Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Разве кто-то на это рассчитывал? Если сегодня запустят и можно будет играть достаточно комфортно, без череды вылетов и глюков, это будет великолепно просто. И даже неожиданно.)
 
На самом деле, лично я им просто аплодирую за столь масштабное обновление в принципе. Это, черт возьми, не DLC даже, а смена концепции. Да, на старой архитектуре, со старыми, расстраивающими, нюансами, но изменение колоссальное. И, что главное, открывающее дорогу последующим.
Первый шаг, дающий надежду на гигантский скачок, так сказать.
 
Выкатили патчноуты. Походу это новая игра, а не дополнение.

https://forums.frontier.co.uk/threads/elite-dangerous-odyssey-patch-notes.575175/

Оттуда: "Выплаты за более сложные миссии были увеличены - это в основном касается миссий, которые требуют от игрока выполнения незаконных действий или соблюдения строгих условий". Робиго, жди.
 
"Выплаты за более сложные миссии были увеличены - это в основном касается миссий, которые требуют от игрока выполнения незаконных действий или соблюдения строгих условий". Робиго, жди.
Вряд ли это про Робиго.
Это про "контракты для спецназа", про "стырьте инфу в поселении, не подняв тревогу" и т.п.)
И, возможно, про миссии на каких-нить элитных гадов, повышенной сложности.
 
Ну а вдруг, пассажиры же все как на подбор. С другой стороны, старт аддона в любой игре - лучшее время для экстремального обогащения "пока не пофиксили". Золотое дно может внезапно оказаться где угодно.

Пишет статус сервера ОК!
 
Всмысле, флотоносцы подорожали что ли? И когда? В воскресенье вроде так же стоили.
Нет, жесткие диски большой емкости сильно подорожали и пропали из продажи несколько недель назад. Соответственно, из-за дефицита на рынке и относительно небольшие харды тоже поднялись в цене. Сейчас вроде немного откатилось, но все равно цены высокие. SSD не смотрел, напрямую из-за майнинга они не должны были подорожать, но возможно их также косвенно дефицит HDD задел.
 
Выкатили патчноуты.
Ничего интересного, так общая информация.

Ну что всё, ОК загорелся, можно официально всех проздравлять с выходом сего масштабного обновления. Новых полётов, новых открытий! 🥳
 
Так-то ценники на ссд и взлетел и именно из-за майнинга.
Ну вроде как там наиболее актуальны именно харды большой емкости, а остальное - это скорее эхо уже. Гребут всё подряд на волне.
Фтопку оффтоп. :)
 
У кораблика, блин, реактор. А не 4 пальчиковых дюрассела, которых и так-то хватает... ну, на грани комфортно-приемлемого, я бы сказал. Хотелось бы ресурс побольше. А если его еще и тратить на лазеры... Да на кой черт-то, если уж на то пошло? Просто, что б было "как привыкли"?
Я уже переехал на перегрев или это типа круто что все будут бегать только с 1 пушкой ?
 
Кстати, с нуля 67.3 Гб.

Снимок экрана (13).png


Собственно поэтому и сносил всё под ноль, в клиентах как обычно, если накатывать обнову куча мусора, фризы и баги из-за этого.
 
Тренировочная миссия понравилась, но липсинка у нпс напарника нет, печаль, как и производительность, к слову.
 
Да, не завезли производительность. С другой стороны, калькуляторы тащат Элиту: мой с gtx 760 тащит, хотя не должен по указанным минимальным требованиям.
 
В сравнении с альфой стало получше.
Не идеально. Но ощутимо.
То, что на высоких настройках в альфе выдавало около 40, сейчас выдает 50+ на ультрах. Чаще всего 60+. Видео 1080 aorus.
 
Да, не завезли производительность. С другой стороны, калькуляторы тащат Элиту
Да вроде как завезли. На ютубе недавно один на какашки исходился, потом говорит ща поставлю настройки какие у меня в Горизонтах были.. поставил 60 фпс, бедолага аж поперхнулся.😁
Ну а чо хотят то, что бы графен добавился и требования ниже чем в Горизонтах были что ли. Писал что и в Горизонтах на ультрах требования довольно высокие были.
Ещё полчаса, посмотрим как будет, в Горизонтах на ультрах с суперсэмплингом 50-60фпс было.
 
Back
Top Bottom