бугага - элита оказалась эпическим кидал&#1086

Качаю сейчас ранги у Федерации выполняя миссии. Делаю всякое-разное, но только легальное и миссии на отстрел пиратов. За две недели игры по 3-5 часов в неделю взял старшего и купил ассаулт... Вполне нормально, я считаю.

А вайп проводить... Зачем? Если кого-то корёжит мысль, что кто-то имеет что-то, чего у него нет, то это определенно проблемы не игрока, который это что-то имеет.
Мне вообще кажутся странными такие высказывания в текущей механике игры, так как даже в опен игроки на мою игру не влияют вообще.
 
Last edited:
Ребята, :) это просто игра(глагол) :)
Без фанатизма, я вас прошу...

Как все запущено...
Ни нерфа статы, ни формата диска ЦЕ не будет :), и удаления учетной записи тоже наверно не будет :)
 
Last edited:
Качаю сейчас ранги у Федерации выполняя миссии. Делаю всякое-разное, но только легальное и миссии на отстрел пиратов. За две недели игры по 3-5 часов в неделю взял старшего и купил ассаулт... Вполне нормально, я считаю. ...
да да, посмотрим что ты скажешь через месяц/два ;)
и дело не в сложности самой прокачки, а в объеме монотонного, скучного геймплея.
 
Да никто не будет вайпать прямо, просто введут новые более дорогие шипы и модули (уже вводят) при наличии которых старый хлам станет неактуальным, вот вам и неявный вайп под названием ED 2.0 Horizons, который прикрывается "новым" контентом :p
 
Last edited:
да да, посмотрим что ты скажешь через месяц/два ;)
и дело не в сложности самой прокачки, а в объеме монотонного, скучного геймплея.
Может вы слишком много играете? При моем темпе мне вообще ничего не надоедает. Даже от супер-кара вы перестанете получать эмоции, если на нем каждый день ездить по 8+ часов. Чередуйте с чем-нибудь, если свободного времени достаточно, чтобы элитка успела надоесть. Вон, нфс вышла, ведьмак, фалаут..
Даже в жизни процесс накопления капитала/продвижения по карьерной лестнице скучен. А вы от игры требуете непойми чего...
Да никто не будет вайпать прямо, просто введут новые более дорогие шипы и модули (уже вводят) при наличии которых старый хлам станет неактуальным, вот вам и неявный вайп под названием ED 2.0 Horizons, который прикрывается "новым" контентом :p
Тут не спорю. Ну а как иначе? Игроки фармили миллиарды, фармят и будут фармить.
 
Last edited:
Может вы слишком много играете? При моем темпе мне вообще ничего не надоедает. Даже от супер-кара вы перестанете получать эмоции, если на нем каждый день ездить по 8+ часов. Чередуйте с чем-нибудь, если свободного времени достаточно, чтобы элитка успела надоесть. Вон, нфс вышла, ведьмак, фалаут...
:) макс. 3 часа в день.
Но спс. мил человек за совет. А я то думаю - почему я ненормальный? Чередовать...
 
Видимо ваша персональная доза меньше, чем 3 часа в день. Это нормально.
 
Last edited:
Видимо ваша персональная доза меньше, чем 3 часа в день. Это нормально.

папа, можно еще часик? :)

Даже в жизни процесс накопления капитала/продвижения по карьерной лестнице скучен. А вы от игры требуете непойми чего...
точно, очевидно жешшш...
я говорю, со мной точно чтото не так :(
 
Last edited:
опять за тебя уровни проходить?

пс. гдемоя жизнь - а где ведьмак...
Да я бы и сам рад, но времени мало.
Вот молодец! Я тоже в детстве хотел стать космонавтом. Весь в отца :)
 
Почему ещё никто не написал про синтез поушенов? это такое-то кидалово. (хотя в целом для игры полезно)
 
Last edited:
Почему ещё никто не написал про синтез поушенов? это такое-то кидалово. (хотя в целом для игры полезно)

ну как бЭ все встает на свои места :)
хочешь нагибать бери все сезоны..
 
Как по мне-вообще ерунда какая-то эти бафы... Я даже постаравшись не могу придумать хотя бы околонаучного объяснения того, как пулемёт, который я смажу особым вазелином начнёт мощнее стрелять.
 
Как по мне-вообще ерунда какая-то эти бафы... Я даже постаравшись не могу придумать хотя бы околонаучного объяснения того, как пулемёт, который я смажу особым вазелином начнёт мощнее стрелять.

в 3ххх годах технологии дошли до такого уровня что посредством синтеза вы умеете наносить тефлоновое покрытие на пули (прирост пробивной способности)
и теперь посредством синтеза (ядерный направленный, преобразование на молекулярном уровне) вы способны создать сердечник из обедненного урана в любой металической пуле (и даже в полимерной)

плевок волшебного гнома найденного на планете ... на один раз повышает дальность гиперпрыжка.. он просто чуть чуть меняет фазу фсд... в результате которого он входит в резонанс с альфоволнами того самого гнома...

На самом деле плюс в этом только один и несомненный...
увеличивается число степень свободы...
любая модификация увеличивает число вариантов развития событий что в бою.. что в целом в процессе прохождения игры..

т.е. за дополнительную плату игрокам расширяют геймплей.. очень закономерно и оправданно..
 
Last edited:
Не хочу апать эту тему... но хочу пофилософствать - а это тема самое место для флуда...

В любой игре Вам предлагается определенный шаблон(ы) развития персонажа посредством взаимодействия с внешним миром...
За него вы как правило платите...
Инструментов коммуникации с прочими участниками игрового мира как правило не много.. То как они Вас будут воспринимать и видеть - костюмы ранги и т.п. заложены изначально. Единожды Вы можете выбрать внешность и ник... и по сути все...
За любые модификации этого с вас возьмут деньги - если это вообще позволительно в игре... Это как правило разработчик оставляет себе (те же скины) так как это элемент творчества и уникальности... Это самое ценное...

То как вы будете играть, качаться, стрелять.. по сути видите только вы и это тот геймплей который вам предлагают..

Если Вам предлагают какой либо дополнительный вариант - класс персонажа, инстансы как угодно называйте... Это дополнительный контент, существенно расширяющий игровой мир... Платить Вам за него или нет дело выбора каждого... И выбор этот игрок делает в зависимости от того насколько широко расширяется этот самый мир взаимодействий...

Самое крутое смена ника в любой момент и внешности скинов... Особенно если их можно делать самостоятельно а не выбирать из шаблонов...
Если добавят возможность создания уникальных корабликов, планет-станций или модулей... это будет верхом желаний... Но такого к сожалению даже не обещают :) это как раз то что разработчик всегда оставит за собой и будет пытаться продать... Ограниченный набор шаблонов поведения (станций, корабликов) предложит.. но никак не творчество...
 
Top Bottom