т.п. которые игрок будет иметь возможность совершенствовать...
Но как будет выглядеть это ... остается только облизываться :)
У фронтиров фишка, они говорят гораздо больше чем мы слышим.. их слова не стоит воспринимать буквально-дословно... Они оперируют понятиями включающими в себя целые направления... А вот детально выяснить что конкретно они собираются реализовать никогда не хватит времени, проще дождаться результата и выхода...
 
В космосе другая физика. Главное отличие - там нет силы трения
Нет силы трения пока не попал в микрометеоритный поток в какомто кольце например? :)
; корабль ничто не тормозит и можно спокойной ускоряться вплоть до достижения скорости света
Можно, но зачем это нужно если есть условно варп двигатель и гипер двигатель?
Этого ненужно, a что нужно? нужны пострелушки манёвренных истребителей, у которых на бортах автоматические и полуавтоматические системы расчёта и поддержания необходимых векторов ускорения.
Которые просто непозволяют кораблям неконтролируемо разгоняться, которые при нехватке знаний списываются на существование потусторонней силы, но не сил вложеных в корабли неизвестной на земле в 21 веке конструкции.

, либо же отключить двигатель и лететь уже с набранной скоростью - ничто не остановит кроме столкновения с объектами. Только вот чтобы затормозить или повернуться нужно примерно столько же времени, сколько для ускорения.
Почему же ничто не остановит?
Опять все теже системы, автоматические и полуавтоматические системы расчёта и поддержания необходимых векторов ускорения, и столкновения и защитные экраны тоже остановят.
Всё верно чтобы остановить или повернуться нужно примерно столько же времени если у тебя оно есть и если это всё что тебе позволяют твои двигатели.
А если у тебя нет времени и двигатели по сравнению с массой корабля обладают дичайшей регулируемой мощностью тяги по практически любому вектору, то противодействуя текущему вектору с силой необходимой на его мгновенное погашение
естественно во много раз большей чем потребовалось для набора текущих параметров движения, можно не тратить столько же времени а затормозить мгновенно, включая в работу прозрачно действующие для пилота системы противодействия гиганским перегрузкам, life suport system 5A весят 20Тонн, неужели ктото думает что там только кислород 25 минут 20 тонн весит? :D


Что касаемо элиты, тут в космосе присутствует сила трения, и космос выглядит как жидкий вакуум (т.е. физика движения под водой по факту).
Нет силы трения если не потерется о другой корабль или о станцию или астероид :)
Космос выглядит так как тебе кажется потомучто на борту твоего корабля стоит двигатель неимоверной мощности и возможностей, а за его работу отвечает сотня сопостваимых с современными GPU в одном камне :D
Нет ничего невозможного!
 
Люди сами не понимают чего хотят, отключить ограничение скорости, нафига?
Мне хватает отключения флай ассиста, чтобы лететь любой стороной или задом по инерции при отключенном двигателе.
 
Люди сами не понимают чего хотят, отключить ограничение скорости, нафига?
Мне хватает отключения флай ассиста, чтобы лететь любой стороной или задом по инерции при отключенном двигателе.
Мало этого ! лететь просто по инерции задом этого же недостаточно!
Они прилепили ещё и лететь задом с близкой к максимальной тягой двигателей! :D
Как будто специально поиздевались, и так можно и так можно и 30 так можно, но без хоть какогото AutoKill rotation в FAOFF.
FAOFF? всё! корабль попрежнему неможет разгонятья до безконечности, сталобыть какието системы от FAON всётаки работают, но KILL rotation напроч отключена, а не урезана хотябы на 50%, я уже не говорю о регулируемой :D
 
вот создали они абсолютною физическую модель космоса, что физически не реализуемо сейчас, в нашем 21 веке, ну просто потому что нет таких мощностей на сегодня(даже всех месте взятых супер ПК), и? Вы думаете будет интересно управлять такими кораблями и наслаждаться пиу пиу? Кста тоже из ряда вон выходящее эти лазеры, как их еще не начали обсуждать? - не порядок, они уж точно фантастика тут, в том виде котором есть...

Прикольно бы было посмотреть на пилота забывшего включить ФА и выстрелив из крупнокалиберной турели улететь с поля боя не попрощавшись...
 
Last edited:
вот создали они абсолютною физическую модель в космосе, что физически не реализуемо сейчас, в нашем 21 веке, ну просто потому что нет таких мощностей на сегодня(даже всех месте взятых супер ПК), и? Вы думаете будет интересно управлять такими кораблями и наслаждаться пиу пиу? Кста тоже из ряда вон выходящее эти лазеры, как их еще не начали обсуждать? - не порядок, они уж точно фантастика тут, в том виде котором есть...

Прикольно бы было посмотреть на пилота забывшего включить ФА и выстрелив из крупнокалиберной турели улететь с поля боя не попрощавшись...

Давайте еще начнем обсуждать скорость вылета фотонов из стволов, они как раз создают не реальное ускорение :)
 
....корабль попрежнему неможет разгонятья до безконечности, сталобыть какието системы от FAON всётаки работают...
что значит до бесконечности? бесконечность это заданная скорость(телу с ускорением) которая никогда не изменится?
 
Да вязкий, вязкий тут космос. Моя вультура с 5А трастерами развивает 244 м\с.. 244, Карл! Это меньше скорости звука. Я летаю на боевом космическом корабле со скоростью меньше скорости звука. И причем хоть без FA я выше скорость не подниму. Почему? Потому что Брабен точит баланс для слоупоков кому за 40. Боковые трастеры вообще еще меньше скорость могут выдать. Почему?
Флайт Ассист? Не смешите. ФА - это тот же слайд из практически всех космосимов, только под другим названием. С выключенным ФА я все равно летаю с теми же скоростями. Более того, сделав буст и выключив ФА, моя бустовая скорость МАГИЧЕСКИМ образом спадает до обычной максимальной скорости движков. А еще почему то тангаж с ФА Офф работает резвее чем с ФА Он. Так что ваш ФА это магия сумрачного гения Брабена, но ни как не "типа космос".
И самое забавное, нас прям заставляют им пользоваться. Т.е. хочешь летать задом с такой же скоростью как передом? Используй ФА! Почему? Fck you that's why!..ну пожалуйста воспользуйтесь нашим флайт ассист оффом...мы все таки время потратили..пожалуйста.
 
А кстати и вот еще что забавно. Провел тест. Стоим на месте, жмем форсаж и как только набрали макс скорость делаем тангаж (вверх вниз не важно). И делаем 180. Самое интересное, что по идеи с влкюченным ФА у нас гасится скорость за счет трастеров, и пока мы делаем этот кульбит нас должно тогда как то сместить в пространств...нооо на практике мы ни куда не сместимся а сделаем 180 не меняя вектора движения. Т.е. примерно тоже самое что и при ФА Офф. Т.е тормозим мы не из-за маневровых трастеров, а просто за счет снижения мощности движков.

- - - Updated - - -

:) порвало комуто чтото... очередной нищеброд?
штааааа?
 
А кстати и вот еще что забавно. Провел тест. Стоим на месте, жмем форсаж и как только набрали макс скорость делаем тангаж (вверх вниз не важно). И делаем 180. Самое интересное, что по идеи с влкюченным ФА у нас гасится скорость за счет трастеров, и пока мы делаем этот кульбит нас должно тогда как то сместить в пространств...нооо на практике мы ни куда не сместимся а сделаем 180 не меняя вектора движения. Т.е. примерно тоже самое что и при ФА Офф. Т.е тормозим мы не из-за маневровых трастеров, а просто за счет снижения мощности движков.
инерцию и в космосе никто не отменял...
.нооо на практике мы ни куда не сместимся а сделаем 180
попроси друга посмотреть когда ты этот кульбит делаешь, ты развернешся на 180 но и уйдешь с той плоскости на которой начал этот маневр
 
Last edited:
Почему? Потому что Брабен точит баланс для слоупоков кому за 40.
Причём тут это?:D Дело не в возрасте, а в расширении аудитории: ему нужен мейнстрим, а там всегда больше казуальщины.
 
Last edited:
клева, а чем она у меня гасится с выключенными двигателями?
выше писали, ты не можешь выключить двигатели, ты просто работаешь со скоростью, ты скорость уменьшаешь маневровыми двигателями
 
CiZerin ты не забывай что ты играешь в игру и какие-то ограничения тут необходимо ввести для того чтобы в нее можно было играть. Одно из них - это максимальная скорость и сброс скорости после форсажа. Тебе это не нравится? Ну что поделать, извини. Диздок - Кикстартер - Успех. Ничего трудного. Это игра и как игра она хороша. Как тренажер пилотов космолетов - да, вероятно полный отстой. Но как игра - все в порядке.
 
Причём тут это?:D Дело не в возрасте, а в расширении аудитории: ему нужен мейнстрим, а там всегда больше казуальщины.
если почитать англицкую часть форума там куча постов на тему "я стар и неумею в быстрый и сложный геймплей"
выше писали, ты не можешь выключить двигатели, ты просто работаешь со скоростью, ты скорость уменьшаешь маневровыми двигателями
да ладно? серьезно? Вот тебе лаба: набираешь макс скорость, для верности еще и бустани кстати, и в модуле отключаешь трастеры (они кстати все отключаются, все трастеры которые есть на твоем корабле)....и вуаля, ты начинаешь тормозить. Вопрос, чем?!
Еще лабу хочешь? Набираешь скорость, делаешь буст, ФА Офф, выключаешь трастеры в модулях...вуаля, твоя буст скорость падает до макс скорость. Как?!

- - - Updated - - -

CiZerin ты не забывай что ты играешь в игру и какие-то ограничения тут необходимо ввести для того чтобы в нее можно было играть. Одно из них - это максимальная скорость и сброс скорости после форсажа. Тебе это не нравится? Ну что поделать, извини. Диздок - Кикстартер - Успех. Ничего трудного. Это игра и как игра она хороша. Как тренажер пилотов космолетов - да, вероятно полный отстой. Но как игра - все в порядке.
дык о чем и речь, все эти условности подгоняются для того, что бы люди могли с хотасами летать в ваакуме. В итоге мы и получаем, самолеты на черном фоне. А мне тут рассказывают про Флайт Ассист и шатлы.
 
если почитать англицкую часть форума там куча постов на тему "я стар и неумею в быстрый и сложный геймплей"
Речь идёт о поколении старых платформеров, где было всё ооочень быстро и поколении предыдущей Элиты с космическими скоростями и ньютоном. Не знаю кто там чего ныл и про что. Честно говоря не видел ничего подобного. Жалоб на отсуствие ньютона было дохринища, это да. От тех же старпёров-староверов)). Это видел. И сижу на этом форуме достаточно давно, правда в последнее время всё реже. Но во времена кикстартера-альфы-беты из английских веток не выходил.
А решения по поводу полётной модели было принято ещё до кикстартера, так что тут и стонать никто еще не мог. И решение это чисто коммерческое.
 
Last edited:
выше писали, ты не можешь выключить двигатели, ты просто работаешь со скоростью, ты скорость уменьшаешь маневровыми двигателями

Да нет, как раз можешь. На правой панели ты можешь выключить трастеры. Это значит всё- корабль должен превратиться в болид и гнать в сторону вектора скорости, пока его траекторию и\или скорость не изменят включение трастеров или другая сила, например гравитация. Так было в предыдущей Элите. Но в ED магия старого доброго "жидкого космоса")
 
Last edited:
Top Bottom