Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

В альфе по 150к стоили. Тут предположение что на релизе будут по 10 лямов?
 
Хм, по цене корабля. Как сейчас телефон стоит к примеру 100000, а собака маленький, материалов хрен да ничего, а стоит как что то большое
 
В альфе по 150к стоили. Тут предположение что на релизе будут по 10 лямов?
Ну так это разве дорого ? И потом вроде костюмов всего 4, причем 1й бесплатный.
Забыл я сколько срв стоит или слф
 
Не будет по 10лямов, даже не шутите так.
Да хоть и 10 лямов. Загрузить Каттера серебром, посмотреть на ЭДДБ актуальный маршрут в пределах одного - двух прыгов, отогнать Каттера, сдать серебро. Делов минут на 10, вот вам и костюм. А вот с улучшениями костюмов и оружия, как всегда будет бесконечный фарм...
 
Да хоть и 10 лямов. Загрузить Каттера серебром, посмотреть на ЭДДБ актуальный маршрут в пределах одного - двух прыгов, отогнать Каттера, сдать серебро. Делов минут на 10, вот вам и костюм.
Вот поэтому им нерфят заработки. )
 
Так 10 лямов это же копейки по меркам элиты. С чего такой ажиотаж?
Вот меня интересует вопрос генерации цен в таком случае :)
Сайдвиндер стоит 31.200, Кобра МК3 340.976.
Этож чего такого напихано в костюме на такие деньги? Лейбл айфона не иначе!
 
Вот я про это выше уже писал. За такие деньги это должен быть костюм железного человека, со встроеным фсд, трюмом и гиперкруизом.
 
Этож чего такого напихано в костюме на такие деньги? Лейбл айфона не иначе!
Ну не совсем. Если посмотреть реальные ценники, современные, то стоимость скафандров колеблется от 3-20млн долларов, в зависимости от предназначения.
Цена корабля Союз ок 20млн, цена корабля Прогресс ок 60 млн долларов. Вполне сопоставимые цены.
Да и ценники скорее всего переделываться будут в игре, не зря же они полгода уже нерфами занимаются.
 
Ну не совсем. Если посмотреть реальные ценники, современные, то стоимость скафандров колеблется от 3-20млн долларов, в зависимости от предназначения.
Цена корабля Союз ок 20млн, цена корабля Прогресс ок 60 млн долларов. Вполне сопоставимые цены.
Да и ценники скорее всего переделываться будут в игре, не зря же они полгода уже нерфами занимаются.
Ага, понял. Но всё равно дешевле кораблей получается :)

Хочу костюм с подогревом и автопушкой. По типу как в "Паркан Железная стратегия". Можно с модульными надстройками на него, и получится Мехварриор)) И ещё систему невидимости, как в БФ2142. За 10 лямов готов взять такой.
 
Да чо вы распереживались прям за эти скафандры? что у вас по карманам по 1 000 кредитов всего чтоли? Не было и нет тут никакого баланса, что влепят то и влепят - за полчаса все абузами и релогами накрабят, миссиями вон лямы подымаются так же просто.
 
Да чо вы распереживались прям за эти скафандры? что у вас по карманам по 1 000 кредитов всего чтоли? Не было и нет тут никакого баланса, что влепят то и влепят - за полчаса все абузами и релогами накрабят, миссиями вон лямы подымаются так же просто.
Лично у меня три с половиной лярда, но я лёгких путей не искал, и копал на них медленно и долго)) И пока не уверен, что на ФК накоплю к примеру)
 
Ну так это разве дорого ? И потом вроде костюмов всего 4, причем 1й бесплатный.
Забыл я сколько срв стоит или слф
ТРП стоит 6000 кредитов. да, как то маловато он стоит.
 
Лично у меня три с половиной лярда, но я лёгких путей не искал, и копал на них медленно и долго)) И пока не уверен, что на ФК накоплю к примеру)
Копать на Фк теперь не особо выгодно, так как цены порезаны, я собирал стандартно пассажирами (но 2 млрд у меня уже было).
Сам задался целью насобирать на носитель, но скажу что пользы с него не особо много. Использую просто как мобильную базу для хлама. Его еще и прокорми попробуй, что деньги на содержание, что тритий. Но копать тритий долго, проще накопать чего то другого (да чего угодно) продать это, и на вырученное купить трития)))
 
Ну не совсем. Если посмотреть реальные ценники, современные, то стоимость скафандров колеблется от 3-20млн долларов, в зависимости от предназначения.
Скафандр стоит таких нереальных денег сейчас (у нас в реальном мире), потому что он очень редкий, и его нельзя купить на каждом углу. Как только космические перелеты станут обыденностью как такси, цена тоже упадет.
Но с ценами в игре творится ужас, да. Костюм стоит, как целый истребитель блин. Вот будь в реале такой выбор, что бы вы купили за ту же сумму?) костюм или вайпер? ))))
 
Ну за такие деньги, это должно быть типа этого -"Маскировка включена, Максимум брони....". Хотя тот стоил вроде как мильярд.
 
Исходя из оплаты за стандартные миссии "на ногах", в 50к - ~400к, ну не сделают костюмы по ляму/10лямов и т.п.
Опять же да, костюм как ни крути не имеет права стоить больше, чем корабль. Очередной перебаланс наград нас, видимо, ожидает, как и крики на англоязычных разделах вида "пачиму старички поднимали бешеные бабки, а нам фиг, это ничестнааа!")
 
Очередной перебаланс наград нас, видимо, ожидает,
И цен тоже, что было очевидно ещё с анонса Одиссеи. Сейчас же первый корабль, его покупаешь сразу, ничего больше нет, а в Одиссее они первыми делают ноги, и обучение будет на ногах, с кораблём только после его покупки. Так что есть ещё две недельки нафармить кредитов впрок, а что потом будет неизвестно. :)
 
Top Bottom