No Man's Sky

тем временем оно и на гоге стало 2тыры
Хорошая попытка, но нет :)
После лютого попадалова с DA: Inquisition и Battlefield 3 я теперь все игры сначала скачиваю с бухты, а потом принимаю решение о покупке.
А все потому что демо-версии никто не делает, все хотят побольше бабла за свое гуано. Вот разве что Dying Light приятно выделились — в стиме можно скачать демку и бесплатно часик поиграть.
 
Хорошая попытка, но нет :)
После лютого попадалова с DA: Inquisition и Battlefield 3 я теперь все игры сначала скачиваю с бухты, а потом принимаю решение о покупке.
А все потому что демо-версии никто не делает, все хотят побольше бабла за свое гуано. Вот разве что Dying Light приятно выделились — в стиме можно скачать демку и бесплатно часик поиграть.
Даинг лайт ваще вершина конвеера зомби игр. Без преувеличений. Лучшая игра в своем жанре. Особенно проработка геймплея.
 
Last edited:
Даинг лайт ваще вершина конвеера зомби игр. Без преувеличений. Лучшая игра в своем жанре. Особенно проработка геймплея.
А я ее не купил после демки. Я настолько привык к 7 Days To Die и тому, что там можно расковырять что угодно, что Dying Light мне показалась дико статичной, где абсолютно всё прибито гвоздями к полу
 
А я ее не купил после демки. Я настолько привык к 7 Days To Die и тому, что там можно расковырять что угодно, что Dying Light мне показалась дико статичной, где абсолютно всё прибито гвоздями к полу
Разные игры. И жанр разный.
 
какое же это инди, за два косаря!
Так оно давно уже не совсем инди, после того, как сони (да будет она вечно гореть в аду!) взялась игру раскручивать
 
Так оно давно уже не совсем инди, после того, как сони (да будет она вечно гореть в аду!) взялась игру раскручивать
в Стиме написан разработчик и издатель те же
 
в Стиме написан разработчик и издатель те же
Вот поэтому я и написал "не совсем инди", а не "совсем не инди". :) Сони не издает, но оказывает очень неслабую информационную поддержку
 
Last edited:
В gog она стоила 13.49$ =) Вполне нормальная цена за такую игру, я ее прикупил. То что они потом сделали с ценой, это уже приколы в духе Брабена, на пользу проекту не пойдет само собой. Общественность не любит таких шуток. Но в целом, какая разница, качнете с торрента кому надо, все равно игра одиночная.
 
Но в целом, какая разница, качнете с торрента кому надо, все равно игра одиночная.
Именно так я и сделаю. Как уже говорил, не люблю тратить деньги на кота в мешке, уже купил пару раз, потом жалел, и тут дело не в сумме, тут принципиальная позиция уже. Особенно если с возвратом проблемы (а оные проблемы почти гарантированно будут при покупке любого софта).
 
Именно так я и сделаю. Как уже говорил, не люблю тратить деньги на кота в мешке, уже купил пару раз, потом жалел, и тут дело не в сумме, тут принципиальная позиция уже. Особенно если с возвратом проблемы (а оные проблемы почти гарантированно будут при покупке любого софта).

Только зачем батлу 3 качать?:) Это сетевой шутер же, и весьма неплохой. По крайней мере лучше чем bf4, дольше прожил. Или ради одиночной компании ?)))
 
Только зачем батлу 3 качать?:) Это сетевой шутер же, и весьма неплохой. По крайней мере лучше чем bf4, дольше прожил. Или ради одиночной компании ?)))
Да, я ради сингла покупал. Но после обилия богомерзких qte и тупизны главного героя в "кинематографичных" вставках, которые еще и совершенно внезапно начинаются — сильно пожалел о потраченных деньгах. А, ну и запуск исключительно через плагин в браузере — это вообще шыдевыр.
 
Играть в баттлу ради синла? Это что за параллельное измерение? Еще со времен 1942 играли только в мультиплеер и пора бы им вообще избавиться от этой ненужно добавки, в виде сингла. А насчет сравнения bf 3 и 4, они одинаковые и одинаково убого стреляются. Такое фановое казуальное пиу пиу пиу.

Насчет возврата денег, steam и gog возвращают деньги без проблем главное правила прочитать. А то были прецеденты когда человек наиграл 5 часов и пишет "а чо вы мне не возвращаете". В gog вообще как-то делал возврат когда случайно две копии оплатил. Никаких лишних вопросов, ничего.
 
Играть в баттлу ради синла? Это что за параллельное измерение? Еще со времен 1942 играли только в мультиплеер и пора бы им вообще избавиться от этой ненужно добавки, в виде сингла. А насчет сравнения bf 3 и 4, они одинаковые и одинаково убого стреляются. Такое фановое казуальное пиу пиу пиу.

Насчет возврата денег, steam и gog возвращают деньги без проблем главное правила прочитать. А то были прецеденты когда человек наиграл 5 часов и пишет "а чо вы мне не возвращаете". В gog вообще как-то делал возврат когда случайно две копии оплатил. Никаких лишних вопросов, ничего.
Ну если так, то пусть и цену уменьшают. Но они не будут. Вот по такому принципу и вышел высер вроде SW Battlefront EA. Сингл? Зачеееем. Это ведь ненужная добавка. Все играют только в мультиплеер да?)
 
Ну если так, то пусть и цену уменьшают. Но они не будут. Вот по такому принципу и вышел высер вроде SW Battlefront EA. Сингл? Зачеееем. Это ведь ненужная добавка. Все играют только в мультиплеер да?)
И что там делать в сингле? В третий раз переигрывать битвы из фильмов? Нет уж, даже их ачивкодрочерство лучше этого. Единственное, что мне не нравится, что они зажали космические бои "в следующей игре" сказали они. А остальное, отличная замена bf. Где казуальная стрельба должна быть казуальной. А вот зачем покупают battlefield'ы когда есть отличная ARMA с кучей всякого разного я понятия не имею, можно по скидочке за 150 рубликов приобрести и не более.
 
А вот зачем покупают battlefield'ы когда есть отличная ARMA с кучей всякого разного я понятия не имею, можно по скидочке за 150 рубликов приобрести и не более.
Покупают, потому что от армы немношк устали и хотелось чего-нибудь расслабляющего. А оказалось, что оно расслабляюще действует разве что на кишечник
 
И что там делать в сингле? В третий раз переигрывать битвы из фильмов? Нет уж, даже их ачивкодрочерство лучше этого..
Я бы не отказался от перезапуска или продолжения, а этот Батлфронт мне и бесплатно не сдался.
RepCom.jpg
 
Last edited:
Я бы не отказался от перезапуска или продолжения, а этот Батлфронт мне и бесплатно не сдался.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/ff/repcom.jpg
Не сравнивайте сессионые и сюжетные игры) И, были слухи, что уже в работе. Только не ясно будет продолжение, переиздание или полностью новая игра в таком сеттинге. Надеюсь, что на Е3 они покажут именно эту игру, ну или продолжение kotor.

Тык Тык Пруфы с натяжкой конечно, но надежда умирает последней! :)
 
Last edited:
Хорошая попытка, но нет :)
Какая такая попытка?)
Я, к примеру, тоже в команде "выжидающих", и, пожалуй, еще в команде скептиков и опасающихся за "кровь-из-глаз". Но буду посмотреть, ага.
После лютого попадалова с DA: Inquisition и Battlefield 3 я теперь все игры сначала скачиваю с бухты, а потом принимаю решение о покупке.
В принципе аналогично. Правда вот с Элитой банально не успел...
 
Top Bottom