Думаю, ответ на то почему в элит ввели пере&am

Viper; said:
На практике пилот, летящий в корабле на околосветовой скорости, вовсе не превратится в слоупочного лилипута весом сотни тонн. С ним ничегошеньки не произойдет
А как же перегрузки которые испытывают летчики истребителей и гоньщики ф1? Всегда интересовался этим вопросом.

Помните в х3 есть забавная система СУВ)))
 
4776412.jpg

Бгггг
 
А как же перегрузки которые испытывают летчики истребителей и гоньщики ф1? Всегда интересовался этим вопросом.
Скорости Ф1 и самолетов очень далеки от релятивистских. На их пилотов действуют классические Ньютоновские силы.
 
Про Катющика они завели беседу)))) Вы бы ещё Левашёва вспомнили!!!!! Беднягу все таки убили "секретным оружием Путина"....

А как же лечение гемороя огурцом? А? Ну ведь почти научно же! ;)))

Давайте еще про рыбникова поговорим с его 2х3 = 8 и трибогенератором.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Ну еще тут опровержения, правда в доступной форме написаны и с юморком. Там и про гпс и лоуренца. Смотрите сами, глава 3.
http://otstoja.net/derev/
Конечно это не вики.
Страницы внизу переключаются.

Почитал я по диагонали про историю науки. Почему-то античные мифы автор воспринимает как подтвержденные факты. История науки ХХ века у него вообще какой-то поток сознания, причем сильно бредового. У меня монитор начал сочиться сарказмом.
Сильно было интересно его понимание мира, нашел главу где он начал про вселенский навигатор рассказывать *рукалицо*.
 
Last edited:
Не спорю, только вот математически и практически не убеждает.
Вот так вот. Ну не убеждает математика и реальные опыты людей, демагогия на пустом месте намного убедительнее.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

А как же перегрузки которые испытывают летчики истребителей и гоньщики ф1? Всегда интересовался этим вопросом.

Помните в х3 есть забавная система СУВ)))

Перегрузки присутствуют при наличии ускорения. При равномерном прямолинейном движении никаких перегрузок вы испытывать не будете.
 
Last edited:
Про Катющика они завели беседу)))) Вы бы ещё Левашёва вспомнили!!!!! Беднягу все таки убили "секретным оружием Путина"....
)

А ты думал кто секретное оружие Путина придумал? Оно на формулах Катющика построено!
 
Top Bottom