No Man's Sky

Самая актуальная информация о игре на сегодня. Актуальный геймплей и его анализ. Ну и хайп конечно. Куда уж без него.. https://www.youtube.com/watch?v=hGXDCV9HiZ4

Изучение языка пришельцев, температурный режим и в таком духе.

Ииии не поверите) Кокпит ASP :D Нет, серьезно :D
 
Last edited:
Самая актуальная информация о игре на сегодня. Актуальный геймплей и его анализ. Ну и хайп конечно. Куда уж без него.. https://www.youtube.com/watch?v=hGXDCV9HiZ4

Изучение языка пришельцев, температурный режим и в таком духе.

Ииии не поверите) Кокпит ASP :D Нет, серьезно :D
Опять в роликах показано одно хождение по планетам
 
Мда, раздел оффтоп становится интереснее чем основной.. Кстати, кто нить играл в Мастер оф Орион новый?:)
 
Кстати, кто нить играл в Мастер оф Орион новый?:)
Я не играл и не собираюсь, ведь что все, к чему прикасается картошка, превращается в гуано. Поэтому не хочу разочаровываться и даже не планирую играть
 
Я не играл и не собираюсь, ведь что все, к чему прикасается картошка, превращается в гуано. Поэтому не хочу разочаровываться и даже не планирую играть
Зря.. Картошка действительно от души ее взяла под свое крыло. Но сейчас она не играбельна. Хотя я и потратил в ней больше 10 часов. Сверхаддиктивная игра для раннего доступа. Казуальная и как будто просится на планшеты.. Но игрушка хорошая. Гуаном назвать не могу. Даже при всей моей любви к картошке не могу назвать ее гуаном. Сейчас покупать не рекомендую.
 
Last edited:
Насчет вырвиглаз цветов разрабы давали какое-нибудь объяснение?
Просто интересно чем можно руководствоваться, выбирая такую палитру.
 
Last edited:
Казуальная и как будто просится на планшеты..
Вот именно. А потом будет проситься монетизация со всякими покупками ходов и ускорением исследований за бабло. Как раз в духе картошки.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Просто интересно чем можно руководствоваться, выбирая такую палитру.
Я бы рассказал, но тут запрещена пропаганда веществ :)
 
Вот именно. А потом будет проситься монетизация со всякими покупками ходов и ускорением исследований за бабло. Как раз в духе картошки.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -


Я бы рассказал, но тут запрещена пропаганда веществ :)
Не будет никакой монетизации в этой игре) Зря опасаетесь. Картошка взяла эту игру, чтобы продавать ее, а не услуги внутри нее. DLC 100% будут продавать, но не более. И на планшеты она скорее всего будет продаваться так же, как XCOM Enemy Within в свое время. Но микротранзакций не будет. Там нет ни одного места куда их можно засунуть. У меня глаз зоркий, я вижу игры насквозь. Я знал, что будет со SC. Заранее понимал, что Blizzard будут продавать в Overwatch облики, анимации, и прочую косметику. Единственная игра, которая стала для меня неожиданностью - сейфы (кейсы как в кс) в Payday 2 на 3ий год игры. А так по своему опыту я редко ошибаюсь.
Но опять же.. Сейчас покупать не рекомендую. Но задуматься над покупкой в будущем - смысл есть. У игры есть серьезный потенциал.

Могу еще добавить, что в The Division будут микротранзакции. 1 в 1 по модели Overwatch. Косметика, скины для оружия, маски, краски, эмоции и в таком духе.

Я еще начинал играть в Skyforge и за 2 месяца игры предвидел следующий ее год. Сейчас там столько доната, сколько даже самому смелому мейловскому проекту и не снилось. Хотя изначально было так скромно и незаметно) Так что опыта у меня порядком. Дерьма я повидал много)
Но вот в MOO ни одного намека я не увидел.
 
Last edited:
про вырви глаз он наверное про NMS все же..

а что касается МоО.. то, ничего хорошего пока к сожалению, и как то слабо верится в то что сделают нормально. Фишка в том что казуальность сразу бросается в глаза, она там во всем просто, вся игра ей пропитана.. где глубина? Жду Stellaris и Endless Space 2, первую часть так вообще считаю эталоном в том что касается стиля и геймдизайна. Конечно придраться тоже можно, но все же.
 
Не будет никакой монетизации в этой игре) Зря опасаетесь. Картошка взяла эту игру, чтобы продавать ее, а не услуги внутри нее. DLC 100% будут продавать, но не более. И на планшеты она скорее всего будет продаваться так же, как XCOM Enemy Within в свое время. Но микротранзакций не будет. Там нет ни одного места куда их можно засунуть. У меня глаз зоркий, я вижу игры насквозь. Я знал, что будет со SC. Заранее понимал, что Blizzard будут продавать в Overwatch облики, анимации, и прочую косметику. Единственная игра, которая стала для меня неожиданностью - сейфы (кейсы как в кс) в Payday 2 на 3ий год игры. А так по своему опыту я редко ошибаюсь.
Но опять же.. Сейчас покупать не рекомендую. Но задуматься над покупкой в будущем - смысл есть. У игры есть серьезный потенциал.

Могу еще добавить, что в The Division будут микротранзакции. 1 в 1 по модели Overwatch. Косметика, скины для оружия, маски, краски, эмоции и в таком духе.

Я еще начинал играть в Skyforge и за 2 месяца игры предвидел следующий ее год. Сейчас там столько доната, сколько даже самому смелому мейловскому проекту и не снилось. Хотя изначально было так скромно и незаметно) Так что опыта у меня порядком. Дерьма я повидал много)
Но вот в MOO ни одного намека я не увидел.
Не будет в The Division микротранзакций. Банально из-за внутриигровой торговли. Да и врятле они сами решили за две недели вдруг поменять планы.
 
Last edited:
Не будет в The Division микротранзакций. Банально из-за внутриигровой торговли. Да и врятле они сами решили за две недели вдруг поменять планы.
Я поиграл в игру и сделал выводы. Будут. Не сразу. Увидите) Как минимум задумайтесь о том, что такое Phoenix cash. Некая Феникс валюта имеющая место в игре. О которой не было ни слова ни в бете, ни в альфе. О ней молчали до самого релиза.

http://www.floomby.ru/s2/Hgt4tj

В игре 2 валюты на момент альфы и беты. Просто Cash, DZ Cash. Но уже 3 валюты на момент релиза. К 2ум другим добавилась таинственная Phoenix cash. Я сделал свои выводы)

На самом деле сложно сказать будет ли ТОЛЬКО косметика. Первый год игры точно только косметика, а вот дальше..
 
Last edited:
Я поиграл в игру и сделал выводы. Будут. Не сразу. Увидите) Как минимум задумайтесь о том, что такое phoenix cash. Некая Феникс валюта имеющая место в игре. О которой не было ни слова ни в бете, ни в альфе. О ней молчали до самого релиза.
Они и о том, что будет торговля между игроками молчали. А вот о том, что микротранзакций не будет не молчали, ибо в psn была строчка и им задали вопрос в лоб. Вероятность есть конечно, но продавать шапки, которыми потом будут барыжить игроки как-то глупо, ведь проще купить у другого игрока.
 
Они и о том, что будет торговля между игроками молчали. А вот о том, что микротранзакций не будет не молчали, ибо в psn была строчка и им задали вопрос в лоб. Вероятность есть конечно, но продавать шапки, которыми потом будут барыжить игроки как-то глупо, ведь проще купить у другого игрока.
http://i.imgur.com/vgjqJOU.png?1
 
Тык
Снимок.JPG
А вообще, что-то мы ни о чем тут спорим уже:D
 
Last edited:
У меня игра еще не доступна.. Боже.. Озвучка просто бесподобная o_o. О мой бог. Оригинал слабее ру озвучки. Дожили.
 
Last edited:
https://www.youtube.com/watch?v=Z2nEgKzksvc
Как и многие тут придсказывали - игра демонстрация технология. С вырвиглазной графикой и совершенным отсутствием физики. Не удивлюсь, если она весить будет, 500мб и в дальнейшем будет портирована на планшеты.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Z2nEgKzksvc
Как и многие тут придсказывали - игра демонстрация технология. С вырвиглазной графикой и совершенным отсутствием физики. Не удивлюсь, если она весить будет, 500мб и в дальнейшем будет портирована на планшеты.

Недавно была часовая конференция на которой у Шона как раз спрашивали про физику в игре и что он думает про Элиту, так вот он ответил что является бейкером Элиты, он вырос на этой игре она ему очень нравится и он в нее играет, но такой продвинутой физики как в Элите в его игре не будет.
 
Top Bottom