ЦэКуЦэ

Сейчас с матч мейкингом беда какая-то, я пару раз играл против фантомов. Деф матч я один против 3х чуваков (я кстати затащил, убил пару зевак и бегал от них все время :3), так вот, после боя, машина мне сказала, что на моей стороне было еще 3 игрока, но не было ни ников, ни статы, ничего. Так что тут скорее дело не в прайм тайме, а в плохом исполнении системы подбора боев.
 
Last edited:
Сейчас с матч мейкингом беда какая-то, я пару раз играл против фантомов. Деф матч я один против 3х чуваков (я кстати затащил, убил пару зевак и бегал от них все время :3), так вот, после боя, машина мне сказала, что на моей стороне было еще 3 игрока, но не было ни ников, ни статы, ничего. Так что тут скорее дело не в прайм тайме, а в плохом исполнении системы подбора боев.
Пару раз я вообще летал в пустом космосе в центре, но потом показало что там было 2 тела, я ХЗ где они были (в паралельной вселенной наверное) :D
 
Это происходит когда кто то валит из команды. И очень похоже на то что если игрок валит из комнаты до момента запуска боя его место считается занятым. Игроки очень часто валят когда их команда проигрывает или даже валят из комнаты увидев игроков с хорошим КД в противоположной команде (первые 4 всегда в команде 1)

Бой никогда не выигрывается автоматом если все враги свалили, так нубы-гриферы грифят гриферов.
 
Last edited:
Это происходит когда кто то валит из команды. И очень похоже на то что если игрок валит из комнаты до момента запуска боя его место считается занятым. Игроки очень часто валят когда их команда проигрывает или даже валят из комнаты увидев игроков с хорошим КД в противоположной команде (первые 4 всегда в команде 1)

Бой никогда не выигрывается автоматом если все враги свалили, так нубы-гриферы грифят гриферов.


Не, на момент начало боя нас было 4, во время боя нас было 4, но меня кинуло в одну команду, 3х чуваков в другую. Никто никуда не ливал, никакой ротации игроков до начала боя не было \0/ В общем, CQC менее чем через месяц, пофиксят наверн :3
 
Ууу печально это. Пока балансировщик не отладят и бои нормального размера не введут ЦКЦ будет главным образом детектором раков.
 
Лучшеб гоночки сделали, ливают-не ливают, главное до финиша дошел первым :D
 
Сейчас с матч мейкингом беда какая-то, я пару раз играл против фантомов. Деф матч я один против 3х чуваков (я кстати затащил, убил пару зевак и бегал от них все время :3), так вот, после боя, машина мне сказала, что на моей стороне было еще 3 игрока, но не было ни ников, ни статы, ничего. Так что тут скорее дело не в прайм тайме, а в плохом исполнении системы подбора боев.
Сетевой код основной игры переехал и в ЦэКуЦэ. :D С тобой не смогли сконнектиться остальные-вот ты и был не виден для них, а они-для тебя.
Ржака же. Не думаю, что фронтиры когда нибудь это исправят(в основной игре уже год эти проблемы всплывают-а воз и ныне там).
Собственно, пипл же хавает "p2p-архитектуру". :D
P.S. Вангую шилдхакеров и релогеров и в ЦэКуЦэ, бугага!
 
Last edited:
Слишком скоротечны бои для релога, а вернуться в бой после вылета нельзя.
 
Кстати, самой Элите не помешали бы более замкнутые локации. Возможно - какие-нибудь орбитальные заводы или что-то в этом роде. Возможно поля солнечных электростанций. Бой в СиКьюСи - просто лакомка. А вкупе с новым оружием - так вообще красота. Чёрт бы меня взял - меня пропёрло с новых боёв. И с новых локаций. И оружия.
 
Last edited:
Хрен кого дождёшься, тока на захват флага и то, наткулся на крыло. Вообще, столь унылая интерактивность в 21 веке - это просто песец, где роскошные взрывы вывесок, где снопы искр от попаданий.
 
Кстати, самой Элите не помешали бы более замкнутые локации. Возможно - какие-нибудь орбитальные заводы или что-то в этом роде. Возможно поля солнечных электростанций. Бой в СиКьюСи - просто лакомка. А вкупе с новым оружием - так вообще красота. Чёрт бы меня взял - меня пропёрло с новых боёв. И с новых локаций. И оружия.

Разрабы уже заявляли, что будут использовать ассеты CQC, так что ждем какие-то инсталляции в космосах.
 
Выкачал, смахнул пыль с джойстика и РУДа, думал сейчас полетаю.
В итоге прождал 30 минут с нулевым результатом.
download
 
Это потому что места в команде не освобождаются после выхода. Это чисто техническая проблема, у цкц есть врождённые пороки и похуже.

Чтобы не отлынивать от самого предмета обсуждения в этой теме - статы и игроков у которых эта самая стата донная, в теме про стату замечен один из тех самых крутых:

attachment.php


Он адски жестокий пират. Сказал что пока одни эксплойтили, а другие крабили он всё время пвпшил на кобре.
 
Правильно пейсать "он всё время задротил на кобре", бгг. Если это греет ЧСВ - ради бога.
 
Правильно пейсать "он всё время задротил на кобре", бгг. Если это греет ЧСВ - ради бога.

Но из этого текста следует, что это тебя что-то задевает:) ПВП бои - "полноправная" часть игры. И только уважения заслуживает игрок, достигший высокого уровня мастерства ПВП боя.
 
Но из этого текста следует, что это тебя что-то задевает:) ПВП бои - "полноправная" часть игры. И только уважения заслуживает игрок, достигший высокого уровня мастерства ПВП боя.
..с одной стороны - да. с другой...
с другой стороны - игра ,как бэ, не про пивипи..
Хочешь уважения, достигнув мастерства, полетай в симуляторы по типу ИЛ2\БзС\DCS..(тундра?.. хз) - тогда да - уважение, от того что человек действительно вник в детали.. изучил крафт..
.. а тут пиу-пиу, единственно почувствовать импульс и массу шипа - недорогого стоит.. та и времени жалко.
 
О нет, там ввели К/Д рейтинг, как в батлфилдах. Это ж срач и писькомерство по скиллу.
 
Last edited:
Но из этого текста следует, что это тебя что-то задевает:) ПВП бои - "полноправная" часть игры. И только уважения заслуживает игрок, достигший высокого уровня мастерства ПВП боя.
Да, сплошная тоска, печаль. Неинтересное ПВП, увы. А ранг постоянно глаза будет мозолить справа, в интерфейсе.
 
Я не сканерщик, но мне исследовательский ранг не мозолит глаза и сокорпы тоже не жаловались ни на один из рангов. А что если проблема приведшая к появлению темы на миллиарды страниц в обсуждении беты ЦКЦ на самом деле не в существовании ранга в ЦКЦ, а в цифрах этого ранга у совершенно определённых игроков?)
 
Top Bottom