No Man's Sky

Всё силюсь припомнить, где же еще такое убогое управление кораблем...
И никак...

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

кстати, а с "залипухами" кто-нибудь разобрался?
когда тыкаешь кнопку и потом подминуты скачешь втуда, хотя кнопа уже давно отжата
 
Last edited:
Конь и Фрост, угадайте кто где ))

[video=youtube_share;U8-i_xjJZkE]https://youtu.be/U8-i_xjJZkE[/video]

пысы на цвет кожи внимания не обращайте
 
Last edited:
Пары часов мне хватило, чтобы заскучать. Неужели дальше будет нечто иное?:)

С Элитой приходится сравнивать, поскольку многие ее вязли за эталон при рассмотрении НМС. Поэтому и простите приходится тыкать носом, что и у Элиты все рыло в пушку. Что и там абсолютно те же нелогизмы и ляпы.

Причем тут ФДЛ и Тип-7? Вы и вправду про НМС вообще ничего не знаете, и еще принялись судить об игре.

В НМС есть точно так же модули, которые усовершенствуют характеристики корабля. Так же, как и в Элите, можно апгрейдить буквально все, начиная со щитов и заканчивая пушками. Плохо то, что количественно сравнить это невозможно в НМС, только визуально по шкалам. Впрочем в Элите до недавнего времени все было точно так же. Покупаешь модуль и хрен его знает, на сколько он там улучшил и какие показатели.

Нужно понимать, что в НМС функции корабля фактически сводятся к транспортному средству, чтоб перелететь с одной планеты на другую. Поэтому боевые характеристики далеко не на первом месте. Разве что когда пираты перехватывают и приходится тогда от них отбиваться. А вот количество слотов для сбора материалов, это на первом месте.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Всё силюсь припомнить, где же еще такое убогое управление кораблем...
И никак...

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

кстати, а с "залипухами" кто-нибудь разобрался?
когда тыкаешь кнопку и потом подминуты скачешь втуда, хотя кнопа уже давно отжата

ты бы для сравнения еще Mass Effect вспомнил, какое там управление, там тоже игра про космос :)
 
Причем тут ФДЛ и Тип-7? Вы и вправду про НМС вообще ничего не знаете, и еще принялись судить об игре.

В НМС есть точно так же модули, которые усовершенствуют характеристики корабля.
Именно при этом. В элите корабли отличаются очень много чем. В nms же - исключительно внешним видом и количеством слотов. Причем даже стартовый корабль можно апгрейднуть на максимум.
 
Именно при этом. В элите корабли отличаются очень много чем. В nms же - исключительно внешним видом и количеством слотов. Причем даже стартовый корабль можно апгрейднуть на максимум.

уделает он тебя на т-7 у него же слотов больше.
 
Именно при этом. В элите корабли отличаются очень много чем. В nms же - исключительно внешним видом и количеством слотов. Причем даже стартовый корабль можно апгрейднуть на максимум.

Ты наверное спутал элиту с старситизеном. В ЕД корабли чуствуются очень похожими друг на друга, но статы у них не одинаковы.

НМС уже сделал успех по продажам, это видно по графику онлайна. Кроме того у него высокие показатели просмотра на трубе/твитче.
Вот я не ожидал такого багета вокруг НМСа, ну вышла казуалечка с контентом, ну и пусть, а оказывается тысячи игорьков ждали ММО но главное стада фанбоев ЕД и карибасов изготовились хейтить. Мб потому что ЕД не снискала успеха на твитче и они завидуют, а возможно потому, что никто кроме гриферов не ценит их "успех", да и те ценят "по своему". (в таком случае их хейт не имеет отношения к НМСу вообще, один фанбой даже признался в этом)
 
Заточенный в топ Т7 так то шансы имеет против неточенного ФДЛа.
 
Ты наверное спутал элиту с старситизеном. В ЕД корабли чуствуются очень похожими друг на друга, но статы у них не одинаковы.
Вот именно — статы не одинаковы (а статов довольно много разных на самом деле, от скорости крена/тангажа до запаса топлива и склонности к перегреву), возможности для апгрейда под ту или иную роль — тоже не одинаковы. А в НМС отличия только во внешнем виде. Причем с внешним видом, я считаю, чистый обман — потому что как торговые, так и боевые возможности у корабля, выглядящего как X-Wing, и у корабля, выглядящего как гроздь контейнеров для перевозки сжиженного газа, совершенно одинаковые.


Вот я не ожидал такого багета вокруг НМСа, ну вышла казуалечка с контентом, ну и пусть, а оказывается тысячи игорьков ждали ММО но главное стада фанбоев ЕД и карибасов изготовились хейтить. Мб потому что ЕД не снискала успеха на твитче и они завидуют, а возможно потому, что никто кроме гриферов не ценит их "успех", да и те ценят "по своему". (в таком случае их хейт не имеет отношения к НМСу вообще, один фанбой даже признался в этом)
Да хайп вокруг нее начался еще два года назад. А багет — потому что заявленное на всяких Е3 не соотвествует тому, что в релизе.
И не надо по любому поводу карибасов с фанбоями вспоминать, не надо. Ни к чему они тут :)

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Заточенный в топ Т7 так то шансы имеет против неточенного ФДЛа.
А по логике НМС — у феди шансов вообще ноль, потому что меньше слотов
 
Вот именно — статы не одинаковы
Угу, корвет вертится быстрее кобры. По факту большая часть шипов в ситуации когда полезные статы множатся на цену не нужна. Берём тундру да, там реально есть разница между бобром, свистком, поршнем, климб/не климб/пушки это определяет на тактику. Если сравнить с ситизеном, ну, там баланс в зачаточном состоянии, хотя ракетчики/дамагеры/хитэндранеры в какой то степени присутствуют.

Да хайп вокруг нее начался еще два года назад. А багет — потому что заявленное на всяких Е3 не соотвествует тому, что в релизе.
И не надо по любому поводу карибасов с фанбоями вспоминать, не надо. Ни к чему они тут :)
Как их не вспоминать, они заполонили раздел в стиме со своей "божественной игрой без контента и серьёзной графикой". Там в описании на стиме чётко сказано СИНГЛ + рефанднули всем кто хотел рефанда, а не как у некоторых где написано ММО, а на деле СОЛО, и чтобы выбить рефанд надо неделю собачиться.

А по логике НМС — у феди шансов вообще ноль, потому что меньше слотов

По логике элиты у гуншипа нет шансов, потому, что он незаточен и потому, что корвет стоит больше. В итоге геймдизайнеры сделали художникам выстрел в голову, т.к. большая часть кораблей на прорисовку которых тратили силы и время стала проходными вариантами.

А, НМС, нууу, козуалочка чо с неё взять, ещё до релиза было понятно, что будет что-то такое. Когда перс запрыгивает в кабину, 3с и он уже на орбите забитой астероидами и капшипами (e3). Ну что глядя на это ждать? Ещё с метал гир райзинга реализм спроси :d
 
Last edited:
Угу, корвет вертится быстрее кобры. По факту большая часть шипов в ситуации когда полезные статы множатся на цену не нужна. Берём тундру да, там реально есть разница между бобром, свистком, поршнем, климб/не климб/пушки это определяет на тактику. Если сравнить с ситизеном, ну, там баланс в зачаточном состоянии, хотя ракетчики/дамагеры/хитэндранеры в какой то степени присутствуют.
В тундре (да и в любой другой леталке в атмосфере) проще — там есть а) гравитация, б) аэродинамика, поэтому и "затачивать" летадло под определенную тактику проще. Кстати, а вообще есть хоть один космосим, в котором у разных классов кораблей реально разная тактика? Я вот навскидку разве что Starlancer могу вспомнить — там торпедоносцы были чудовищно неповоротливые, и из этого и тактика применения своя.

Как их не вспоминать, они заполонили раздел в стиме со своей "божественной игрой без контента и серьёзной графикой".
Хм... не видел. Хотя, может быть, уже "на автомате" игнорирую упоминания элиты/ситизена/етц

А, НМС, нууу, козуалочка чо с неё взять, ещё до релиза было понятно, что будет что-то такое. Когда перс запрыгивает в кабину, 3с и он уже на орбите забитой астероидами и капшипами (e3). Ну что глядя на это ждать?
Ну я лично ожидал всяких археологических и не очень открытий на планетах. А когда 80% открытий делаются на стартовой локации, а дальше тупая копипаста — это уже как-то неинтересно становится
 
Last edited:
НМС это модный розовый хетчбэк с бантиком на крыше, а горе-зонты это суровый, хардкорный запор с двиглом в заднице.
А для наиболее часто встречающегося игрока что в ЕД что в НМС уровень мультиплеера имеет схожий уровень воздействия. Обладатель лицензионной копии НМСа может увидеть результат действий других игроков, как и в ЕД.
Прям в точку! Xd А по существу, нас наеб..ли во второй раз) Тепер же у Криса шансы снова возросли. Учтет все ошибки проектов "конкурентов", снова отодвинет релиз на пару лет и снимет ышо деньжат на "мечту" пристарелого задрота ^_^
 
Этот спор мне напоминает...
61567757-6-9.jpg
 
мне в целом понятен этот взрыв эмоций после релиза НМС, особенно тех, кто летал и летает в Элите.

По себе могу сказать, что достаточно сильно разочаровавшись в Элите, я питал лично надежды, что НМС возможно сможет заменить лично мне эту недоделку от Брабена. Восполнить тот пробел исследований, которых мне сильно не хватает в Элите и по сей день. Но этого не вышло. В результате уже имеем на руках две чудо-недоделки и минус из кошелька 7 тыс. деревянных.

Это была последняя надежда полетать в живом космосе и она с треском пролетела. Если баги в НМС пофиксят, в нее еще можно будет с удовольствием полетать, побродить. Но полностью удовлетворить все потребности космолеталки она не сможет при любом раскладе.

Ждем, кто там следующий на горизонте :)
 
Last edited by a moderator:
Ждем, кто там следующий на горизонте :)
Лично я жду Planet Nomads и Dual Universe. Правда, Dual Universe рискует повторить судьбу "неба без мужиков", слишком уж много наобещали.
 
Top Bottom