No Man's Sky

Кто-то уже попробовал или это все выводы основаные на видеороликах?
 
Можно подумать в других видео по другому, господин Тролль)

13648348782305.jpg

У всех видео НМС все одно и тоже просто с разными вариациями, ничего нового, я их смотрю с релиза давно, да это многие знают.
Полет в космосе, кораблики НПС летают-стреляются, летим к планете, садимся на нее-начинаем бродить-плавать-сканить, стреляем в камушки-собираем (получаем бабло при сдаче у маяка), стреляем в зверей прилетают-приходят дроны начинается перестрелка в неравном бою (их спавница все больше) все это вся игра что известна на данный момент.
Другое видео аналогичное до странности, может чего то из вышеописанного в нем нет, или оно в другой последовательности.
Если в игре будет тоже самое, то я ее даже не скачаю посмотреть бесплатно.
 
Last edited:
Ну есть же геймплейные видео, показывающие игровой процесс. Вот к примеру http://www.youtube.com/watch?v=CLcjvIQJns0
Да из этого видео ничего не понятно, ну кроме того, что графоний на уровне Space Engineers. Может быть у них игровой процесс будет в духе "Неукротимой планеты".

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Запасы домашней аптечки раздаешь?
 
Да из этого видео ничего не понятно, ну кроме того, что графоний на уровне Space Engineers. Может быть у них игровой процесс будет в духе "Неукротимой планеты".

Возможно. Это просто первое впечатление. Просто мне показалось из просмотра видео, и комментариев разраба что они позиционируют как фишку игры в том что там легко и непринужденно можно будет рассекать по галактике, приземляться, взлетать и все сопутствующее. Может я и ошибаюсь, спорить не стану.
 
Возможно. Это просто первое впечатление. Просто мне показалось из просмотра видео, и комментариев разраба что они позиционируют как фишку игры в том что там легко и непринужденно можно будет рассекать по галактике, приземляться, взлетать и все сопутствующее. Может я и ошибаюсь, спорить не стану.
Так и есть. Это основная концепция игры. Никакого симулятора галактики и всего прочего там нет. Все будет максимально простым, быстрым, легко усваиваемым, но интересным и захватывающим. Игра - приключение. Абсолютно ничего общего с Элитой и SC. И в этом плане она даже интереснее Элиты и SC. Приключение, это то самое, что так недостает идее Элиты и SC. Именно эта отличительная черта игры может сулить ей успех)
 
Так и есть. Это основная концепция игры. Никакого симулятора галактики и всего прочего там нет. Все будет максимально простым, быстрым, легко усваиваемым, но интересным и захватывающим. Игра - приключение. Абсолютно ничего общего с Элитой и SC. И в этом плане она даже интереснее Элиты и SC. Приключение, это то самое, что так недостает идее Элиты и SC. Именно эта отличительная черта игры может сулить ей успех)
Глупое утверждение при том что игры нет и мало что известно, + видео все однообразные, везде кислотный космос и планеты, разные там только генерация планет и животных (наверное) ведь фишка какраз в сканировании новых форм жизни и сбора 4-6 видов минералов :D
 
Last edited:
Глупое утверждение при том что игры нет и мало что известно, + видео все однообразные, везде кислотный космос и планеты, разные там только генерация планет и животных (наверное) ведь фишка какраз в сканировании новых форм жизни и сбора 4-6 видов минералов :D
Любой разработчик с самого начала проекта объясняет покупателю, что он будет покупать. Он подробно объясняет основную концепцию и идею игры. Я всего лишь повторил то, что разработчики объясняли на своих презентациях. Их задача - игра на массового потребителя. Они не делают игру для аутистов по типу SC и Элиты. Они делают игру для всех. Казуальную, доступную, интересную.. Одним словом - КОНСОЛЬНУЮ.
 
Last edited:
Любой разработчик с самого начала проекта объясняет покупателю, что он будет покупать. Он подробно объясняет основную концепцию и идею игры. Я всего лишь повторил то, что разработчики объясняли на своих презентациях. Их задача - игра на массового потребителя. Они не делают игру для аутистов по типу SC и Элиты. Они делают игру для всех. Казуальную, доступную, интересную.. Одним словом - КОНСОЛЬНУЮ.
Ну если ты считаешь что оказуаливание с простотой однообразия такого жанра как космосимы делает ее лучше чем симуляторы Элит и СС, то я не знаю даже что сказать.
 
Last edited:
Ну если ты считаешь что оказуаливание с простотой однообразия такого жанра как космосимы делает ее лучше чем симуляторы Элит и СС, то я не знаю даже что сказать.
Давайте по порядку. Во первых, я не говорю, что НМС лучше Элит или СС. Просто объясняю, что это за игра, в чем ее цель, на какую аудиторию она направлена. Я между прочим сектант свидетелей Брабена! Во вторых, это не космосим в привычном нам понимании, а космическое приключение. Это было ясно уже после второй презентации. Именно поэтому игра была выполнена в мультяшном вырви глаз цвете. Если хотите понять о чем игра и как примерно это будет играться, то поиграйте в SPORE в галактическом этапе развития. Играется замечательно. По сегодняшним меркам это конечно безумно древняя игра, но от этого не менее интересная. Все моменты SPORE в роликах NMS были показаны много раз. И сама игра визуально напоминает все тот же SPORE. Наверняка в игре будут разные развитые цивилизации (в роликах был показан бой с каким то флотом) с зонами влияния контроля, войнами и прочим. Словом, все идеи SPORE в правильной реализации. Все ноги идут оттуда.

Это как Близарды, которые смогли из мало кому понятного тимфортрес сделать самый доступный из существующих на сегодня моба шутеров. Взяли хорошие идеи TF и использовали их в правильных пропорциях. Разработчики NMS используют тот же принцип.

Надо отметить, что мне категорически не нравится то, что раработчики NMS используют процедурную генерацию только на половину. Всю остальную часть выполняет RNG. Так что одинаковых планет и систем будет валом.
 
Last edited:
Ну если ты считаешь что оказуаливание с простотой однообразия такого жанра как космосимы делает ее лучше чем симуляторы Элит и СС, то я не знаю даже что сказать.
"Простота однообразия" это ты про Элиту что ли щас?)
 
Давайте по порядку. Во первых, я не говорю, что НМС лучше Элит или СС. Просто объясняю, что это за игра, в чем ее цель, на какую аудиторию она направлена. Я между прочим сектант свидетелей Брабена! Во вторых, это не космосим в привычном нам понимании, а космическое приключение. Это было ясно уже после второй презентации. Именно поэтому игра была выполнена в мультяшном вырви глаз цвете. Если хотите понять о чем игра и как примерно это будет играться, то поиграйте в SPORE в галактическом этапе развития. Играется замечательно. По сегодняшним меркам это конечно безумно древняя игра, но от этого не менее интересная. Все моменты SPORE в роликах NMS были показаны много раз. И сама игра визуально напоминает все тот же SPORE. Наверняка в игре будут разные развитые цивилизации (в роликах был показан бой с каким то флотом) с зонами влияния контроля, войнами и прочим. Словом, все идеи SPORE в правильной реализации. Все ноги идут оттуда.
А чего Споре была дико популярной игрой? В нее играли по моему, два с половиной олдфага. Из которых один обзорщик, половинка это девочка, подумавшая что это продолжения Сим.

Вот то что буде с игрой, также как со Споре, это вероятно. Игра выйдет, все дружно скажут "ой какая крутая штука" и через пол года забудут.
 
Кстати, не было инфы, когда она уже выйдет-то?
Разработка проходит в полной темноте. Не известно ничего..

Вот что то относительно свежее. https://www.youtube.com/watch?v=EwSqLFPV_uY Целых 17 минут чистого геймплея. Нарезками. Игра явно готова на 70%. А может больше.

Ну кроме той петли в середине видео. Эм.. Да чет так то из свежего там около 5 первых минут и все. Короче как я и сказал - полная темнота.
 
Last edited:
Ох попугайщина, прям кровь из глаз... Ладно, посмотрим что в релизе будет. Даж с Иксов так в глазах не рябит...

Все думал, что же мне напоминает оно подспудно. И тут дошло - PlanetSide же!
 
Last edited:
Ох попугайщина, прям кровь из глаз... Ладно, посмотрим что в релизе будет. Даж с Иксов так в глазах не рябит...

Все думал, что же мне напоминает оно подспудно. И тут дошло - PlanetSide же!
Planetside? Сейчас без шуток? В упор не вижу там планетсайда.. Spore вижу абсолютно в каждой детали игры, но планетсайд??
 
Ох попугайщина, прям кровь из глаз...
Да, она адово вырвиглазная, и это печалит :(
Ну и еще запредельная аркадность тоже не внушает оптимизма
 
Top Bottom