No Man's Sky

Продвинутая физика в Элите? В ней нет ни одной эллиптической орбиты [squeeeee]

Эллиптической может и нет, пока что, но в аналогичных играх вообще ни чего нет, это не мои слова а Шона и если он говорит что она продвинутая то так оно и есть, с точки зрения программирование и разработки ему видней чем нам с тобой.
 
Эллиптической может и нет, пока что, но в аналогичных играх вообще ни чего нет, это не мои слова а Шона и если он говорит что она продвинутая то так оно и есть, с точки зрения программирование и разработки ему видней чем нам с тобой.
[1 апреля mode on]
Не смей! не смей!
Как ты можешь?!
Гриферам же виднее, что, где и как!
Они же местный и неместный недосягаемый интеллектуальный топ! Сливки! Профессора всех наук в одном флаконе!
[1 апреля mode off]
 
Эллиптической может и нет, пока что, но в аналогичных играх вообще ни чего нет, это не мои слова а Шона и если он говорит что она продвинутая то так оно и есть, с точки зрения программирование и разработки ему видней чем нам с тобой.
Кстати, возможно я ошибся на счет отсутствия эллиптических орбит, нужна хорошая проверка, но мне до этого дела нет :) Физику в Элите можно назвать местами продвинутой, также как и местами совершенно "деревянной", правда как это часто бывает кроется где-то посередине.

[1 апреля mode on]
Не смей! не смей!
Как ты можешь?!
Гриферам же виднее, что, где и как!
Они же местный и неместный недосягаемый интеллектуальный топ! Сливки! Профессора всех наук в одном флаконе!
[1 апреля mode off]
Гори, гори ясно, чтобы не погасло!
 
Last edited:
Хочешь сказать, что я подрисовал тебе пивное пузо? О да, я мог.
нет. ты не мог
ты даже автарки в одну вертикаль выставить не можешь:)

к тому же мы знаем что это ваш групповой автопортрет
 
Last edited:
Кстати, возможно я ошибся на счет отсутствия эллиптических орбит, нужна хорошая проверка, но мне до этого дела нет :) Физику в Элите можно назвать местами продвинутой, также как и местами совершенно "деревянной", правда как это часто бывает кроется где-то посередине.
Ну тебе то виднее как с физикой в космосе обстоят дела, когда летаешь на выдуманных космических кораблях в неизвестных системах.
 
Что это за заголовки в стиле Киселёва?

Цитаты из статьи по ссылке:
простота добычи ресурсов, которые можно использовать для варп-прыжков, благодаря которым, вы сможете добраться до центра галактики — что является основной целью No Man's Sky, приблизительно за 30 часов.
Автора нужно загнать в элиту и заставить фармить ресурсы на 5ый грейд ФСД, тогда он наверное будет в восторге после 10 часов фарма и 5го грейда, который будет хуже 4-го. Да и в Элите до центра долететь можно часов за 20-30, что можно тоже назвать как "ED можно пройти за 30 часов" :rolleyes:

В остальном же, геймер остался доволен No Man's Sky, испытав магические моменты. "У меня никогда не появлялось мыслей — ну нет, опять это же". Также он хвалит работу игры и работу над звуком, которая оказалась одной из лучших в его игровой карьере.
Ну нет, он обязан попробовать Элиту теперь, пускай испытает боль от однообразия и принуждения к гринду.

Что еще не понравилось: невозможность переключиться на фаренгейты, невозможность атаковать NPC, апгрейды корабля косметические, умереть тут очень сложно.
Ну а в остальном как и ожидалась - аркада.
 
Last edited:
А смысл мучать гриндом как в одной пародии на соло-еву, когда он уже разбросал весь песок и схавал весь контент, 30 часов это так то побольше чем в большей части ААА проектов, для казуальной синглплеер аркадки цифра и вовсе гигантская.

Автора нужно загнать в элиту и заставить фармить ресурсы на 5ый грейд ФСД, тогда он наверное будет в восторге после 10 часов фарма и 5го грейда, который будет хуже 4-го. Да и в Элите до центра долететь можно часов за 20-30, что можно тоже назвать как "ed можно пройти за 30 часов" :rolleyes:
Я чот думаю автор и так крабил 200-300 часов на "80й" грейд ФСД :d А мб автор даже нанят ФДшниками.
 
Это да, 30 часов для аркады вполне норм так, особенно если они и вправду интересны и разнообразны как утверждает автор.

Я чот думаю автор и так крабил 200-300 часов на "80й" грейд ФСД :d А мб автор даже нанят ФДшниками.
ФДшники, кстати, таких ботов требующих больше гринда на свой форум бывает запускают в англ раздел.
 
Last edited:
до релиза остается меньше часа! Кто не успел, покупаем. Я тоже соблазнился, только что купил :)
 
скажите, кто-то знает как крутить головой в кокпите, какими кнопками?
 
Top Bottom