Болталка для космических бродяг

Друзья, у Сагитариуса есть пара обитаемых систем. Там есть станции/порты, куда можно Анаконду причалить?
 
Там где то станцию построили по инициативе дистант ворлд, полнофункциональная насколько помню
 
Такой вопрос - только мне сканер обьектов поломали или у всех начал както не так работать?

Хоть корабль починили и не надо теперь настраивать расспределение энергии когда с трп пересаживаешся.
 
Коллеги, всем привет.
Давно не играл, и что-то потянуло полетать меж звезд, что-нибудь посканировать. Увидел, что добавились корабли, какие-то модули и прочее.
В связи с этим просьба подсказать какой-нибудь кораблик и фит, желательно с примером. Я попробую на основе собрать что-то похожее... (у меня вряд ли больше 100 миллионов денег)
Да и вообще, может есть какой-нибудь гайдик на исследования? Мне бы не помешало все вспомнить:)
Заранее благодарен
 
Если ты конечно не мазохист, то советую подождать с исследованиями недельку-другую, пока фронтиры не починят FSS сканер. Пользоваться им сейчас отвратительно неудобно.
 
В FAQ-е билды актуальные не постят уже? На скаута там или большого аспа с учетом современных реалий допустим.
Лениво самому билд вычислять ) Есть готовые хорошие актуальные ресурсы с билдами?
 
Так ведь аспы уже не актуальны, поэтому и билды на них тоже.
Я вот на таком эксплорю, но это в полной инженерке, не знаю подойдет ли.
 
Так ведь аспы уже не актуальны, поэтому и билды на них тоже.
Я вот на таком эксплорю, но это в полной инженерке, не знаю подойдет ли.
ну а как эксплорить тем у кого только 10 или 20 есть лямов? на аспах и эксплорить начинали, и даже на даймондах
билд интересный прям...
 
ну а как эксплорить тем у кого только 10 или 20 есть лямов? на аспах и эксплорить начинали, и даже на даймондах
билд интересный прям...
Так перенеси все это на асп, у него почти такой же набор слотов. Чтобы влезть в 20 лямов, придется сэкономить на размере топливозаборника, он тут самое дорогое.

PS. А еще лучше... сделай себе на эти 20 лямов T6 копалку, найди на ютубе пару гайдов как копать опалы, а на завтра соберешь себе любой эксплор шип мечты.
 
Last edited:
Так ведь аспы уже не актуальны, поэтому и билды на них тоже.
Я вот на таком эксплорю, но это в полной инженерке, не знаю подойдет ли.
А что теперь отвертки не нужны ?
И что будете делать если напоритесь на конструкцию аля маяк стражей ?
 
Очевидно брать ноги в руки и уносить :).
Я до маяков тоже летал без оружия, а теперь таскаю минимальный лазер, вдруг придется в очередной раз что то открывать/активировать :(
 
А что теперь отвертки не нужны ?
И что будете делать если напоритесь на конструкцию аля маяк стражей ?
Хм. Мы же все тут здравомыслящие люди, мы же понимаем, что подобные девайсы не появляются вдруг из ниоткуда. Только когда фронтиры захотят двинуть сюжет дальше, только тогда в космосе образуются новые "маяки стражей", но не раньше. Даже если ты встретишь где-то там что-то такое новое неизведанное, ты все равно не будешь знать, что именно с этой штукой нужно делать, или потыкать в нее своей мощной отверткой, или погладить ее своми четкими лимпетами. Мое мнение следующее - нет смысла тягать на себе бесполезные модули, если ты не уверен, что они тебе вообще хоть когда-то пригодятся.
 
...
Мое мнение следующее - нет смысла тягать на себе бесполезные модули, если ты не уверен, что они тебе вообще хоть когда-то пригодятся.
Маяки стражей показали обратное. ФД же не сделали взаимодействие с Маяком обычным сканированием.
 
Маяки стражей показали обратное. ФД же не сделали взаимодействие с Маяком обычным сканированием.
Перечитай внимательней то, что я написал выше.
Ты не сможешь предугадать все то, что взбредет в голову фронтирам в будущем, пока это не станет настоящим. А как только станет, ты сменишь билд на необходимый. Когда мне были нужны ключи от маяков, я фитил хардпоинт, а потом снова убирал за ненадобностью. Что если они завтра захотят добавить маяки 2.0 с взаимодейстием через hatch breaker limpet-ы, может и этот модуль стоит тягать на себе на всякий пожарный?
 
Да ну, братцы, это же не романтично! :) Эксплорерить можно на любом корабле, и классическую линейку никто так и не отменил - ни асп ни аддер, ни дельфин ни прочие;) Эх молодёж! 😄
 
Да ну, братцы, это же не романтично! :) Эксплорерить можно на любом корабле, и классическую линейку никто так и не отменил - ни асп ни аддер, ни дельфин ни прочие;) Эх молодёж! 😄
Можно то оно можно. Уверен, что найдутся и любители поэкслорировать на сайдвиндерах. Вопрос эффективности.
 
Top Bottom