Интересный баг с рарками

Тайну эту знать не хочешь ты, юный падаван.

Серьезно, не надо оно тебе :) А то ж будешь потом писать "у меня 100500 ярдов денег, полный комплект кораблей в А-фите, в игре делать нечего, скучно, я устал, я мухожук" :)

Ну я ж не тигр ))
 
Про 100500 лрд поподробнее, пожалуйста
Во времена гаммы можно было загрузить полный трюм рарок на одной станции и заработать на этом несметные богатства.
 
Берешь покупаешь 1 рарку,вылетаешь со станции выкидываешь-подбираешь,залетаешь докупаешь,макс профит теперь на любой станции
 
Раньше и светогод был длиннее... Играю с середины января, правда только по выходным, наработал только на кобру в А-фите. Как вы зарабатываете лрд не понимаю.
 
Раньше и светогод был длиннее... Играю с середины января, правда только по выходным, наработал только на кобру в А-фите. Как вы зарабатываете лрд не понимаю.
Торгуют днями и ночами, наверное :) Я с декабря играю и у меня тоже только кобра в А-фите :) А возить товары туда сюда жутко утомляет, эксплор в текущем виде тоже не особо меня привлекает (жду посадки на планеты, вот тогда и полечу бороздить просторы галактики)
 
Раньше и светогод был длиннее... Играю с середины января, правда только по выходным, наработал только на кобру в А-фите. Как вы зарабатываете лрд не понимаю.

Барыж рарками, маршрут: Altair (Solo Orbiter) -> George Pantazis (Zamka) -> Zeessze (Niicolier Hangar) -> Bast (Hart station) -> Rajukru (Snyder terminal) и повторить.Профит +-800к за 40 минут на т6,непомню сколько на кобре было,двигло мощное только надо,а так бывает и +1.1кк за круг.
 
Барыж рарками, маршрут: Altair (solo orbiter) -> george pantazis (zamka) -> zeessze (niicolier hangar) -> bast (hart station) -> rajukru (snyder terminal) и повторить.Профит +-800к за 40 минут на т6,непомню сколько на кобре было,двигло мощное только надо,а так бывает и +1.1кк за круг.
Я подобным занимался, даже маршрут свой составлял наподобие, тоже надоело. :) Сейчас просто ищу оптимальный для себя обвес для кобры и вайпера для аннигилирования других игроков :d
 
Last edited:
Торгуют днями и ночами, наверное :) Я с декабря играю и у меня тоже только кобра в А-фите :) А возить товары туда сюда жутко утомляет, эксплор в текущем виде тоже не особо меня привлекает (жду посадки на планеты, вот тогда и полечу бороздить просторы галактики)

И у меня кобра с декабря. Все то же самое.
 
Я подобным занимался, даже маршрут свой составлял наподобие, тоже надоело. :) Сейчас просто ищу оптимальный для себя обвес для кобры и вайпера для аннигилирования других игроков :d

Я по 2-3 круга каждый день делал,тк тоже утомляет сильно,щас уже на аспе гоняю,правда почти голый=)
 
Этот эксплоит не принесёт Вам кучу денег.
Он может быть полезен человеку с шипом не больше аддера, может на кобре ещё будет выгодно но не факт.
На всём остальном уже быстрее выходит зарабатывать на обычной торговле.
 
Top Bottom