Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

О как, спасибо.
Но, наверное можно запретить стыковку чужим, и тогда пофиг будет на то, что он в стоке навязан.

Можно запретить стыковку вообще всем или остатвить только друзей.
А вообще я как понял пофигу на рынок, если ты там не выставишь цену на продажу или покупку чего либо никто не сможет ЭТО ни продать ни купить.
 

Можно запретить стыковку вообще всем или остатвить только друзей.
А вообще я как понял пофигу на рынок, если ты там не выставишь цену на продажу или покупку чего либо никто не сможет ЭТО ни продать ни купить.
Спасибо.
Чтобы менять корабли, верфь должна быть "Online" или достаточно "Suspended"?
И ещё, при сдаче данных в Universal cartographics, деньги списываются со счёта кэриера или приходтят ниоткуда, типа от федерации пилотов?
 
Last edited:
Спасибо.
Чтобы менять корабли, верфь должна быть "Online" или достаточно "Suspended"?
В смысле менять ? Фервь там по умолчанию (в коре) и ее отключить нельзя.
А та фервь в доп. сервисе (магазин корабей) это покупка новых кораблей себе или тому кто сел на ФК.
И ещё, при сдаче данных в Universal cartographics, деньги списываются со счёта кэриера или приходтят ниоткуда, типа от федерации пилотов?
Тут я хз.
 
В смысле менять ? Фервь там по умолчанию (в коре) и ее отключить нельзя.
А та фервь в доп. сервисе (магазин корабей) это покупка новых кораблей себе или тому кто сел на ФК.
А, хорошо, т.е. если не собираешься продавать корабли, верфь можно не устанавливать, но корабли менять моможно.
 
А, хорошо, т.е. если не собираешься продавать корабли, верфь можно не устанавливать, но корабли менять моможно.
Только себе, любимому. Касается и оутфитинга (тоже урезанный в базе).
Захочешь полетать с кем-нить, то без этих приблуд ему будет облом - на чём пристыковалси, на том и буде скакать. А с доп. прибамбасами и "дружаня" сможет хранить как корабли, так и модули.
Купил вчерась его, повертеть, так ощущение недоумения не проходит. Особливо торговля - какой-то гибрид лабаза со складом, причём в самой худшей интерпретации. :LOL:
 
Last edited:
Только себе, любимому. Касается и оутфитинга (тоже урезанный в базе).
Захочешь полетать с кем-нить, то без этих приблуд ему будет облом - на чём пристыковалси, на том и буде скакать. А с доп. прибамбасами и "дружаня" сможет хранить как корабли, так и модули.
Купил вчерась его, повертеть, так ощущение недоумения не проходит. Особливо торговля - какой-то гибрид лабаза со складом, причём в самой худшей интерпретации. :LOL:
Он мне и нужен будет только как личная мобильная база, за пределами пузыря. Из"дружани" сын, да и то чисто номинально, заходящий в игру пару раз в год. Социальная часть игры, в плане общения и полетушек с другими, идёт мимо меня и "общественный подряд" мне по боку.
так что спасибо за пояснения. Верфь и оутфитинг можно не ставить :)
 
Он мне и нужен будет только как личная мобильная база, за пределами пузыря. Из"дружани" сын, да и то чисто номинально, заходящий в игру пару раз в год. Социальная часть игры, в плане общения и полетушек с другими, идёт мимо меня и "общественный подряд" мне по боку.
так что спасибо за пояснения. Верфь и оутфитинг можно не ставить :)
За пределами Пузыря встанет проблема топлива. Станешь пожизненным шахтёром. Как транспортёр всего скарба на расстояния, которое позволяет "депозит" трития (плюс "магазин-склад") - нормуль. Токмо вот Колония всего одна. Возможно на аутпостах будет (или есть) торговля этим тритием, пусть и по-конским ценам...
 
За пределами Пузыря встанет проблема топлива. Станешь пожизненным шахтёром. Как транспортёр всего скарба на расстояния, которое позволяет "депозит" трития (плюс "магазин-склад") - нормуль. Токмо вот Колония всего одна. Возможно на аутпостах будет (или есть) торговля этим тритием, пусть и по-конским ценам...
Это если часто прыгать.
 
А, хорошо, т.е. если не собираешься продавать корабли, верфь можно не устанавливать, но корабли менять моможно.
У меня есть ощущение что продавать корабли на своем ФК можно и без сервиса верфи. По крайне мере вроде модуля продавать можно (не покупать) без сервиса модули.
 
Да надо наверное купить и вопросы все отпадут. Покрутить, повертеть да и отогнать в сторонку, пусть повисит там месячишко, пока не понадобится. :)
 

А вообще я как понял пофигу на рынок, если ты там не выставишь цену на продажу или покупку чего либо никто не сможет ЭТО ни продать ни купить.
Да хоть обвыставляйся, никто не торгует. Зато вот если посмотреть на свой ФК со стороны, каждые 5 секунд на него садятся какие-то неписевые Белуги. Вот чисто по логике: зачем они садятся? Хоть бы за заправку что-нибудь начисляли для виду, было бы натуральнее. А то неписи чисто голуби: присели отдохнуть и дальше полетели)).
 
Да хоть обвыставляйся, никто не торгует. Зато вот если посмотреть на свой ФК со стороны, каждые 5 секунд на него садятся какие-то неписевые Белуги. Вот чисто по логике: зачем они садятся? Хоть бы за заправку что-нибудь начисляли для виду, было бы натуральнее. А то неписи чисто голуби: присели отдохнуть и дальше полетели)).
ну так я считаю это как бгс, показать что вокруг тебя живой мир.
 
Last edited:
Изучаешь тренд - смотришь где большинство игроков (либо большинство игроков определённой группы)
Изучаешь, что пользуется спросом в группе и каково предложение.
__
На данный момент, пока народ тупит с верфями и снаряжением, кое-кто снарядил баржи верфями с кораблями пригодными для майнинга (на которые не нужен ранг доступа). Забил трюмы снарягой для бурения и исследования.. и висит над "алмазами", спамя в чат что купят титий и камни. .. одновременно набирая рекрутов из новичков в сквадроны.., а через день-два, постоянным клиентам - бесплатный проезд до Оймякона и обратно.
__
Но э то так.. баловство. Конечно же посчупайте баржу и продайте - оно Вам надо? по 20КК в неделю.. ещё и голуби всю посадочную тонким слоем гуАно)
 
По 20-25кк платят те кто не разобрался зачем им ФК. 5-10кк это стоит причем все кто юзают имеют средства содержания этого лет так на 5-10 а к тому времени появится одиссея и хз как оно будет.
Потом, зараработать 5-10кк в неделю даже на мисках 0 проблем.
 
Деньги, в Элите, на данный момент, обесценились совсем. Что такое содержание в 0,5-1,5 миллиарда, когда за один трюм алмазов, накопанный на несколько часов, выручаешь миллиард... Тлен
 
Фарш в мясорубку обратно не провернёшь... Надо было бы Фронтирам доступ к этим баржам хоть за тройную Элиту открывать. А то ваащще что творится... Мало того, что карта порой в одних этих баржах (и убрать возможности вроде нет). Так в одну систему случайно прыгнул, оказалось там хорошая цена за алмазы вроде, так системный чат пришлось вырубить - конкретно загадили, это даже не карибасы, а не знаю как и обозвать-то - клининика одним словом. :mad:
 
Так убираются они с карты элементарно настройками фильтра. И да, это нужно сделать.
PS. Со страницы навигации. Насчёт карты надо посмотреть.
 
Last edited:
Так убираются они с карты элементарно настройками фильтра. И да, это нужно сделать.
PS. Со страницы навигации. Насчёт карты надо посмотреть.

С системной карты не убираются. И это очень серьезная проблема, т.к. при куче авианосцев в системе карта начинает лагать. Как при открытии, так и при просмотре.
 
С системной карты не убираются. И это очень серьезная проблема, т.к. при куче авианосцев в системе карта начинает лагать. Как при открытии, так и при просмотре.
Ещё есть проблема с картой - навигация по ней джойстиком в ВР шлеме. Оно и так медленное, а если эти заразы баржи ещё и лепятся к планете-спутнику, то отображаются горизонтально, растягивая карту и если надо выбрать объект на дальних орбитах - умрёшь ждать, пока курсор туда "доедет" ((.
Хорошо ещё, что такое большое количество, как правило, там где копают и продают алмазы с опалами, а в остальных системах не собираются их дикие толпы.
 
Top Bottom