Группа вконтакте "Elite Dangerous. Хейтеры".

Скорее всего так и есть. Но на такое исследование надо затратить время и ресурсы. Также никто не отменял скидки, во время которых цена снижается до значений, о которых Вы говорите.
Да, но в Cities Skylines от Paradox во время скидок цена тоже снижалась, и снизилась с 700 до 300. Кстати, самая ожидаемая в мире сейчас космическая стратегия Stellaris от этой же компании за предзаказ просит всего 699 рублей.
 
Last edited:
А должны?
А почему должны?
Вообще ничего не должны, и кривую локализацию можно и маркетологов из ближайшего ремонта обуви тоже можно. Это ничего, что рейтинг с "очень положительные" до "смешанные отзывы" опустился, не страшно, что в Арену играют ровно 5 человек...
Elite Dangerous - и таК сОйДет!
 
Last edited:
Да, но в Cities Skylines от Paradox во время скидок цена тоже снижалась, и снизилась с 700 до 300. Кстати, самая ожидаемая в мире сейчас космическая стратегия Stellaris от этой же компании за предзаказ просит всего 699 рублей.

Жанры игр разные, разный и спрос.

Вообще ничего не должны, и кривую локализацию можно и маркетологов из ближайшего ремонта обуви тоже можно. Это ничего, что рейтинг с "очень положительные" до "смешанные отзывы" опустился, не страшно, что в Арену играют ровно 5 человек...
Elite Dangerous - и таК сОйДет!

Ну, так кто в основном отзывы оставляет? Те, кому не понравилось. Тем кому нравится игра - не до отзывов, они играют.
 
Ну, так кто в основном отзывы оставляет? Те, кому не понравилось. Тем кому нравится игра - не до отзывов, они играют.
Не соглашусь, раньше было большинство положительных. Просто со временем люди увидели пустоту игры, которую сразу не увидишь, да и после всех этих гениальных трейд-кампаний горизонтов отзывы естественно начали стремиться к отрицательным.
 
Last edited:
Жанр игры и поклонники играют свою роль. Элита, весьма, специфическая игра, и многие кому она изначально понравилась в нееиграют и сейчас. В Элите никто ничего по полочкам не расскладывает, и среднестатистический пользователь к этому не готов.
 
Жанр игры и поклонники играют свою роль. Элита, весьма, специфическая игра, и многие кому она изначально понравилась в нееиграют и сейчас. В Элите никто ничего по полочкам не расскладывает, и среднестатистический пользователь к этому не готов.
Среднестатистический пользователь элиту и не купит, её покупают любители космосимов. Ни одна игра никогда не получает отрицательные отзывы из-за жанра - если люди покупают игру какого-то жанра, то значит, что он им нравится.
 
Не факт. Почему не купить игру по принципу, а давай попробую-посмотрю?
 
Не факт. Почему не купить игру по принципу, а давай попробую-посмотрю?
Если такие и есть, то это определённо совсем малый процент от всех остальных. Данный жанр слишком нишевый, и нишевые игроки его и покупают.
 
Ну, также можно сказать, что специальные цены для отдельных регионов не оказали бы какого либо значимого влияния на продажи, в связи с чем, целесообразность специальных цен под большим вопросом.
 
Ну, также можно сказать, что специальные цены для отдельных регионов не оказали бы какого либо значимого влияния на продажи, в связи с чем, целесообразность специальных цен под большим вопросом.
Ну вот дело в том, что стратегии вышеупомянутой Paradox - тоже нишевый жанр, который покупают только нишевые игроки (их стратегии довольно сложны, кроме только Cities Skylines), но вот они берут и делают региональные цены. Почему? Мб потому что у них маркетологи просто этим занимаются, а не забивают болт.
 
Last edited:
А какая цель Ваших постов? Вы постоянно задаете один и тотже вопрос, ответ на который Вам и так известен. Чего Вы хотите добиться?
 
А какая цель Ваших постов? Вы постоянно задаете один и тотже вопрос, ответ на который Вам и так известен. Чего Вы хотите добиться?
А какова цель ваших постов? Я отвечаю на ваши посты своими постами.
 
Я ответил на Ваши вопросы, а Вы к ним снова возвращаетесь, в очередной раз приводя в качестве примера Cities Skylines, тем самым зацикливая дискуссию, при это не добавляя в нее ничего нового.
 
Я ответил на Ваши вопросы, а Вы к ним снова возвращаетесь, в очередной раз приводя в качестве примера Cities Skylines, тем самым зацикливая дискуссию, при это не добавляя в нее ничего нового.
Я был не согласен с некоторыми вашими ответами, поэтому привёл в пример контрааргументы.
 
Я был не согласен с некоторыми вашими ответами, поэтому привёл в пример контрааргументы.
Не кажется ли вам странным ваш собственный аргумент, по которому в теме, начатой вами, вы отвечаете на посты других участников, типа не инициируя разговор?
в свою очередь я думаю, что ваша цель - всеми методами дискредитировать разработчиков, их продукт, их методы маркетинга и тех, кто с вами не согласен.

был бы рад увидеть аргументы, которые опровергнут мою точку зрения.
 
Last edited:
Не кажется ли вам странным ваш собственный аргумент, по которому в теме, начатой вами, вы отвечаете на посты других участников, типа не инициируя разговор?
в свою очередь я думаю, что ваша цель - всеми методами дискредитировать разработчиков, их продукт, их методы маркетинга и тех, кто с вами не согласен.

был бы рад увидеть аргументы, которые опровергнут мою точку зрения.
Да, это тайный заговор по дискредетации разработчиков, меня спонсирует госдеп США и личные агенты Путина.
 
То есть аргументов не будет. Ну ок. Причины менять точку зрения не случилось. Топикстартер - ССЗБ

Кстати, товарищи модераторы, а в зарубежных ветках аналогичные темы есть, или их оттуда вышвыривают?
 
То есть аргументов не будет. Ну ок. Причины менять точку зрения не случилось. Топикстартер - ССЗБ

Кстати, товарищи модераторы, а в зарубежных ветках аналогичные темы есть, или их оттуда вышвыривают?
Аргументировать что-то конкретно вам я не собираюсь, вы уже показали свою меру адекватности в этой теме достаточно для того, чтобы стало ясно - аргументирование вам бесполезно, ибо на каждый аргумент я в ответ слышу лишь троллинг и переход на личности. Поэтому я не вижу смысла тратить силы на доказывание чего-то конкретно вам да и вообще всерьёз воспринимать ваши посты.
 
Last edited:
А здесь не только я, если вы не в курсе. К тому же вам задали вопрос по существу и не один.
Только пока что кроме как выпендриться, взбреднуть и перейти на личности вы ничего не осилили на этой странице топика.
Вас даже троллить не надо - самозатроллились
 
Last edited:
Top Bottom