Интересный баг с рарками

Интересный баг с рарками

Закупаем рарки, отлетаем от станции, выбрасываем груз, подбираем, прыгаем в соседнюю систему ... и вуаля цена на рарки максимальная, не надо лететь на расстояние более 100 световых лет, чтоб получить максимальную цену. Конечно это баг в игре и не очень удобно каждый раз собирать груз.
 
Last edited by a moderator:
Ты нашел волшебную коробочку, то, что ты увидел лишь знаки того, зловещего, что ты можешь открыть, юный, э... эксп... ооо я в огне, нельзя произносить это название на этом форуме.
 
Last edited:
Как всегда... пытливый ум наших игроков...
Как вообще можно додуматься до того, чтоб сбрасывать груз, а потом его собрать и толкнуть по дороже?
Только один вариант приходит в голову, но промолчу о нем. )
 
А не пробовал ли уважаемый предприниматель сбросив и подобрав груз залетать с ним в ту же станцию где и покупал его? Не подорожает ли он и в домашней локации. Более того, не выдадут ли на продажу еще груза сверх лимита :) Эксплойт. Но миллиардером на нем не стать.
 
А не пробовал ли уважаемый предприниматель сбросив и подобрав груз залетать с ним в ту же станцию где и покупал его? Не подорожает ли он и в домашней локации. Более того, не выдадут ли на продажу еще груза сверх лимита :) Эксплойт. Но миллиардером на нем не стать.
Думаю это должно сработать. Можно было бы стать, будь в игре сборщик груза :)
 
Меня вот другое интересует. Если груза 7 единиц, например, а выкинуть и подобрать одну. Цена изменится у всех или не изменится вообще? Кстати, прибыль от выкинутой рарки после подбора считается уже как стопроцентная.
 
Last edited:
Как всегда... пытливый ум наших игроков...
Как вообще можно додуматься до того, чтоб сбрасывать груз, а потом его собрать и толкнуть по дороже?
Только один вариант приходит в голову, но промолчу о нем. )
Мда... Всё гораздо проще. Выбросил я свой груз случайно, когда решил подобрать груз сбежавшего от меня пирата. Искал кнопку открытия люка грузосборника и случайно нажал ниже, пришлось собирать всё, ну его там не так много у меня было. Залетев подлечиться я и обнаружил что цена максимальная. Если залететь с таким грузом на станцию где купил вроде как цена обычная, хотя может я ошибаюсь. Я что то подобное попробовал, толи я сбросил и подобрал груз в соседней системе в которой собирался продать и цена не изменилась, то ли что то подобное.
 
Last edited:
Меня вот другое интересует. Если груза 7 единиц, например, а выкинуть и подобрать одну. Цена изменится у всех или не изменится вообще? Кстати, прибыль от выкинутой рарки после подбора считается уже как стопроцентная.
А вроде как нельзя выбросить только одну, только всё сразу. Или я ошибаюсь?
 
А вроде как нельзя выбросить только одну, только всё сразу. Или я ошибаюсь?
Можно, только смысла нет, чтобы продать рарки по максимуму необходимо выбросить их все.
 
Ребята, вы почти докопались, ещё чуть чуть.
Да ну их, у меня уже глюки от размышления над этим начались :D Поясню, купил рарки и полетел на соседнюю станцию в системе, на станции в ангаре выбрал "discard" одной тонны рарок, после чего как мне показалось продал остальные тут же в маркете по 16к, попытавшись повторить фокус во второй раз ничего не вышло. Вот я и думаю сижу, глюк моих глаз это был или какой то непонятный редкий баг? :D Жаль я тогда не запомнил состояние моего счета, чтобы развеять сомнения :)
 
такими темпами они долго будут соображать :d
Ну так поделись секретом :) Деньги вырученные на эксплойте скорее всего все равно потом отберут, когда он обнаружится разработчиками :(
 
Ну так поделись секретом :) Деньги вырученные на эксплойте скорее всего все равно потом отберут, когда он обнаружится разработчиками :(

Ну раньше, можно было скидывать рарки возле станции, другу например. Он их собирал, а они опять появлялись в космосе. Как то так помню. А что наши уважаемые так секретничают не понимаю. Ну да баг работает. Берешь рарки, прыгаешь в той же системе на другую станцию. На пол пути останавливаешься, выкидываешь рарки, собираешь и долетаешь до станции. Профит. Все можно делать в одной и той же системе.
 
Ну раньше, можно было скидывать рарки возле станции, другу например. Он их собирал, а они опять появлялись в космосе. Как то так помню. А что наши уважаемые так секретничают не понимаю. Ну да баг работает. Берешь рарки, прыгаешь в той же системе на другую станцию. На пол пути останавливаешься, выкидываешь рарки, собираешь и долетаешь до станции. Профит. Все можно делать в одной и той же системе.
Про первое не знал :) Ну а второе и так тут вроде уже поняли все, только вот обладатели великой тайны как то странно намекнули как мне показалось, что есть якобы эксплойт большой на эту тему, позволяющий тонны кредитов быстро делать :)
 
Про первое не знал :) Ну а второе и так тут вроде уже поняли все, только вот обладатели великой тайны как то странно намекнули как мне показалось, что есть якобы эксплойт большой на эту тему, позволяющий тонны кредитов быстро делать :)

Ну так пусть поделяться, если не жадины.
 
Last edited:
Ну так пусть поделяться, если не жадины.
Тайну эту знать не хочешь ты, юный падаван.

Серьезно, не надо оно тебе :) А то ж будешь потом писать "у меня 100500 ярдов денег, полный комплект кораблей в А-фите, в игре делать нечего, скучно, я устал, я мухожук" :)
 
Top Bottom