Болталка для космических бродяг

Ты мирный чел, хочешь играть в опен, чтоб не чувствовать себя одиноким хотя бы на станции? Зафить себе курьера на 800скорость и ганкеры, тебе будут не страшны.
и чо ты собрался "мирный" такой всё время на этом курьере делать, грузы возить, мисски делать в опене за свою фракцию, исследовать с прыжком в 20 световых ? Не смешите плиз ... "Элита - курьерю в опене от ганкеров, все дела" :)
 
и чо ты собрался "мирный" такой всё время на этом курьере делать, грузы возить, мисски делать в опене за свою фракцию, исследовать с прыжком в 20 световых ? Не смешите плиз ... "Элита - курьерю в опене от ганкеров, все дела" :)
Курьер возит курьерки ... не ?
А вообще инженерный курьер без проблем может валит НПЦ пиратов. К примеру объявили ЦГ на отстрел пиратов, прилетаешь в систему и без проблем отстреливаешь пиратов, ты в опене и тебе плевать на всяких ганкеров.

P.S. Прыжок у него 45 кстати ...
 
Last edited:
Тут всегда была проблема с соло режимом. Я еще в 16 году просил на форуме УДАЛИТЬ его. И если бы прям ВСЕ! и всегда летали в опен режиме будь то пвп игрок или пве, то и проблем было бы меньше. Как и в любой другой ммо игре, это даже здорово. Кооперироваться перед полетом в систему, где часто сидят пираты. Но хомячки боятся ганка и сидят по норам, как тут выше написали, а те отважные, кто и пытается выйти в опен, при встрече рано или поздно отхватывают звиздюлей. А все почему? потому что именно пвп игроки и ганкеры, играют ТОЛЬКО опен. Вот и вся история.
Ты мирный чел, хочешь играть в опен, чтоб не чувствовать себя одиноким хотя бы на станции? Зафить себе курьера на 800скорость и ганкеры, тебе будут не страшны.
я в элиту прихожу отдыхать и просто полетать в свое удовольствие. мне не нужны в элите другие игроки. у меня нет желания с кем-то кооперироваться, от кого-то убегать, кому-то что-то доказывать, иметь корабли специально заточенные, чтобы меня никакой придурок пвпэшник не догнал. я за день нахлебываюсь в реале по самое не балуйся сумасшедших клиентов, идиотов поставщиков, неадекватов коллег, плюс к этому дорога домой в полтора часа по пробочному движению, где сумасшедших-идиотов-неадекватов хватает с лихвой.
к вечеру я никого не хочу ни видеть, ни слышать, ни ощущать даже в виде рисованных корабликов.
мне опен на хрен не уперся ни в каком виде. если я захочу с кем-то полетать/поболтать, я создам приват.
так что, не надо тут про хомячков/детские боязни/крутых ганкеров и прочую ерунду.
элита тем и хороша, что каждому дает то, что от нее каждый простит, а не ставит перед выбором - покупать игру или нет.
 
я в элиту прихожу отдыхать и просто полетать в свое удовольствие. мне не нужны в элите другие игроки. у меня нет желания с кем-то кооперироваться, от кого-то убегать, кому-то что-то доказывать, иметь корабли специально заточенные, чтобы меня никакой придурок пвпэшник не догнал. я за день нахлебываюсь в реале по самое не балуйся сумасшедших клиентов, идиотов поставщиков, неадекватов коллег, плюс к этому дорога домой в полтора часа по пробочному движению, где сумасшедших-идиотов-неадекватов хватает с лихвой.
к вечеру я никого не хочу ни видеть, ни слышать, ни ощущать даже в виде рисованных корабликов.
мне опен на хрен не уперся ни в каком виде. если я захочу с кем-то полетать/поболтать, я создам приват.
так что, не надо тут про хомячков/детские боязни/крутых ганкеров и прочую ерунду.
элита тем и хороша, что каждому дает то, что от нее каждый простит, а не ставит перед выбором - покупать игру или нет.
пожалуйста как-то сформулируйте для меня понимание - почему соло режим должен влиять на опен. я не нахожу этому объяснения. никакого. почему чья-то соло игра отражается на игре людей которые пришли играть не в соло игру. где та часть как вы говорите выбора - которая позволит моему клиенту игнорировать активность игроков гадящих изподтишка?
 
пожалуйста как-то сформулируйте для меня понимание - почему соло режим должен влиять на опен. я не нахожу этому объяснения. никакого. почему чья-то соло игра отражается на игре людей которые пришли играть не в соло игру. где та часть как вы говорите выбора - которая позволит моему клиенту игнорировать активность игроков гадящих изподтишка?
эээ, я не совсем понимаю, что вас вводит в такой диссонанс?
мы все играем в одну игру. часть из нас хочет видеть других игроков, часть нет.
почему вы считаете, что мои действия в соло гадят вам в опене? чем именно? скажите, тогда у меня получится что-то для вас сформулировать.
я, как раз, больше слышу о том, как гадят одни опенщики другим.

кстати. абсолютно согласен с GIFом. Нечего сейчас делать в опене. нет целей, кроме ганкерства
 
Last edited:
пожалуйста как-то сформулируйте для меня понимание - почему соло режим должен влиять на опен. я не нахожу этому объяснения. никакого. почему чья-то соло игра отражается на игре людей которые пришли играть не в соло игру. где та часть как вы говорите выбора - которая позволит моему клиенту игнорировать активность игроков гадящих изподтишка?
Опять 25, в БГС не играют, БГС это якобы движуха вокруг, кто играет в БГС тот ССЗБ.
Или я ВАС не понял ? И вы про что то другое.
 
эээ, я не совсем понимаю, что вас вводит в такой диссонанс?
мы все играем в одну игру. часть из нас хочет видеть других игроков, часть нет.
почему вы считаете, что мои действия в соло гадят вам в опене? чем именно? скажите, тогда у меня получится что-то для вас сформулировать.
я, как раз, больше слышу о том, как гадят одни опенщики другим.

кстати. абсолютно согласен с GIFом. Нечего сейчас делать в опене. нет целей, кроме ганкерства
неявляюсь я поклонником Гифа.. чет раздражать стал. раньше вроде бы норм был - а нынче - сопли жует такое чувство... ну это так лирика.
а гадят начиная от того что фракции кошмарят -это мало?
диверсии с метасплавами.
абуз експлойтов.
релоги (да типа вылечили), но это же было.

всех этих людей - находясь с ними в одном пространстве - можно было бы отсреливать. нет я не ганкер, но с удовольствием бы выходил в рейды рашить мамкиных нагибаторов фармящих за два дня на конду.
для Сержа: пожалуйста не нужно ща про блек листы. эти блеклисты - тоже лютейшая дичь.

почему вы считаете, что мои действия в соло гадят вам в опене
конкретно ваши -как одного пилота -врядли, а конкретно 95% пилотов от общего онлайна которые сидят в норах - сумарно - да именно их действия и влияют на все происходящее в игре.

как пример -еще вон один, мамкин стример, Радиус. че он там шатает из своей норы фракцию ганкеров? ну собери свой флот - пойди дай в зубы если они чем-то тебе насолили. я не знаю сути их конфликта и знать не хочу - но я вижу то что вижу: люди вложили сил в свою фракцию - а какой-то ушлепок изподтишка гадит им, пользуясь тем - что наказать его за это нельзя ни как. и кто в этой ситуации му*ак? ганкеры которые в опене не прячась отстрелили несколько кораблей (или чего там у них произошло -еще раз скажу что даже думать об этом не хочу) или взрослый паскудник с сознаем ребенка который втишка пока его достать не могут пытается порушить чужую фракцию?

Опять 25, в БГС не играют, БГС это якобы движуха вокруг, кто играет в БГС тот ССЗБ.
по существу да хрен там с этим недоБГСом... хотя еслиб хотя-бы сами разрабы знали как оно это БГС точно работает - то с удовольствием бы играл в него. все попытки разобраться самостоятельно в нем - ни к чему не привели толковому. спец на форуме у нас один Гравицапа, но он столько таинственности вокруг напускает в каждом сообщении касательно этого самого БГСа - что закрадываются смутные подозрениия ))

...тот ССЗБ...это что за абривиатура такая? О_о

Или я ВАС не понял ?
Серж я вас зачастую вообще не понимаю) без обид))
 
Last edited:
а гадят начиная от того что фракции кошмарят -это мало?
диверсии с метасплавами.
абуз експлойтов.
релоги (да типа вылечили), но это же было.
а что вам до малых фракций?
эксплойтов и метасплавов?

аааааа, понятно
фармящих за два дня на конду.
вас это беспокоит? а как это влияет на ваш процесс игры? вы не можете на конду насобирать? или вашу фракцию "опустили"?

вот, теперь понятно
всех этих людей - находясь с ними в одном пространстве - можно было бы отсреливать. нет я не ганкер, но с удовольствием бы выходил в рейды рашить мамкиных нагибаторов фармящих за два дня на конду.
вас задевает, что вы им нагадить не можете...
ну или нет. давайте политкорректнее - вы не можете повлиять на их действия.
я вас умоляю. сколько систем и станций в пузыре? нет таких сил игроков, которые могут что-то зарешать на сколько-нибудь заметном пространстве пузыря.
натолкнусь я на вас. сдохну. отпрыгаю 100 св.лет в сторону и вы еще полгода будете меня искать. так что...

а конкретно 95% пилотов от общего онлайна которые сидят в норах - сумарно - да именно их действия и влияют на все происходящее в игре.
я бы полностью поддержал ваш порыв, но в игре онлайн так себе.
и если бы все были в опене, ситуация была бы примерно такая же.

как пример -еще вон один, мамкин стример, Радиус. че он там шатает из своей норы фракцию ганкеров? ну собери свой флот - пойди дай в зубы если они чем-то тебе насолили. я не знаю сути их конфликта и знать не хочу - но я вижу то что вижу: люди вложили сил в свою фракцию - а какой-то ушлепок изподтишка гадит им, пользуясь тем - что наказать его за это нельзя ни как. и кто в этой ситуации му*ак? ганкеры которые в опене не прячась отстрелили несколько кораблей (или чего там у них произошло -еще раз скажу что даже думать об этом не хочу) или взрослый паскудник с сознаем ребенка который втишка пока его достать не могут пытается порушить чужую фракцию?
не буду комментировать. это другая крайность той же сущности...

и всё бы ничего. можно принять ваши возмущения по поводу фракций, но вам же
по существу да хрен там с этим недоБГСом...

Серж я вас зачастую вообще не понимаю) без обид))
это общая беда нашего форума))))

по итогу. вы считаете, что перевод всех в опен решило бы проблему с эксплойтами, быстрым фармом и людскими фракциями и прочими, якобы бедами, игры.
на самом деле нет. просто противостояние было бы немного на другом уровне.
это добавило бы игре только токсичности, но не интереса.точнее, интерес был бы у резко минимального количества игроков.
надо было бы содержать большой штат сотрудников для поддержания правил поведения и толерантности в игре.
это дорого и все равно привело бы к оттоку игроков, которых и так с гулькин нос.
но, общий ваш посыл неудовлетворенного возмездия мне понятен.
именно из-за наличия желающих кого-то там за что-то отстреливать, не особо разбираясь кто/что/как в опен многие не ходят.
и мне лично выплеск на меня порции чьего-то праведного гнева тоже не нужен. поэтому я буду в соло.
надеюсь, вы не сильно приняли всё близко к сердцу? мы тут мнениями обмениваемся и не пытаемся друг друга оскорбить или унизить.
 
Ладно я не играю в соло но чтобы понятнее было напишу : вот такие сякие играют в опен и ломают мне игру в соло.
Так понятнее ?
 
Так понятнее ?
не уверен что понятнее.. но попытаюсь ответить. я по соему скудоумию считаю что соло и опен должны быть не зависимы одно от другого. кто-то может себе представить ВоВ в котором есть соло режим? или ...выберите любое ММО на свой вкус.
 
не уверен что понятнее.. но попытаюсь ответить. я по соему скудоумию считаю что соло и опен должны быть не зависимы одно от другого. кто-то может себе представить ВоВ в котором есть соло режим? или ...выберите любое ММО на свой вкус.
Каждому юзеру свою галактику !
Насколько я знаю как правило все ММО ущербны, так как не позволяют напасть одному на другого в любом месте не спрашивая разрешения.
В Элите зачем то ввели зону для новичков ....
 
Last edited:
Каждому юзеру свою галактику !
прошу скидку на свое повторюсь скудоумие...
галактику не нужно. а вот процессы развести в разные стороны можно.. адепты опена - купаются в одной грязи, а хикикомори - в другой. фиг с ним данные по иследованиям - общие... а то я так понимаю к тому времени как я сам вознесусь и пару процентов не открытыми будут... коль еще до сих пор 0,05...
 
Last edited:
...выберите любое ММО на свой вкус.
неожиданно, Элита не ММО.
Брабен никогда ее таковой и не позиционировал. Пытался, но не стал. Знаете почему? Она очень нишевая. И после провала продаж - отказались от концепции ММО.
В итоге - это однопользовательская игра с возможностью мультиплеера и кооператива.
Не надо ее ставить в один ряд с другими ММО.

Для понимания, почитайте кикстартер:
 
Last edited:
неожиданно, Элита не ММО.
Брабен никогда ее таковой и не позиционировал. Пытался, но не стал. Знаете почему? Она очень нишевая. И после провала продаж - отказались от концепции ММО.
В итоге - это однопользовательская игра с возможностью мультиплеера и кооператива.
Не надо ее ставить в один ряд с другими ММО.
не соглашусь
давеча смотрел в 2-30 ночи онлайн в стиме. 10,5к+ и это только стим аккаунты. есть еще фронтировские -не меньше. итого получаем 20к в ночь посреди недели.
я как адепт ивки могу утверждать, онлайн там 35-45к ежедневный. при этом 3/4 аков оплачиваются внутриигровой валютой. при этом каждый активный игрок играет в 2-3-4 окна. т.е. делим на 3 получаем 12-15к живых игроков в день. и при этом ивка себя не позиционирует ни провальной ни нишевой ни какой то еще ущербной.

и вся провальность надуманная элитки именно в том что на поводу оказуаливания идет игра. а не развивается как жесткий пвп проект. хотя данжероус как бы про это должен быть. или данжероус -это сигнал с таргоидом?
 
не соглашусь
я не добиваюсь вашего согласия со мной.
я вам говорю о позиционировании игры разработчиком, вы пытаетесь противопоставить свои хотелки.
несколько разные весовые категории.
Это всё равно, что прийти в танки и ругать игру за то, что там нет Т-90 и Арматы.
 
я не добиваюсь вашего согласия со мной.
я вам говорю о позиционировании игры разработчиком, вы пытаетесь противопоставить свои хотелки.
несколько разные весовые категории.
Это всё равно, что прийти в танки и ругать игру за то, что там нет Т-90 и Арматы.
не соглашусь с провальным проектом.
а то как позиционирует ее Брабен - это дело его личное) мультиплеер есть -значит ммо )
я чет упустил - этого идиота Сандро они погнали вместе с его червем? или до сих пор геймдизайнит?
 
Это всё равно, что прийти в танки и ругать игру за то, что там нет Т-90 и Армат
я не ругаю элитку за то что в ней нет возможности сесть на маджестик) ругаю за иные совсем вещи. за то что не elite: dangerous а elite: harmless сплошной...

ползуясь случаем -даже лого подправил))

1613767100644.png
 
Last edited:
Для понимания, почитайте кикстартер:
на кикстартере не говорится что игра соло. более того сделан акцент и далеко не один что это мультиплеер.
я играю в элиту очень давно. не со старта -но практически. например в моей канюшне есть каттер с 5щитом от старых инжей. я думаю вы понимает о чем я.
просто ухожу в очень длинные отпуска в ней. в силу того что вернувшись с очередной обновой либо в приступе ностальгии - понимаю -делать опять нечего.
все есть - достигать нечего.
и ни одного дня не играл в соло. и не рассматривал ее как соло игру. )
но каждому свое.
мне сильно не хватает в элите именно ммо -активностей. увы..
 
Last edited:
не соглашусь
давеча смотрел в 2-30 ночи онлайн в стиме. 10,5к+ и это только стим аккаунты. есть еще фронтировские -не меньше. итого получаем 20к в ночь посреди недели.
я как адепт ивки могу утверждать, онлайн там 35-45к ежедневный. при этом 3/4 аков оплачиваются внутриигровой валютой. при этом каждый активный игрок играет в 2-3-4 окна. т.е. делим на 3 получаем 12-15к живых игроков в день. и при этом ивка себя не позиционирует ни провальной ни нишевой ни какой то еще ущербной.

и вся провальность надуманная элитки именно в том что на поводу оказуаливания идет игра. а не развивается как жесткий пвп проект. хотя данжероус как бы про это должен быть. или данжероус -это сигнал с таргоидом?
А разве онлайн в стиме кажет только опен/пг игроков ?
Уверяю ВАС в опен игроков ОЧЕНЬ мало, гриферы да пару эскадрилией которые почему то думают что опен это лучше ПГ.
 
Top Bottom