Убить Таргоида из

SRV ?
- Возможно ли из багги это сделать? У SRV достаточно мощная пушка. Можно ли ею убить таргоидов, прилетающих к каким-либо планетарным объектам? Кто-либо пробовал такое сделать? Поиском не нашел...
 
SRV ?
- Возможно ли из багги это сделать? У SRV достаточно мощная пушка. Можно ли ею убить таргоидов, прилетающих к каким-либо планетарным объектам? Кто-либо пробовал такое сделать? Поиском не нашел...
Вряд ли, обычное оружие не эфективно против Таргов.
А как это пушка против инженерных кораблей ?
 
Нет... Это мне самому подумалось...
ну так же сами и подумайте шо в вашем срв есть втащить таргоиду и шо в вашем срв есть не охереть от таргоида...

p.s. года три назад видел таргоида у какого-то разбитого корыта. где релогом ресы фармятся. другого места и придумать не могу где тарг на срв выходит...
 
Last edited:
ну так же сами и подумайте шо в вашем срв есть втащить таргоиду и шо в вашем срв есть не охереть от таргоида...

p.s. года три назад видел таргоида у какого-то разбитого корыта. где релогом ресы фармятся. другого места и придумать не могу где тарг на срв выходит...
Возьмите какую нибудь фигню стражей и слетайте на активную базу Таргов .... увидите они прилетят :)
 
другого места и придумать не могу где тарг на срв выходит...

На вскидку:

HR 1172, Планета: A 5 B (-0.25, -67.67)
Наземная заброшенная база. Фарминг материалов. Прилетает Таргоид и стреляет по базе. Потом улетает.

HIP 16613, Планета: 1 А (-11.007, -95.686) Баг Киллер
Сбитая Анаконда и неподалеку разбитый SRV в кратере. Фарминг материалов. Два в одном и raw и encoded. Немного дальше от разбившейся Анаконды стоит разбитый SRV. Прилетает Таргоид и стреляет по SRV. Рядом с ним два материала, и спасательная капсула с пассажиром

HIP 19792, Планета C 2 (-24.70 / 6.55). База с летающим Таргоидом.

Pleiades Sector IC-U B3-1, Планета 1, (- 4.95 // -85, 7) Sharpe Works. Большая заброшенная база, не похожая на DAV’S. Часто прилетает Таргоид и стреляет три раза (по тринадцать очередей) по сооружения базы. Фарминг материалов.
 
сколько понадобиться первоклассников отпинать десятиклассника?
Побьёт ли шахматист каратиста доской? Сколько понадобится досок на одно ребро ладони каратиста?
Станет ли прораб, дядя Петя, президентом одной очень мощной страны?
Ой, сорян, смайлик забыл :)
 
Решил по-фармить на шкурках таргоидов (пострелять их за деньги). Тем более, что нашел в интернете описание способа, когда атакуемый таргоид не выпускает рой. Полетел к тому месту, где возможно нападать на таргоида и он рой не выпустит.

Сразу скажу – как я ни пытался сканировать планету с этим местом таргоидской зарядки и рядом с разбитым SRV - никак не определялось место сканером! Хотя вроде бы должно быть. Так же и планетарные координаты этого места нигде в интернете не нашел. Пришлось убить почти час на бреющий полёт над поверхностью планеты – и всё-таки место было найдено! Действительно оно есть. И после нахождения – оно появилось в списке объектов системы.

Так что – смысл туда лететь есть. Сейчас туда свою антитаргоидную Анаконду перегоняю… Попробую..
 
В общем слетал. Да - рой не выпускает. Но из-за того, что близко к поверхности и отключает систему удаленно (нейтрализует) велика вероятность упасть с высоты на поверхность планеты. Поэтому надо быстро отлетать. А а так - в остальном - 8 миллионов дают... И обязательно нужен сканер поверхности. Без него место зарядки таргоидов - не найти...
 
В общем слетал. Да - рой не выпускает. Но из-за того, что близко к поверхности и отключает систему удаленно (нейтрализует) велика вероятность упасть с высоты на поверхность планеты. Поэтому надо быстро отлетать. А а так - в остальном - 8 миллионов дают... И обязательно нужен сканер поверхности. Без него место зарядки таргоидов - не найти...
Нейтрализатор поля поставь.
 
В общем слетал. Да - рой не выпускает. Но из-за того, что близко к поверхности и отключает систему удаленно (нейтрализует) велика вероятность упасть с высоты на поверхность планеты. Поэтому надо быстро отлетать. А а так - в остальном - 8 миллионов дают... И обязательно нужен сканер поверхности. Без него место зарядки таргоидов - не найти...
Именно анаконда его там за 5-8с разберет. В крайнем случае за 20с. Нада напихать шрапнель стражей + продвинутые ракеты, которые перезарядить на таргов + перезарядить шрапнель на 30% буста. Вобщем в упор сносится самый мелкий большой тарг в 1 залп этим всем. Только тут проблемка...иногда бывают медузы :)) - и если не сканировал - начинается проблема, медузу в 1 залп не сбивает.
Стрелять нада именно когда тарг тебя отсканировал и начинает "сжиматся" и отлетает - на минимальном его сжатии сразу залп. Важный это момент. Но тогда ты не успеваешь его отсканировать. И вот как-то я попал на медузу и плюнул :))
 
Last edited:
Именно анаконда его там за 5-8с разберет. В крайнем случае за 20с. Нада напихать шрапнель стражей + продвинутые ракеты, которые перезарядить на таргов + перезарядить шрапнель на 30% буста. Вобщем в упор сносится самый мелкий большой тарг в 1 залп этим всем. Только тут проблемка...иногда бывают медузы :)) - и если не сканировал - начинается проблема, медузу в 1 залп не сбивает.
Стрелять нада именно когда тарг тебя отсканировал и начинает "сжиматся" и отлетает - на минимальном его сжатии сразу залп. Важный это момент. Но тогда ты не успеваешь его отсканировать. И вот как-то я попал на медузу и плюнул :))
продвинутые ракеты ? И давно они в игре ?
 
продвинутые ракеты ? И давно они в игре ?
Давно, в шинке купить можно. В целом, луче всегда брать продвинутые, вместо обычных - они во всем круче и так же инженерятся.
 
Нейтрализатор поля поставь.
Есть давно он у меня. От него мало проку.
Только тут проблемка...иногда бывают медузы

Мне как раз только они и попадались. Времени на них дольше. Пока им все их сердца не снесёшь...
 
Спрашивал, еще раз спрошу.
А как выглядят миски на Таргов ? Кто уже видел ?
 
Пострелял таргоидов. Но - эх! Закончились материалы для премиальных снарядов осколочных орудий Стражей. Опять придётся лететь к Конструкциям Стражам и, наверное, к Коли Дисси...
 
Накопил барахла опять. Начал отстрел таргоидов. Вот только никак не пойму - от чего таргоидам урон выше: от осколочных орудий Стражей с премиальными боеприпасами или от рельсотронов? Вроде бы - одинаков. Только для рельсотронов надо силовую усиленную брать.
 
Накопил барахла опять. Начал отстрел таргоидов. Вот только никак не пойму - от чего таргоидам урон выше: от осколочных орудий Стражей с премиальными боеприпасами или от рельсотронов? Вроде бы - одинаков. Только для рельсотронов надо силовую усиленную брать.
Примерно одинаково, если весь заряд вупор всаживать. Но рельсы медленнее в этом смысле. И с 4 рельс палить не стоит сразу. Потому что цена промаха слишком высока выходит.
 
Вопрос по премиум-боеприпасам. Если всех не израсходовал (ну осталось, к примеру, 30%) и прилетел на станцию, то по обновлении этих припасов обновляется оставшиеся 70% или по-новой и полностью 100%? А то на премиум-боеприпасы материалы улетают - мама не горюй.. Даже не знаю - какое оружие Стражей против таргоидов не жрёт столько материалов..
"..Всё, что нажито непосильным трудом..." (с)
 
Top Bottom